Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

amina

Подъемные В Иркутске И Обязательства Для Переселенцев

81 сообщение в этой теме

А почему остановили"???? Вы не знаете????)?

@Melis а почему остановились?? Вы не знаете???

Поделиться сообщением

38 минут назад, Одесса-Ангарск сказал:

А почему остановили"???? Вы не знаете????)?

@Melis а почему остановились?? Вы не знаете???

Не знаю.  Могу предположить, выплаты идут, когда приходят деньги из федерального бюджета, нет денег из бюджета - не чего выплачивать.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!  У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРИЕХАЛ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ В 2016 ГОДУ, ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО РФ И ВСЕ ВЫПЛАТЫ (ПОДЪЕМНЫЕ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ, КОМПЕНСАЦИЮ ПО РАСХОДАМ ЗА ПЕРЕЕЗД И ТД....) В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДАЛИ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЖДЕМ 450 ТЫС И НЕ РАСХОДУЕМ ПОДЪЕМНЫЕ ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ. ТАКЖЕ У НАС НЕ ПРОДАНА КВАРТИРА И МАШИНА НА РОДИНЕ НАДО ЕХАТЬ ВСЕ ПРОДАВАТЬ И ЗДЕСЬ КУПИТЬ....А ЭТО ДЕЛО ХЛОПОТНОЕ ВЕЗДЕ КРИЗИС!!!!  ВНИМАНИЕ ВОПРОС: НА КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК Я МОГУ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА И НАДО ЛИ ОБ ЭТОМ УВЕДОМЛЯТЬ УФМС И КАКАЯ ПРИ ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ДЕЙСТВИЙ???????? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!   

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ребята  скажите  пожалуйста по какому номеров можно узнать  решении по РВП!Сдали пакет документов в стр.исхода прошло 5 месяцев а в сайте тишина. Не обновляется с октября. Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением

@Sulaymon найдите в интернете офсайт фмс в Иркутске по вопросам рвп. Я так узнала.

@OPT Добрый день, скажите пжлст за какое время вы получили первую часть подъемных? Я в конце ноября сдала, пока ничего нет на счете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас