Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Зареченский Район Тулы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форум Ане подскажите пожалуйста у меня такой вопрос я иду по ПП из Украины приехала в Тулу активировала книжечку встала по рвп на МУ в Советском районе а сейчас нужна перерегистрации по рвп на год в зареченский районе я нашла человека который мне сделает регистрацию на год. Хотела бы узнать куда идти и за какое время записываться надо чтоб сделать перерегистрации по рвп? 

Ссылка на комментарий

В Заречье принимают по вопросу регистрации по РВП по понедельникам. Запись по списку. Если придете 07.05.18, Вы в списке №23 - Сане4ка). (на всякий случай, пока списки у меня)

@sane4ka_79 Но подробнее, узнавайте в фмс, что да как, там подробнее объяснят. я не сталкивалась с перерегистрацией, и не могу подсказать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите, кто в курсе, в зареченском фмс кто подавал доки на паспорт, записываться по понедельникам к инспектору? Как дела обстоят с очередями?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста,  для получения талона на подачу на рвп нужно прийти с пакетом готовых документов или можно получить талон и готовить документы к дню подачи?Спасибо 

Ссылка на комментарий
Анатолий Загородний

В Советском районе сдавал ,то там записался в четверг-у начальника назначили дату у меня в принципе всё было готово кроме медкомиссии но назначили прийти через две недели к этому времени и медкомиссия была готова тк что сдал всё разом и поеду домой , потому что два месяца рассматривают а дата подходит к концу МУ и там тоже просто так на работу не особо берут хоть и пишут что с зеленой книжкой берут на на работу как гр .РФ

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, на получение паспорта, подойдут простые ксерокопии переводов, или нужны нотариально заверенные копии, или вообще оригиналы переводов? Все говорят по разному( Нужна ли вся цепочка первый брак-развод-нынешний брак? Сейчас подаем на гражданство, нужно ли делать "впрок" нотариальные копии СОРов, свидетельств о браке и т.п.?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Saksoni сказал:

Подскажите, на получение паспорта, подойдут простые ксерокопии переводов, или нужны нотариально заверенные копии, или вообще оригиналы переводов? Все говорят по разному( Нужна ли вся цепочка первый брак-развод-нынешний брак? Сейчас подаем на гражданство, нужно ли делать "впрок" нотариальные копии СОРов, свидетельств о браке и т.п.?

От района зависит. В Советском обычные ксерокопии подходят.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...