Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Как Добраться До Липецка?


Рекомендуемые сообщения

Lyusya, вы правы больше этот поезд Ташкент- Питер не ходит.

По нашим данным этот поезд

не курсирует с 13 июля 2015. Возможно,

поезд является сезонным, либо назначается

как дополнительный при увеличении

пассажиропотока.

24 мая 2013 г. дозвонилась до посольства Ура!

13 августа 2013г. подача анкеты (не готовы дет.паспорта)

15 октября 2013г. подача анкеты (с первого раза сдали в Липецкую область) Ура!

;) Ждём ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа! :P

27 ноября 2013 г. в 12-06 Дозвонилась на запись на подачу РВП. Ура!!!на 28 февраля 2014 года. :D :D :D

17 января 2014 г. УТИЗ дал добро. :D

собираем документы на РВП.

28 февраля 2014г. сдали на РВП

03.04.2014 г. дозвонились до ФМС Положительный ответ по анкете.

04.04.2014г. написала на эл.адрес посольства явиться на выдачу свидетельства 15 апреля 2014 к 14.00 УРА!!!! :P

15 апреля 2014г. Получили свидетельство. :DУра!

Начинаем сборы.

Ссылка на комментарий

Лечу из Ташкента в Липецк через Мосвку в 20 числах апреля . кто со мной, чтоб было веселей ??? пишите  в личку

22.04.2014   запись на анкету

27.05.2014   сдача  анкеты в Липецк

05.12.2014   свидетельство  в руках

27.01.2015   сдача РВП  в Ташкенте

25.03.2015   одобрено РВП  в УФМС Липецка 

23.05.2015   выезд в Липецк

26.05.2015   проставил штамп РВП в паспорт

29.05.2015   сдача документов на гражданство РФ

04.09.2015   письмо принятия меня в  гражданство   РФ

14.11.2015   сдача документов на паспорт РФ

24.11.2015   Получил паспорт РФ   ВСЁ

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

20 мая едим в Липецк  прилетаем в Домодедово утренним рейсом если кто хочет может с нами я такси заказал от Домодедово до Липецка есть 1 место вылет с Ташкента если что писать в личку

Ссылка на комментарий
Липецк-автобус за 1000 рублей-Домодедово-самолет УХЙ-Ташкент

 

Мне говорили что Ютейр и Аэрофлот дешевле. Притом разве можно бронировать билет чтобы выкупать его в аэропорту?  

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий
у УХЙ сезонные измения цен обычно, летом цена на билеты Москва-Ташкент (Фергана) обычно снижается. 

 

Но сейчас ещё не лето. И что мне не нравится больше всего на сайте Хаво нет цен на билеты. Вот заходишь на сайт  Аэрофлота или Ютейр там все цены указаны. Знаешь от чего плясать, а у наших нет. Так как я будущий россиянин забронировал себе вылет Аэрофлотом, буду поддерживать  отечественного производителя. И  с ценой так же хорошо,  8 кусков, завтра пойду в евросеть платить за билет. 

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий
@Лис,летал часто и разными авиакомпаниями, лучше чем хавошка пока не встречал, тот же самый Аэрофлот не могу назвать что он лучше, пока что предпочтение УХЙ

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
где тут в Липецке можно купить билеты по приемлемой цене
 

Выгоднее всего билеты покупать онлайн. aviasales[.]ru, tutu[. ]ru, например. Кредитная/дебетовая карта ведь у вас наверняка есть!?

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
 че-то мне кажется, выгоднее билеты покупать на сайтах авиакомпаний. А не на сайтах посредниках 

 

Вам кажется :) Я брал неоднократно. Почему-то на сайтах "посредниках" оказывалось дешевле. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Для информации с 14 июня открываются рейсы в Воронеж с Ташкента, всё ближе чем Домодедово

Но сейчас ещё не лето. И что мне не нравится больше всего на сайте Хаво нет цен на билеты. Вот заходишь на сайт Аэрофлота или Ютейр там все цены указаны. Знаешь от чего плясать, а у наших нет. Так как я будущий россиянин забронировал себе вылет Аэрофлотом, буду поддерживать отечественного производителя. И с ценой так же хорошо, 8 кусков, завтра пойду в евросеть платить за билет.

На сайте Хаво есть цены на билеты в $,правда купить билеты в Рф там купить нельзя, а так да на сайтах поисковиках дешевле покупать билеты
Ссылка на комментарий
На сайте Хаво есть цены на билеты в $

 

Да нет, не пишут там. Только по акции пишут. А например выберешь день и направление, там цен нет, там только информация о наличии мест. А у рос. авиаперевозчиков все цены по дням расписаны. Можешь сам подбирать когда тебе выгодней лететь.   

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий

Подскажите как с Шереметьева добраться до Липецка.

