Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Флинт сказал:

Отказ от гр-ва это не просто минимум пол года это как мин. полтора года как только напишешь и подаш документы на это все начнется самая веселая продцедура все гос заведения (банки,мвд,комитет и.тд.)начнут тебя проверять по полной программе,и это длится очень долго и только один человек подписывается заяву об отказе и то только два раза в год он это делает,есть люди которые несколько лет ждут и до сих пор ждут.

Не поймешь - с одной стороны сами же и вынуждают людей на эти действия, с другой - сделать всё по человечески и быстро не хотят... Логики никакой!

Ссылка на комментарий

@Witch-kaчто-то или планшет или связь... Не могу нормальное сообщение отправить..

Сегодня получали свои контейнеры. Пришли 08.11, а отправляли 20.10. Как-то неожиданно быстро прибыли...

Ссылка на комментарий

трое кратное УРААААААААААААА УУУРРРРАААААААААААА УУУРРРРРААААААААААААА я верил надеялся ждал и алилуя KITTY спс за новость только что позвонил как прочитал ваше сообщение спс целую вас в обе щоки, но рано пока радоватся осталось выписаться взять листки убытия сделать визу купить билеты гавное ПРОЙТИ ТАМОЖНЮ потом сесть в самолёт открыть элеватор и возможно в последний раз посмотреть на АШХАБАД и цирк в котором я работаю (работал)

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, всем, кому нужно обменять деньги, обращайтесь по почте supportproxybuy.com. 
Работаю на хорошего обменника. Обмен электронных денег на наличку, деньги отправляем любым удобным способом. Огромная репутация и только положительные отзывы, если кому-то нужен обмен - пишите. 

Ссылка на комментарий

@Серго , какая виза? У тебя же гражданство РФ !  Чтобы выписаться, нужно сначала сняться с учета в военкомате. Бери статус, иди в нотариальную контору - в военкомате потребуется для снятия  с учета нотариально заверенная копия статуса. Советую на всякий случай сделать  две-три нотариально заверенные копии. Как снимешься с учета - сразу в паспортый стол выписываться.  

@Серго , я не пугаю, но выпустят ли ?! Статус статусом, но вопрос с отказом от одного из гражданств (с туркменским) не решен, туркменского загранника тоже нет (выезд насколько я знаю только по ним осуществляется). Точно выпустят, уверен?

Ссылка на комментарий

Всем ,Добрый день.

Я метиска, но выгляжу на словянку. Мне 31 год, не замужем и осталась без работы в этом году. Перешла на 4 курс заочного образования в обном из университета России. 

Могу ли я подать на программу, у меня нет денег взять с собой , кв непреватизированна. В Ашхабаде не возможно найти работу. Знаю в совершенстве английский язык. Я просто боюсь с одной стороны лететь в никуда, но надежда умирает последней...

Смогу ли я найти работу, или без денег лучше не подавать на программу???

@Маришок рядом с наториальной канторой, тержиме центр переводов, в подвальном помещении. Удачи

Ссылка на комментарий
В 23.08.2016 в 14:34, Константин KLG сказал:

@RRR Сейчас он подает документы на Программу Переселения.

@Ольга2 иногда живая очередь, но в основном список пишут. Фмс возле 1 парка, недалеко от вокзала

Ссылка на комментарий
мурадова екатерина

Всем здравствуйте! я на форуме первый раз.только сегодня зарегистрировалась.подскажите пожалуйста кто знает.меня интересуует вопрос.со дня подачи документов на статус переселенцев. через сколько месяцев сейчас его получают люди?мы с мужем подали в июне месяце.хотелось бы знать сколько еще нам ждать? раньше я слышала что получали через 8 или 9 месяцев.а сейчас говорят что могут задержать чуть ли не на год.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...