Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Информацию Об Участниках Программы Переселения Будут Проверять Строже


Mangler

Рекомендуемые сообщения

Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2013 года N 238 внесены изменения в Положение о выдаче на территории Российской Федерации свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2010 года N 528.

В частности установлено, что информация о подавшем заявление о выдаче свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, соотечественнике и членах его семьи, внесенных в это заявление, подлежит проверке уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, ответственным за реализацию региональной программы переселения на выбранной соотечественником территории вселения, органами внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, а также Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Результаты такой проверки будут учитываться при решении вопроса о выдаче свидетельства, сообщает портал "Кодекс".

Настоящее постановление вступает в силу с 30 марта 2013 года

Источник: http://ruvek.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...