До метро Речной вокзал на автобусе или на Аэроэкспрессе до Беллорусской, далее на метро до Павелецкого вокзала, оттуда автобусом или поездом до Липецка

@Лис,

Да нет, не пишут там. Только по акции пишут. А например выберешь день и направление, там цен нет, там только информация о наличии мест. А у рос. авиаперевозчиков все цены по дням расписаны. Можешь сам подбирать когда тебе выгодней лететь.

Там есть опция тарифный калькулятор, где можно посмотреть цены и наличие мест того или иного тарифа

https://m.uzairways.com/ru/tariffcalc?currency=USD&tablofrom=TAS&tabloto=DME&date=2016-05-20

Ссылка на комментарий
Там есть опция тарифный калькулятор, где можно посмотреть цены и наличие мест того или иного тарифа

 

Всё. Увидел. Спасибо. Правда неудобно этим пользоваться, но хоть что-то.  

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий

Вылетаю в начале июня Ташкент-Москва-Воронеж. В Воронеже планирую пересесть на автобус до Липецка (чуть больше часа езды). От аэропорта до автовокзала Воронежа есть маршруты общественного транспорта.

Есть ли другие варианты добраться от Воронежа до Липецка?

 

Маршрут от аэропорта до автовокзала Воронежа.jpg

03.04.13 - запись на сдачу анкеты, 16.07.13 - сдача анкеты в Липецк; 15.11.13 - анкета одобрена УТиЗ и передана в УФМС; 22.11.13 - начало попыток дозвона на РВП; 27.12.13 - получено официальное письмо от УФМС по Липецкой области о том, что анкета отправлена на повторную проверку; 30.12.13 - дозвон на подачу документов на РВП по номеру 1407200 в 16:30 (записана на 26.05.14); 06.03.14 - поступил звонок из Посольства РФ о положительном согласовании моей анкеты; 27.03.14 - получение свидетельства участника программ; 26.05.14 - успешная сдача документов на РВП (ждала очереди 6 часов, сдала за 3 минуты :)); 31.12.14 - получен ответ на запрос через сайт УФМС Липецкой области о том, что принято положительное решение по РВП; 07.06.16 - вылет в регион рейсом Аэрофлот (Ташкент-Москва-Воронеж, далее автобусом до Липецка); 08.06.16 - регистрация по месту пребывания (ЦВР г. Липецка), проставление штампа в свидетельство переселенца, получение сертификата об отсутствии наркомании; 10.06.16 - сдала паспорта на проставление штампа РВП; 17.06.16 - получен паспорт со штампом РВП; 18.06.16 - сделана регистрация по РВП в Левобережном округе на 11 мес; 20.06.16 - сдала документы на гражданство РФ! 26.09.16 - получено уведомление о положительном решении по принятию в гражданство РФ (дата принятия решения 20.09.16); 05.10.16 - запрос на подтверждение гражданства РФ через КО Посольства РФ; 09.03.2017 - ответ от Липецкого УФМС с подтверждением наличия гражданства РФ (переслала в КО); 04.04.17 - звонок из КО с подтверждением моего гражданства РФ; 13.04.2017 - подача документов на загранпаспорт в посольстве РФ в Узб; 24.05.17 - получен загран паспорт гражданина РФ! + запись на гражданство ребенку

Ссылка на комментарий

А еще есть 2-х этажный поезд Москва-Воронеж, это удобно кому в Грязи, в Липецке он не останавливается, билеты если онлайн купить заранее, можно и в районе 500 руб, едет быстро с ребенком будет очень удобно, условия шикарные.

Ссылка на комментарий

 Кто летит с Липецка  в Ташкент? нужно передать паспорт и военник

22.04.2014   запись на анкету

27.05.2014   сдача  анкеты в Липецк

05.12.2014   свидетельство  в руках

27.01.2015   сдача РВП  в Ташкенте

25.03.2015   одобрено РВП  в УФМС Липецка 

23.05.2015   выезд в Липецк

26.05.2015   проставил штамп РВП в паспорт

29.05.2015   сдача документов на гражданство РФ

04.09.2015   письмо принятия меня в  гражданство   РФ

14.11.2015   сдача документов на паспорт РФ

24.11.2015   Получил паспорт РФ   ВСЁ

Ссылка на комментарий
В 20.05.2016 в 15:35, Pickachu сказал:

Вылетаю в начале июня Ташкент-Москва-Воронеж

Какой компанией летите и сколько билет стоит? Долго ли весь путь продлится?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Максим1988 сказал:

Какой компанией летите и сколько билет стоит? Долго ли весь путь продлится?

И почему сразу не Ташкент-Москва-Липецк????

17 минут назад, Максим1988 сказал:

Какой компанией летите и сколько билет стоит? Долго ли весь путь продлится?

И почему сразу не Ташкент-Москва-Липецк????

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...