Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Правительство Рф Намерено Стимулировать Реализацию Программы Переселения Соотечественников


Mangler

Рекомендуемые сообщения

26 марта кабинет министров утвердил государственную программу Российской Федерации «Региональная политика и федеративные отношения», сообщается на сайте правительства России.

Разработчиком и ответственным исполнителем госпрограммы является министерство регионального развития, соисполнителем программы – ФМС, участником программы – министерство финансов.

Три основных направления проекта - совершенствование федеративных отношений и механизмов управления региональным развитием, укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России, а также оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Одной из основных задач программы является стимулирование и организация процесса добровольного переселения соотечественников на постоянное место жительства в РФ, говорится в документе.

Реализация государственной программы направлена на сбалансированное социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации, повышение конкурентоспособности экономики регионов, а также сокращение уровня межрегиональной дифференциации в социально-экономическом развитии регионов и качестве жизни населения.

Срок реализации госпрограммы – 2013–2020 годы.

Источник: http://ruvek.ru

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...