Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

котЕ39

Рвп Новосибирск

831 сообщение в этой теме

sharezz где идет запись онлайн? ссылка есть? тоже через неделю еду подавать на рвп на дзержинского 12/2, это там запись? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Николай1979 сказал:

sharezz где идет запись онлайн? ссылка есть? тоже через неделю еду подавать на рвп на дзержинского 12/2, это там запись? 

речь о Есенина 1Г. Хотя был там в понедельник, не слышал про онлайн запись. Очередь занимали у входа и потом по этой очереди брали талончики.
На Дзержинского 12/2 все так же по талончикам, приходишь, берешь у администратора талончик на подачу и ждешь.

Поделиться сообщением

36 minutes ago, Kir said:

речь о Есенина 1Г. Хотя был там в понедельник, не слышал про онлайн запись. Очередь занимали у входа и потом по этой очереди брали талончики.
На Дзержинского 12/2 все так же по талончикам, приходишь, берешь у администратора талончик на подачу и ждешь.

Хотя может запись и не онлайн а просто по листочку. Знаю точно, что какому то списку называли фамилии и запускали людей. 

Поделиться сообщением

Только что, sharezz сказал:

Хотя может запись и не онлайн а просто по листочку. Знаю точно, что какому то списку называли фамилии и запускали людей. 

Перед входом составляли список и отдавали этот список охраннику на втором этаже, он по этому списку и запускал.

Поделиться сообщением

ДВ! А бывает такое, что  на бесплатную дактилоскопию тоже нужно заранее записываться? Я звонила в центральный уфмс сказали запись. Может что-то попутали?.... Хотела уточнить, теперь не могу дозвониться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас