Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Советский Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если подавать на гражданство ребенка вместе с родителем (то есть, после получения РВП, подать свои доки на гр-во и ребенка с собой), требуют ли согласие второго родителя на смену гр-ва ребенком? В частности, интересует ситуация в Советском районе.

Ссылка на комментарий

  • 3 недели спустя...

Есть кто живой в данной ветке??? Люди, кто-нибудь в данный момент сдается на РВП и гражданство в Советском районе? Подскажите, как с очередями? На гражданство по записи, на какое время записывают сейчас и что нужно для записи? Личное присутствие или могут знакомые записать по ксерокопии?

Люди добрые, отзовитесь!!!!!!!!!

10.11.2015 - запись на подачу документов по ГПП,                                                                            

17.10.2016- Ура! Гражданин РФ. Положительное решение.                                                                 

20.12.2016 - Получил долгожданный Красный паспорт! Ура!                                                             

27.12.2016 - Подача документов на ОЗП                                                                        

07.02.2017 - Получение ОЗП. Путь пройден! 

Безвыходных ситуаций не бывает! Даже, если Вы были съедены, у Вас все равно есть два выхода!!! ))))

Ссылка на комментарий

@Val , на РВП И ВНЖ это к Виктории, понедельник 14-00 - 18-00,четверг 14-00 - 20-00. Мы ходили буквально в прошедший четверг в 18-00. Не было ни одного человека.

Запись только при личном присутствии. У нас даже генеральная доверенность не прокатила.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день, а может кто подсказать как обстоят дела фмс советского района в последнее время, как там люди которые работают относятся и придираются ли к мелочам или фмс центрального района лучше?? и Если мы не хотим после того как получим гражданство оставаться в Туле, требуют ли они какие то справки о том, что устроились на работу в Туле или трудовую книжку или что то в этом роде?

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы, записалась на подачу документов на гражданство во 2 каб. к Виктории на 30.06. к 14:00, но не смогу быть! Кто хочет вместо меня пройти и перезаписать меня на середину июля, дозвониться им невозможно!

Ссылка на комментарий

Ребята,кто знает в Советском у кого можно сделать регистрацию?? Муж со свекровью приехали туда,не могут никого найти,все хотят кинуть,видят приезжие((( С квартирой тоже проблемы,вроде договорились,так потом перезвонили им и заломили цену выше,а все другие варианты через маклеров без условий,ни холодильника,ни стиральной,даже лампочек и того нету.Кто может

 помогите,если есть знакомые или координаты,уже 3 дня они там,еще не смогли никого найти(((

b0538782-330b-470b-980c-6158781d39ca_1.jpg

тулагородгерой.jpg

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что в теме по Советскому району никого нет или единицы,неужели практически никто не переселяется в Советский район? Тема Привокзальный и Зареченский кипит просто.А тут тишина.

b0538782-330b-470b-980c-6158781d39ca_1.jpg

тулагородгерой.jpg

Ссылка на комментарий

Отвечаю на вопрос выше: С очередями порядок,людей оч мало.Записались на сдачу рвп, за 2 недели вперед записали,назначают вам дату и время,чтобы пришли сдали на рвп.На гражданство так же записывают заранее.С очередями всё ок) Сейчас все рванут в Советский район))))))

b0538782-330b-470b-980c-6158781d39ca_1.jpg

тулагородгерой.jpg

Ссылка на комментарий

На проставление штампа РВП, регистрацию и сдачу на гражданство только по записи, или в порядке живой очереди тоже можно?

Кто может помочь с МУ и годичной  регистрацией на 2 человек в советском районе Тулы, отпишите в лс с указанием цены. Будем в Туле во вторник 19.07

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ! Вот рабочий график УФМС Советского района! Хочу сказать, что народу там совсем нет! По записи принимают только документы для сдачи на РВП, все остальное в порядке живой очереди! За часы приема, видел человек 8 в каждый кабинет! Самый цивилизованный УФМС по г.Тула!!!!!

 

image-0-02-01-30a5b33870006925ecabc6edf505f133fcd9de0487be53e2dc41dbb8039f43f6-V.jpg

image-0-02-01-61a4a9d6c9dcd6c563e581df8671d014a1b52b3bdc4760d7ef3646bbe6853cac-V.jpg

image-0-02-01-b5e1278f5de6c88c25fac8381227f071d96509b6813e2b40b4f2db547bdf0aa8-V.jpg

image-0-02-01-c79bcf7651b4f22c9a98a9cbb9118fb89594d925386f2861ee1083e31cd1be35-V.jpg

10.11.2015 - запись на подачу документов по ГПП,                                                                            

17.10.2016- Ура! Гражданин РФ. Положительное решение.                                                                 

20.12.2016 - Получил долгожданный Красный паспорт! Ура!                                                             

27.12.2016 - Подача документов на ОЗП                                                                        

07.02.2017 - Получение ОЗП. Путь пройден! 

Безвыходных ситуаций не бывает! Даже, если Вы были съедены, у Вас все равно есть два выхода!!! ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надежда,с сегодняшнего дня на смену Виктории пришла другой испектор,имени не знаю,но видела.Виктория не придиралась.Но она вышла в отпуск.Вот не знаю как новый инспектор.Помогайки есть,прям стенка в стенку с фмс сидят,вроде называется как "Помощь юридическим лицам" Заполнение заявления на рвп стоит 350 рублей,на гражданство 450 рублей.Там же можно сделать фото,4 шт-150 руб.Сделать ксерокс-10 руб.Мне заполнили и у  меня приняли с первого раза.Есть те,кто заполнял сам и тоже с первого раза прошел.

Подача документов на гражданство-в порядке живой очереди.Люди приходят в фмс и там в коридоре лежит листочек.Пишите номер и свое И.Ф.О,становитесь в очередь.Следующий тоже приходит и так же пишет свое И.Ф.О.Чтобы потом неразберихи не было.

b0538782-330b-470b-980c-6158781d39ca_1.jpg

тулагородгерой.jpg

Ссылка на комментарий

@Окс87  скажите, не требуют ли присутствия собственника жилья при подаче док-в на гражданство? 

 

Кто-нибудь слышал такое? Мне сегодня сказал человек, у которого регистрироваться хотела

Ссылка на комментарий
В 08/03/2016 в 11:49, Tasha_z сказал:

@Окс87  скажите, не требуют ли присутствия собственника жилья при подаче док-в на гражданство? 

 

Кто-нибудь слышал такое? Мне сегодня сказал человек, у которого регистрироваться хотела

Глупость это.  Подавал док-ты без собственников

Ссылка на комментарий

Скажите, чтобы сделать регистрацию после проставления штампа РВП - нужно записываться заранее или можно в порядке живой очереди? