Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

annet

Миграционный Учет (МУ) и Регистрация в Воронеже и области

647 сообщений в этой теме

Смотря какой штамп имеется в виду - штамп в Свидетельство или штамп РВП в паспорт :)

а разве штамп в Св-ве или штамп РВП является регистрацией по месту жительства? ;-)

Поделиться сообщением

Ок-сана и BRR. непонял. вот я приехал в Воронеж. штамп РВП как мне говорили ставится только в паспорт. так можно ли без заявителя или нет? 

или правильнее будет позвонить в ФМС и уточнить у них

Поделиться сообщением

штамп РВП как мне говорили ставится только в паспорт.

Станислав, по приезду ставятся штампы:

на Платонова 1 - в Св-ве ПП - регистрируетесь как участник ПП;

на Володарского или через свое районное ФМС - штамп РВП в паспорт (своей гражданский или для выезда за рубеж);

штамп регистрации по месту жительства - в течении 7 рабочих дней после получения штампа РВП, этот - только в присутствии собственника жилья.

При этом для проставления того или иного штампа необходим определенный пакет документов, об этом более подробно в соответствующих темах.

Поделиться сообщением

Stanislav_91

Ставиться штамп только при личном присутствии.Без присутствия можно только детям до18 лет.

Поделиться сообщением

Для получения штампа присутствие заявителя обязательно???

Станислав, извините, это у меня уже "смотрю в книгу, вижу ...", читаю "заявителя", а в голове "собственника"

Да, при проставлении штампа присутствие заявителя обязательно, это только штамп РВП детям могут проставить без личного присутствия (но при условии пребывания в РФ).

Поделиться сообщением

@Ок-сана, Спасибо, понял) а где вы это все вычитали??  Ну чтобы не задавать много вопросов тут. 

Поделиться сообщением

@Ольга Е, после РВП предусмотрен и миграционный учет, если негде делать регистрацию на 3 года, продлеваете миграционную карту еще на 90 дней или на срок договора аренды жилья в котором Вы зарегистрированы. 

Поделиться сообщением

@Ок-сана, Спасибо, понял) а где вы это все вычитали?? Ну чтобы не задавать много вопросов тут.

это мы не вычитали, а выстрадали :-D))) мы уже прошли этот этап.

Не могу не поддержать Ваше заслуживающее одобрения стремление изучить нормативно-правовую базу ФМС

fms.gov.ru

в разделах Госуслуги можно найти общую информацию и скачать НПА по всем вопросам.

Успехов!

Поделиться сообщением

Добрый день, в 20-х числах августа нужна рега после рвп на пол года (год), 1 человек, Ленинский район. Кто может помочь, в личку плиз!

Поделиться сообщением

А после получения паспорта рф, кто-то делал временную регистрацию? И если - да, поделитесь опытом, плиз! На какой срок и сколько это стоит?

Поделиться сообщением

вот этот человек мошенник так сказать помогайка за деньги регистрирует, делает гражданство и т. д.. говорит и обещает одно на самом деле совсем все по другому. этот человек говорит что решает все что документы сдавать без очередей и всякое такое и берет с вас большие деньги, а потом куча отмазок. пожалуйста будьте бдительны

post-18470-0-94322500-1438871344_thumb.j

Поделиться сообщением

Временная регистрации после РВП в Воронежской области. Пишите в личку кому надо.

Поделиться сообщением

Покопалась в Камелоте по реге после рвп... впечатление одно: все объявления от одной конторы, мафия прям. Про цифры молчу даже(((( Какие ещё варианты найти регу, люди, отзовитесь!

Поделиться сообщением

Покопалась в Камелоте по реге после рвп... впечатление одно: все объявления от одной конторы, мафия прям. Про цифры молчу даже(((( Какие ещё варианты найти регу, люди, отзовитесь!

после того как мы попались на помогайку которого я выложила фото мы пошли другим путем в фмс люди стоят в очередях у них поспрашивали и нашли человека который за 1000 в месяц регистрирует считаю  приемлемым. можно еще позвонить тем кто сдает квартиры и предложить чтоб вам дали регистрацию за деньги разумеется, еще один вариант можно сходить в агентство недвижимости и с риэлторами поговорить но думаю первый вариант эффективнее

Поделиться сообщением

после того как мы попались на помогайку которого я выложила фото мы пошли другим путем в фмс люди стоят в очередях у них поспрашивали и нашли человека который за 1000 в месяц регистрирует считаю приемлемым. можно еще позвонить тем кто сдает квартиры и предложить чтоб вам дали регистрацию за деньги разумеется, еще один вариант можно сходить в агентство недвижимости и с риэлторами поговорить но думаю первый вариант эффективнее

Если вы действительно планируете проживать в квартире, а не просто ищете фиктивную регистрацию, можно попробовать сразу искать жилье, хозяин которого согласится вас зарегистрировать.

Поделиться сообщением

Ребята регистрация в Бобровским районе. Преимущество легко оформлять документы на РВП и Гражданство. Очередей нету. С получением Гражданство можем помочь и подсказать.

Поделиться сообщением

Если вы действительно планируете проживать в квартире, а не просто ищете фиктивную регистрацию, можно попробовать сразу искать жилье, хозяин которого согласится вас зарегистрировать.

спасибо я уже ничего не ищу я получила гражданство и живу в другой области. это не фиктивная регистрация была просто высасали как можно больше денег специально тянули время

Поделиться сообщением

Нужна контакты для Миграционного учета! Дайте пожалуйста контакты! Спасибо заранее! можно в л.с

Поделиться сообщением

Добрый день.

Может кто-то дать координаты надежного "помощника", который сделает регистрацию после РВП в Воронеже? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Добрый день.Нужна регистрация на 3 мес в коминтерновском районе.

Поделиться сообщением

Ребята регистрация в Бобровским районе. Преимущество легко оформлять документы на РВП и Гражданство. Очередей нету. С получением Гражданство можем помочь и подсказать.

оооо, мы тоже живем в Бобровском районе, регистрация нам пока не нужна,а вот советы нужны, не подскажите адреса районной управы, ФМС??? Мы только приехали, голова кругом идет..... Где св-во нужно активировать? в ФМС?

Поделиться сообщением

ищу регистрацию на пол года,в воронеже, после печати рвп.подскажите пожалуйста контакты человека который может помочь

Поделиться сообщением

Кто подскажет, есть у кого нибудь люди которые могут помочь с регой после получения паспорта,не дорого. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас