Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

котЕ39

Рвп Новосибирск

1 106 сообщений в этой теме

@Maxis 3 недели в общем прошло с момента одобрения, только сегодня появилось)

рвп.jpg

Поделиться сообщением

Если учесть, что я сдавал в Астане и на неделю-две позже - ждать еще не скоро ((.

Поделиться сообщением

@Maxis после майских скорей всего, а то выходные будут - не успею

@PilatP не думаю, что долго будете ждать. пугают, что от полугода ждать. на самом деле почти также ждать, как если сдать в регионе на РВП (2-3 месяца)

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, кто уже получил РВП и гражданство Рф, если вы подавали на компенсацию гос. пошлин (за РВП), то как скоро получили эту компенсацию после сдачи чеков?

Поделиться сообщением

Я год назад подавал на компенсационные выплаты, ждал 2 месяца.

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 09:34, snegkaiii сказал:

@фримэн пожалуйста опишите потом обратную дорогу тоже, буду премного благодарна за информацию

Ордынское-Карасук дорога во много раз лучше 120км/ч легко. Только на Казахстанской стороне несколько участков подразбитых. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас