Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Волгоград Готовится Принимать Соотечественников


Mangler

Рекомендуемые сообщения

В Волгограде состоялось заседание городской комиссии по реализации федеральной программы переселения соотечественников из-за рубежа. Как сообщает «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу городской администрации в Волгоград в текущем году по программе переселения передет 471 человек.

Городская межведомственная комиссия на своем первом заседании рассмотрела 54 анкеты граждан, желающих переехать в Волгоград. Сведения по каждой кандидатуре потенциальных волгоградцев были заранее обработаны, каждая анкета рассматривалась в индивидуальном порядке. Учитывались трудовой стаж, наличие специальности, семейное положение. 18 заявителям было отказано в содействии по переселению.

В последующие годы власти Волгограда планируют увеличить число переселенных в город соотечественников. В 2014 их число должно достигнуть 704, а в 2015 – 938. Для удобства участников программы на сайте городской администрации будет создан специальный раздел «Соотечественники», где желающие переселиться в Волгоград смогут получить необходимую информацию.

Вопросы о добровольном переселении принимаются по тел. 30-14-18, 30-14-19 – это телефоны департамента экономики мэрии Волгограда, ответственного за содействие в реализации Государственной программы по переселению соотечественников в областной центр.

Источник: http://ruvek.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...