Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

annet

Миграционный Учет (МУ) и Регистрация в Воронеже и области

764 сообщения в этой теме

@ApoLoN, Ну так Вы же написали НЕДОРОГО. Ну Я вот лично понял, что оплата символическая.
А так, то читайте личку.

Поделиться сообщением

Я тоже с подобной просьбой. Родственнице нужна регистрация по месту жительства в Воронеже. Поделитесь, пожалуйста, контактами надежных людей, кто поможет с регистрацией на полгода-год за адекватную цену.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Интересует прописка в Воронеже (постоянная регистрация по месту жительства), после получения паспорта. Кто чем может помочь?

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане! Нужна регистрация на 6 мес.после штампа РВП в начале октября,пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ребята, кто может помочь в понедельник с миграционным учётом одному человеку в любом районе? Информацию в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, в Российский паспорт требуется постоянная прописка на 6 месяцев, писать в личку.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Нужна регистрация  после РВП на 6 месяцев  в Советском районе г. Воронежа. Информацию в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Это после получения паспорта регистрацию можно сделать или я что-то не правильно понял?

Поделиться сообщением

Скажите, а в очереди на сдачу документов для получения РВП нужно всем стоять и потом присутствовать? Просто есть ребенок и пожилая мама, не выдержат же? Поделитесь опытом кто и как делал,  если очередь идет сутками..... :o 

Поделиться сообщением

Просто есть ребенок и пожилая мама, не выдержат же? Поделитесь опытом кто и как делал, если очередь идет сутками.....

Ребенку, если маленький, на получении РВП вообще присутствовать необязательно. А если за мать кто-то будет ходить и отмечаться, то проблем, скорее всего, не будет (по крайней мере, так было раньше).

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите по продлению регистрации (миграционный учёт), может кто сталкивался. 1. Могу ли я (иностранец) продлить МУ ребёнку (иностранец) без участия гражданина РФ, доки сдали на гражданство и есть договор на посещение детского сада? 2. Могу ли иностранец продлить себе МУ без участия гражданина РФ, сдал доки на РВП?

Поделиться сообщением

@lms87,
1. Нет, не можете. Исключение если у Вас есть договор найми жилья по адресу регистрации.
2.Нет не можете. Исключение если на Вас оформлено право собственности на жильё.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! поделитесь опытом,кто где делал регистрацию и за какую цену после получения рвп? может есть люди кто может помочь с регистрацией семье из трех человек ( двое взрослых и ребенок)?

Поделиться сообщением

Здравствует форумчане. Нужна Рега на 6 месяцев после Рвп желательно в коминтерневском районе пишите в личку (1человек)

Поделиться сообщением

Нужна помощь с миграционным учётом после РВП . Дайте контакты пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане! Нужна рега после получения РВП 2 чел. на пол года, пишите в л/с предложения,цену,чтоб можна было расчитывать на финансы. СПС заранее

Поделиться сообщением

Нужна рега после получения РВП 2 чел. на пол года, пишите в л/с предложения,цену,чтоб можна было расчитывать на финансы.

Если вы еще не в Воронеже, рекомендую сразу после приезда садиться обзванивать объявления о сдаче жилья. Если нет маленьких детей и животных, есть шанс найти жилье с регистрацией. Не очень высокий, но есть.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Помогите с миграционным учетом одному человеу для подачи заявления на РВП в Семилуках., не бесплатно. Нужно будет через неделю. Пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением

https://news.mail.ru/incident/23866392/

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в областном центре полиция обнаружила еще две «резиновые» квартиры с фиктивно зарегистрированными в ней «жильцами» — иностранцами.

Одна из таких квартир находится на улице Вольной и принадлежит 51-летнему воронежцу. Месяц назад мужчина зарегистрировал на своей жилплощади 7 человек — все они являются гражданами азиатских республик. По факту ни один из этих иностранцев в его квартире не жил.

Еще одну квартиру с незаконными жителями обнаружили в Ленинском районе Воронежа. Ее хозяйка, 58-летняя пенсионерка, в октябре этого года прописала у себя 6 иностранцев, тоже приехавших из стран ближнего зарубежья. Понятно, что ни один из них и дня не прожил в этой квартире

Так что проверяют не только те квартиры, где по 30 человек зарегистрировано

Поделиться сообщением

А что есть альтернативы этим резиновым квартирам тем у кого нет знакомых и друзей тут?

Поделиться сообщением

А что есть альтернативы этим резиновым квартирам тем у кого нет знакомых и друзей тут?

Зависит от состава семьи, гражданства, наличия домашних животных и т. п. Одному человеку или небольшой семье "cлавянской" внешности и без домашних животных проще найти квартиру с регистрацией, чем семье из 6-8 человек, приехавшей из Средней Азии или с Кавказа (это не попытка подискутировать на тему национальности, а лишь констатация факта - я несколько раз видел объявления о сдаче квартиры "русской" семье).

Поделиться сообщением

@ApoLoN, Ну, в моем случае , да и в случае с некоторыми друзьями, я лично у девушки прописался, мой друг  на работе у коллеги прописался! нужно искать варианты везде где это только возможно! 

Поделиться сообщением

Семье сложнее это сделать чем одному.И национальный признак или страна исхода тут не причем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас