Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Советский Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано


Рекомендуемые сообщения


Всем кто получил РВП из страны исхода и собираеться ехать в Тулу, Советский район , что бы сдать паспорт на простовление  штампа РВП делюсь инструкцией что бы уложиться в минимальные сроки  т.е. за два дня. Подробности читайте в моих предыдущих сообщениях, ниже даю чистую инструкцию без мути и воды.

Понедельник:

1. В 8 00 Вы и собственник квартиры встречаетесь в МФЦ  для получения  МУ (уложитесь в минут 30 макс)

2.  Бегом в Сбербанк с  паспортом  и реквизитами оплачивать пошлину РВП (1 600 р)

3. В 13 00 подходите в милицию на ул Революции 33, занимаете очередь на опкатку пальчиков, так модно сдесь говорить:). Прием с 14 00 по 16 00, Пропустити этот этап :dolbit:

Вторник

4. В 7 подходите  на ул Жуковского 34, и занимаете очередь в 203 кабинет на проставление печати в книжку переселенца т.е. "активация"

5.  Если Вы первый, создайте список сами дождитесь следующего коллегу/мученника соотечественника передайте ему список, не забыв сфотографировать:angry: и бегом на Лейтейзена 8, на запись для сдачи паспорта на РВП ( каб 2). Записавшись, бегом обратно на Жуковского 34. Почему именно так? На Жуковском 34 народу  много и Вашим приоритетом должно быть как можно скорее проставить штамп в книжку переселенца, так как прием начинаеться с 10 00, а штамп в книжке переселенца необходим при сдаче паспорта в ФМС на штамп для РВП. Получив активацию книжки переселенца , идете обратно на Лейтейзена 8, сдавать паспорт на штамп РВП (прием 9 00 15 00 с 1300 по 14 00 обед посторайтесь вписаться)

 P.S кому в напряг передвигаться пешком, набираете  70 70 70 такси MAXIM и Вас подвезут с ветерком. Говорят дешевое такси, сам не пользовался.

 

Вуаля! Всем успехов и будьте на позитиве:D

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера, подскажите кто может помочь с регистрацией в Советском районе?

06,2015г- Подача на участие в ПГ

07,2015Г- Свидетельство на руках

12,2015г- Подача на РВП в стране исхода

03,2016г- есть решение по РВП

............

Ссылка на комментарий

По каким адресам в советском районе можно подать на подъемные (и может кто знает график) и на компенсации за рвп+гражданство+паспорт? На Жуковского 34? Или на Лейтейзена 8? Или на Епифанская 189? Может кто недавно проходил эти процедуры?..

Ссылка на комментарий

Итак, к продолжению получения штампа РВП в паспорт.

Четверг- выдают паспорта с 14 00, на Лейтейзена 8, 2-й кабинет, можно прийти с утра и записаться в живую очередь , а можно и без. Виктория Викторовна выходит в 14 00 с кабинета и выдает паспорта со штампом РВП тем  кто сдавал. В моем случае это заняло 9 дней .. Сдал 19 сен.  17 г. получил 28 сен. 17 г. Если не загружены инспектора, то могут и выдать за 2 дня.

Получили паспорт, нужно будет делать регу в течении 7 -ми дней, после выдачи паспорта, для РВП.

Пятница- Прием во 2-й кабинет для реги с 14 00  до 16 300 по живой очереди. Можно и по записи, узнавайте на месте. Приходите к 7-ми утра и записываетесь на регу. Затем можете погулять, посидеть в кафе итд. В 14 00 подходите с собственником во 2-й  каб. Регитсрация на одного человека в среднем занимает мин 10, если без проблем.( пишу исходя  из моего личного опыта). Документы необходимые; Собственнник(и) с пасортом и сведетельством на квартиру, дом итд (оригиналы и ксерокопии). Вы с паспортом  и свед участника (оригиналы и ксерокопии) + пакет заявлений и договор найма жилой площади заполненные заранее.

Весь пакет доков можно сделать в соседнем офисе за 500 руб минут за 15, либо самим. В случае если Вам кто либо заполнит доки, ПРОВЕРЯЙТЕ на ошибки, адреса, фамиллии , площади жил площади итд. Будьде внимателны! Как то так....

Далее идет подача доков на гражданство, отпишусь в ноябре !!!

 

Всем успехов!!

Ссылка на комментарий
В 29.09.2017 в 16:03, Дмитрий 1982 сказал:

Вы с паспортом  и свед участника (оригиналы и ксерокопии) + пакет заявлений и договор найма жилой площади заполненные заранее.

Как выглядит этот пакет заявлений?..

Нашла на сайте мвд. Такой?

Forma_zayavleniya.rtf

Ссылка на комментарий

Пожалуйста напишите в личку у кого можно зарегистрироваться на РВП и Гражданство. Может и со съемом жилья в Советском раойне. ПОЖАЛУЙСТА!!!Собираемся ехать в Тулу через неделлю

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста контакты проверенных собственников, семья из 3 чел, граждане Украины. нужна рег на 90 дней и после РВП.  напишите пожалуйста в личку...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста контакты проверенных собственников, семья из 3 чел, граждане Украины. нужна рег на 90 дней и после РВП в Советском районе  напишите пожалуйста в личку... 
Улицы Советского района г. Тулы:

Агеева ул.
Белкина ул.
Болдина ул.
Болотникова пер.
Болотникова ул.
Братьев Жабровых ул.
Броневой пер.
Бундурина ул.
Вересаева ул.
Гоголевская ул.
Гусеничный пер.
Д. Ульянова ул.
Демонстрации ул.
Жаворонкова ул.
Зои Космодемьянской ул.
Клары Цеткин ул.
Каминского ул.
Коминтерна ул.
Короленко ул.
Красноармейский проспект
Льва Толстого ул.
Лейтейзена ул.
Ленина проспект
Ленина ул.
Ленинградская ул.
Ленинградский пер.
Лермонтова ул.

Мосина ул.
Одоевская ул.
Оружейная ул.
Парковый 1-й пер.
Парковый 2-й пер.
Первомайская ул.
Первомайский проезд
Пушкинская ул.
Революции ул.
Софьи Перовской ул.
Свободы ул.
Смидович ул.
Советская ул.
Советский пер.
Сойфера ул.
Союзная ул.
Танковый пер.
Трубная 1-я ул.
Трубная 2-я ул.
Трубная 3-я ул.
Тульская ул.
Тульского Рабочего Полка ул.
Учетный пер.
Ф.Смирнова ул.
Ф.Энгельса ул.
Фрунзе ул.
Халтурина ул.
Чехова ул.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Борис Таджибаев
В 25.10.2017 в 21:12, denobor сказал:

Что молчим, народ?

 

Могу поделиться списком док-тов на паспорт в Центральном районе, вряд ли в Советском будет кардинально отличаться. Подали документы на паспорт на прошлой неделе, сразу после присяги, сказали, что через 2 недели паспорт будет готов.

 

235922925_154393.jpg

Ссылка на комментарий
Борис Таджибаев
16 минут назад, denobor сказал:

@Борис Таджибаев А оригинал загранпаспорта забрали или у вас остался?

 

У граждан Узбекистана нет загран. паспортов, внутренний он же и загран, в общем оригинал узб. паспорта забрали. На просьбу выдать временное удостоверение личности, сказали что зачем оно вам, у вас же книжка переселения есть. В общем мы спорить не стали и ходим без документов. Они дали номер телефона ФМС и сказали звонить и узнавать о готовности паспорта, только что позвонили по этому номеру - паспорт уже готов - ура! Сдали документы в прошлый четверг.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Борис Таджибаев сказал:

 

Могу поделиться списком док-тов на паспорт в Центральном районе, вряд ли в Советском будет кардинально отличаться. Подали документы на паспорт на прошлой неделе, сразу после присяги, сказали, что через 2 недели паспорт будет готов.

 

235922925_154393.jpg

Борис, Получение гражданства и подача на паспорт в один и тот же день?

Ссылка на комментарий
Борис Таджибаев
1 час назад, Дмитрий 1982 сказал:

Борис, Получение гражданства и подача на паспорт в один и тот же день?

 

В Центральном районе происходит следующим образом:

В четверг к 10 утра нужно подойти к ФМС с документами на паспорт. Выходит инспектор в 10 часов и заводит тех кому назначили на этот день присягу в актовый зал на присягу. После присяги отводит в кабинет где принимают доки на паспорт. Там уже принимают документы на паспорт дают заполнить бланк и все и говорят по какому номеру звонить, чтобы узнать о готовности паспорта.

Или может я не совсем понял ваш вопрос, тогда уточните пожалуйста...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борис Таджибаев сказал:

 

В Центральном районе происходит следующим образом:

В четверг к 10 утра нужно подойти к ФМС с документами на паспорт. Выходит инспектор в 10 часов и заводит тех кому назначили на этот день присягу в актовый зал на присягу. После присяги отводит в кабинет где принимают доки на паспорт. Там уже принимают документы на паспорт дают заполнить бланк и все и говорят по какому номеру звонить, чтобы узнать о готовности паспорта.

Или может я не совсем понял ваш вопрос, тогда уточните пожалуйста...

Борис я имел ввиду какого числа у Вы получили гражданство либо о его готовности на выдачу, а затем какого числа Вас вызвали на присягу (затем подача доков на паспорт)? Интересует промежуток времени, в этом процессе. Так как мне нужно будет планировать отпуск и приезд.

Ссылка на комментарий
Борис Таджибаев
В 27.10.2017 в 19:39, Дмитрий 1982 сказал:

Борис я имел ввиду какого числа у Вы получили гражданство либо о его готовности на выдачу, а затем какого числа Вас вызвали на присягу (затем подача доков на паспорт)? Интересует промежуток времени, в этом процессе. Так как мне нужно будет планировать отпуск и приезд.

 

Здравствуйте Дмитрий!

Решение по гражданству на сайте появилось 26 сентября, позвонили мне 27 сентября (это была среда) и сказали завтра к 10 часам прийти, я объяснил, что завтра прийти не получится, так как мои родители (это они получали гражд-во) сейчас не в России. В итоге они прилетели 12 октября и 13 числа сразу пошли в ФМС, там инспектор дала им список док-тов на паспорт, сказала, что передаст их дела на присягу и сказала в следующий четверг (я так понял по четвергам присяга) с документами на паспорт и в парадной одежде приходить к 10 часам. Сразу после принесения присяги сдали док-ты на паспорт. Через неделю (в пятницу) паспорт был готов. В субботу в МФЦ отдали паспорт на прописку, теперь неделю ждем прописку. Потом будем подавать на СНИЛС, ОМС и загран. паспорт. После этого уже можно возвращаться в страну исхода.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...