Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

suncin

Переселение В Пермский Край

285 сообщений в этой теме

Здравствуйте не подскажите хотя бы примерно,в какую сумму обходится оформление РВП в Перми на одного человека?

Поделиться сообщением

Привет всем после получение свидетельство я планирую сразу уехать в Пермь. Что мне теперь делать чтоб подготовить и получить РВП? может кто нибудь скажет чтоб выиграть время что делать? или очередь надо поймать уже в стране исхода ?   

Поделиться сообщением

если меня будите встретить там и поможете со всеми что мне нужен я дам Вам деньги за помощь. Оставьте ту та Ваши номера кто хочет немного зарабатывать?  

Поделиться сообщением

в какой день все паспорта увозят в Головной ФМС для проставления штампа в Перми? 

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, может кто подсказать, к какому нотариусу идти для процедуры отказа от текущего гражданства и что по деньгам стоит. А еще, желательно, примерное место нахождения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я с Луганской области, у нас ВУ. После получения удостоверения участника ПП где проходить медкомиссию на РВП взрослым и детям? Можно ли пройти медкомиссию за 1 день и забрать результаты в этот же день? Медкомиссия на РВП для участников ПП платная? Если можно адреса мед. учреждений. Живем 200км от Перми в Губахе. Спасибо за помощь, где то раньше читал ответы, но не могу найти.

Поделиться сообщением

@AllTheWayAlive К сожалению просмотрел еще раз всю тему и не нашел ответ (только то что мед.комиссия для РВП по ПП бесплатно), помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

@silitra

22 часа назад, silitra сказал:

После получения удостоверения участника ПП где проходить медкомиссию на РВП взрослым и детям? Можно ли пройти медкомиссию за 1 день и забрать результаты в этот же день?

я проходил комиссию по адресу  Свиязева 21(м-н Нагорный) р-н Индустриальный. Медкомиссию за 1 день пройти можно, она проходится очень быстро, результаты будут примерно то ли через неделю, то ли через 2 и немного в другом месте - Шоссе космонавтов 181.а, кажется. Это на несколько кварталов ниже находится, минут в 20 хотьбы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас