Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

nika1983

Привокзальный Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано

155 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Получили свидетельство переселенца в Тульскую область, г Тула, свидетельство на мою маму, но она не может выехать из Ташкента сейчас. А я, ее дочка, вписана в свидетельство, в привокзальном районе у нас родственники, где мы хотели зарегистрироваться, можно ли мне без мамы приехать в Тулу и подать на РВП?

Поделиться сообщением

1 hour ago, Анжеликаё said:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Получили свидетельство переселенца в Тульскую область, г Тула, свидетельство на мою маму, но она не может выехать из Ташкента сейчас. А я, ее дочка, вписана в свидетельство, в привокзальном районе у нас родственники, где мы хотели зарегистрироваться, можно ли мне без мамы приехать в Тулу и подать на РВП?

Не дублируйте посты. Вам в соседней теме уже ответили.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где сейчас проходят дактилоскопию (Привокзальный район), график приема? 

Поделиться сообщением

@Nadiezhda Подскажите пожалуйста если знаете, какая сейчас обстановка с очередями на дактилоскопию и штампа рвп?

Поделиться сообщением

@Zaur увы, не могу ничего подсказать, т.к. не владею информацией. Надеюсь, что здесь люди отпишутся, кто в данный момент проходит этапы программы в Привокзальном районе.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас