Перейти к содержанию
AnkO

Астрахань. Первые Шаги

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, margo1981 сказал:

Вдвоем с ребенком.

Марго, послушайте 47-летнего мужика... С вашей профессией реально бы по Программе уехать в Питер или Москву. Но эти маленькие городишки в Программе не участвуют. А других вариантов выехать именно по Программе у вас, пожалуй, и нет.

Выходов два.

Либо надо ехать самой, оставив ребенка с мамой, покупать себе патент, работать и потихоньку становиться гражданкой России (долго, но что делать).

Либо надо ехать самой.

И найти себе вариант выйти замуж. По-настоящему, или фиктивно - главное чтоб да. После чего вы сможете стать гражданкой РФ в качестве супруги гражданина РФ. И ребенка сделать гражданином.

Поделиться сообщением

а я бы, раз не сильно спешите уезжать, подготовила документы и сдала на Астрахань. Отказ? Переписала заявление на другой регион. Отказ?  На третий. И так пока не согласятся. Вы же особо ничего не теряете

Поделиться сообщением

Что ж это Астрахань отказывает всем подряд, вакансий у них нет, а кто работает-то... Моей подруге учителю отказали...

Поделиться сообщением

Выйти замуж то же вариант)))) 

У меня много возможностей поехать в Омск. 

Предки мои оттуда. Город кстати хороший. Но это для меня вечная мерзлота)))) 

Папины родственники в Ростове. Поэтому и присмотрела Астрахань. А попробовать можно Астрахань так ради интереса. Не стрельнет можно  варианты брать на вооружение.

Скрытый текст

Скрытый текст

@AnkO А вы по каким специальностям сдавали документы,

Поделиться сообщением

@margo1981, цитата из моего заявления:

Цитата

Бухгалтер, экономист, помощник финансового директора, аналитик, менеджер по снабжению, менеджер по туризму, менеджер по продажам, офис-менеджер, управляющий магазина/сети магазинов, оператор баз данных, торговый представитель, водитель, курьер на личном авто, частная предпринимательская деятельность. Согласна на самостоятельное трудоустройство и переобучение по профессии, востребованной на территории вселения.

Поделиться сообщением

В 24.05.2016 в 19:17, margo1981 сказал:

Выйти замуж тоже вариант))))

Я бы вам предложил руку, сердце и печень (я ж вижу шо вы таки красавица и хозяюшка), но я уже женат давно и счастливо, и жену свою обожаю - это раз, а двас - я пока еще не гражданин России, так оно вам надо?

Поделиться сообщением

Мы уже два раза подавали в Астрахань и оба раза отказ. А уехать хотим именно туда-очень любим этот город. Писали и кучу вакансии,и что предпринимательством будем заниматься-отказ. Я вообще не совсем понимаю,что там происходит, сколько с людьми разговариваю-единицы прорываются. Решила действовать кардинально-пишу во все полит.партии(кстати, в Астре ЛДПР вес имеют. Они сразу нашим делом занялись), Жилкину, и в Кремль, и в мин.труда. Короче везде. Я хочу там жить! Дай Бог решится.

Поделиться сообщением

В 24.07.2015 в 19:43, AnkO сказал:

В пятницу поехали делать дактилоскопию. Заодно думали заехать на Куликова, 71, узнать пришло ли наше дело из Киева. По дороге на Куликова заехали записаться в список на Звездную 57/1. В 12.00 мы были 29 в очереди!!

А на Звездной зачем записывались? Мы сейчас только подали документы на РВП.. Хочу быть подкованной:)

Поделиться сообщением

@Lubov78 , понимаю, что с огромным опозданием отвечаю, но может хоть последователям пригодится

Дактилоскопию мы делали в том же кабинете, куда и подавали документы на РВП. Соответственно и записывались в очередь в кабинет для проведения дактилоскопии

Поделиться сообщением

Добрый день. Вроде мало кто рвется в эту область,а читаю,что многих отказывают. По какой причине? т.к. думала запасной вариант,тоже в Астрахань подать.

Поделиться сообщением

Алексей Маслов    99 Обратиться по имени
Алексей Маслов

Добрый день! Ветка совсем пустая. А кто читал сей бред , волосы что то дыбом: 

Kriterii_Astrahan.pdf

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти