Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Надежда ТМ

Переселение Из Туркменистана

2 228 сообщений в этой теме

3 часа назад, leyla.22.07 сказал:

полная хрень и никто не берет с гражданством туркменистан.

То есть вы думаете, что если у вас в наличии паспорт и гр-во Туркменистана, то это даёт вам какие-то преференции?! :-)))))))))) Вы лучше поменьше рассказывайте какое у вас гражданство - здесь это как бы, минус... А если "постараться", то можно и много интересного о себе и о происхождении услышать :lol: . Несмотря на смайлик - я это вполне серьезно

Поделиться сообщением

Сейчас все жестоко так как обстановка не та,  и сейчас все мвд рулит,  той фмс нэма. Як шо жить надо по закону,  потом не удивляйтесь що вам в чемто откажут. 

Если есть статус то рвп без квоты вам

Если у вас статус и хата то внж минуя рвп.

В москве квоты на рвп 2000 человек на 2017 г.

Рабочую квоты только для специалистов.

Поделиться сообщением

Совет.  Вопросы задавать на сайте  мвд.рф в отдел по вопросам миграции  ответ до 30 дней,  мне пришел за 10 дней с момента регистрации вашего запроса. А регистрация прошло на следующий день.  Посля отправки вопроса вам предоставят номер вашего запроса и код для проверки на какой стадии. На почту при регистрации придет только код подтверждение почты оно на 10 мин. Об этом помните.  посля успешной отправки вашего вопроса вам будет код дан на сайте мвд запомните или запиши его,  чтоб проверить когда вы прошли регистрацию и с того момента считайте 30 дней за эт срок должен быть ответ.

Поделиться сообщением

Совет.  Вопросы задавать на сайте  мвд.рф в отдел по вопросам миграции  ответ до 30 дней,  мне пришел за 10 дней с момента регистрации вашего запроса. А регистрация прошло на следующий день.  Посля отправки вопроса вам предоставят номер вашего запроса и код для проверки на какой стадии. На почту при регистрации придет только код подтверждение почты оно на 10 мин. Об этом помните.  посля успешной отправки вашего вопроса вам будет код дан на сайте мвд запомните или запиши его,  чтоб проверить когда вы прошли регистрацию и с того момента считайте 30 дней за эт срок должен быть ответ.

Поделиться сообщением

Здорова ребят скиньте анкету нового образца если есть у кого для рвп в электронке одну для взрослого и одну для несовершенолетнего, и можно ли ее заполнить дома и принести собой уже на подачу или ее нужно заполнять там в консульстве просто там времени будет мало а когда торопишься возможны ошибки!спс

Поделиться сообщением

@Лилилия здравствуйте, опишите пожалуйста1) процесс сдачи на  Рвп В Туркменистане(заполнение заявления, получение мед.справок) и 2) и те стадии, какие прошли потом в России? Спасибо

Поделиться сообщением

17 минут назад, Thunder F сказал:

@Лилилия здравствуйте, опишите пожалуйста1) процесс сдачи на  Рвп В Туркменистане(заполнение заявления, получение мед.справок) и 2) и те стадии, какие прошли потом в России? Спасибо

Вопросы касающиеся РВП в другой ветке, зачем дублировать информацию?

Поделиться сообщением

@ONYX_27 затем старина что там не кто не отвечает и ветка там не ходовая Все равно здесь про переезд а рвп это тоже относится к этапу переезда вот и все не надо сорится!

Поделиться сообщением

@stariy @ONYX_27Привет! да всё нормально, ничего страшного. Никто и не ссориться. Скачал заявление на Рвп? 

Поделиться сообщением

@Thunder F нет я не знаю где скачать на сайте посольства там старого образца где еще фмс написано! А теперь мвд по вопросам миграции а старую переделывать начинаешь все поля кто в лес кто по дрова!

Поделиться сообщением

@stariy я тоже старый скачал, другого нету ведь. У меня все нормально вышло. Заполнил,  только 9 пункт беспокоит, сомнения есть. Каким шрифтом заполнял и размером? Как думашь имеет значение какой шрифт? Короче у меня вышло 4 страницы,  использовал только одну сторону листа А4

Поделиться сообщением

@Жорик Привет, не скажешь Где брать справки о составе семьи и с места работы при отказе от гражданства Тм : в Туркменистане или в России? Спасибо

Поделиться сообщением

@Thunder F хороший вопрос про справки действительно где их брать если ты уезжаешь на пмж и выписываешься наверное в рф

@stariy насчет шрифта я не помню помойму 10 11 тым заполнял а листы как должны быть просто на а4 одна сторона да так прокатит тип там 4 листа выйдет или их над как то делать в двух сторонии или в книжный вариант как на гос программе анкета помнишь?

Поделиться сообщением

@Thunder F насчет пункта 9 если ты родился в ссср то пишишь номер свидетельства итд итп когда выданно если во время распада тогда просто нет и все кстати на сайте посольства там есть точные правила заполнения можешь скачать их

Поделиться сообщением

@Thunder F , о составе семьи - в РФ, в управляющей компании у паспортиста (или ТСЖ), смотря кто вашим домом заведует; ну а справку с места работы - аналогично - выдает работодатель (в РФ). А зачем оно сейчас? Ты ж вроде как еще гражданство не получил российское?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Жорик сказал:

@Thunder F , о составе семьи - в РФ, в управляющей компании у паспортиста (или ТСЖ), смотря кто вашим домом заведует; ну а справку с места работы - аналогично - выдает работодатель (в РФ). А зачем оно сейчас? Ты ж вроде как еще гражданство не получил российское?

Спасибо, не получил.  буду знать,  что и так. Все равно надо будет ведь в дальнейшем

Поделиться сообщением

1 час назад, stariy сказал:

@Thunder F насчет пункта 9 если ты родился в ссср то пишишь номер свидетельства итд итп когда выданно если во время распада тогда просто нет и все кстати на сайте посольства там есть точные правила заполнения можешь скачать их

Я родился в Тсср, а там нужно зачеркнуть ненужное ( родился на территории Рсфср или на территории Рф) , а Тсср вроде не входил в состав Рсфср, думаю надо зачеркнуть оба ( и Рф и Рсфср). Как думаешь, правильно?

Поделиться сообщением

15 часов назад, stariy сказал:

листы как должны быть просто на а4 одна сторона да так прокатит тип там 4 листа выйдет или их над как то делать в двух сторонии или в книжный вариант как на гос программе анкета помнишь?

Печатать нужно с двух сторон, как книжку делать не надо, так же на обе стороны листа нужно снимать копии документов, паспорт, например, на одном листе 4 разворота, иначе не примут, они просто ваше дело физически потом поднять не смогут))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас