Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Разрешение на Временное Проживание (РВП) в Воронеже и области


Рекомендуемые сообщения

В 26.09.2016 в 20:12, Алина А. сказал:

Не могу понять одного, почему Воронеж Отказывается ставить штамп РВП на отдельный лист, если в других регионах это практикуется??? Может кто сталкивался с этим ? У моей сестры даже в Московской области поставили отдельно, а здесь не хотят. Я написала на сайт 9111 этот вопрос и мне ответили,что они не имеют права отказывать .На сколько им можно верить и как доказать в Воронеже совсем не знаю !!!

тоже волнует этот вопрос. еще интереснее другое- есть случаи когда людям отказывались ставить РВП в паспорт ,т.к они подавали на это самое рвп по ВУ.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!  Пытаюсь звонить, по найденому на форуме (а после проверил и на просторах интернета) номеру +7(473) 255-94-98, в отдел РВП Воронежской обл, для проверки статуса, но робот отвечает "набран не существующий номер". Не поменялся ли у них номер? Звоню из Ташкента

 

Ссылка на комментарий
В 12.09.2016 в 16:10, men8206 сказал:

Всем кто спешит и кому дороги нервы ,и не хочет выстаивать очереди на проставления штампа рвп,нужно ехать на ул.свободы 75 с человека 2100 р записывают в очередь ожидания примерно неделя,идете в назначеный срок на ул.9 января 54 подходите к охране у него будет список с вашей фамилией ждете примерно от 2 до 5 часов  и паспорт со штампом у вас в руках 

А не расскажете подробнее: что там за организация, в какие дни прием, дают ли сразу справку о сдаче паспорта?  Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Gadinka  когда приехали к ним, они сказали, что у них запись на первые числа ноября, а у нас регистрация заканчивается уже в конце этого месяца, поэтому, их сервис нам не пригодился, пришлось самостоятельно сдавать паспорт и ждать 3 недели.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста где взять бланк заполнения на РВП на ребенка?

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: в августе подали на рвп в воронеже и уехали на родину до вынесения решение. Решение есть приехали за штампом. Вопрос: можно ли по прибытию оформить МУ скажем в левобережном районе и там же получить штамп рвп а регистрацию на рвп в паспорт сделать например в ленинском районе? Подскажите кто через такое проходил?

Ссылка на комментарий
В Thursday, October 06, 2016 в 22:02, RaMMaL сказал:

Приветствую всех!  Пытаюсь звонить, по найденому на форуме (а после проверил и на просторах интернета) номеру +7(473) 255-94-98, в отдел РВП Воронежской обл, для проверки статуса, но робот отвечает "набран не существующий номер". Не поменялся ли у них номер? Звоню из Ташкента

 

А мне дали номер центрального фмс 7(473)277-68-22  только вот до них не дозвониться (((

Ссылка на комментарий

@Николай1 С учётом нынешних очередей максимальный срок приезда за 1 год до окончания свидетельства, если компенсации брать не собираетесь - то можно и до 8 месяцев оттянуть.

Ссылка на комментарий

кто сдает рвп в воронеже то можно все сдать в одном месте на 9Января 68з. 1 подьезд.3 этаж. прием с 9 утра до 18. детский прием понедельник с 15 до 17 четверг с 9 до 11. стоимость 3200. там есть терминалы. но лучше с собой взять парочку лишних купюр. у меня 1000 не хотело принимать.хорошо что в запасе была. из документов паспорт.перевод. детям свидетельство.перевод.мигр.карта и учет.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

Добрый день,

У меня такой вопрос:

Пару дней назад я сдал документы на РВП,я имею право не оставатся В Воронежской области и вернутся в Армению?

да и когда я подавал документы на гос программу  в заявлении я отказался от подьемных...

Ссылка на комментарий
В 11.11.2016 в 08:33, OLENA сказал:

кто сдает рвп в воронеже то можно все сдать в одном месте на 9Января 68з. 1 подьезд.3 этаж. прием с 9 утра до 18. детский прием понедельник с 15 до 17 четверг с 9 до 11. стоимость 3200. там есть терминалы. но лучше с собой взять парочку лишних купюр. у меня 1000 не хотело принимать.хорошо что в запасе была. из документов паспорт.перевод. детям свидетельство.перевод.мигр.карта и учет.

Вы имеете ввиду, что любой человек с любого района может там сдать документы на РВП?

Бармалей, одним словом...

Ссылка на комментарий

@Barmaley городские точно а если вы имеете ввиду область то завтра буду в тех краях могу уточнить.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

@Barmaley печать скорее всего у себя в левобережном фмс.

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста при сдаче в воронеже на рвп на ребенка копия свидетельства переселенца должна быть заверена нотариально или просто копия?

08.10.15-сдача док-тов в Харьков

4.12.15-разрешение Мин.труда Воронежа

30.12.15-долгожданный звонок из Харькова.Подарок к новому году !!!!

18.02.2016- удачно сдали док-ты на РВП в Харькове.

20.04.16- подтверждено РВП

18.05.16- штамп в свидетельстве.дактилоскопия

16.04.17-получено гражданство

05.05.17-получен заветный паспорт

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...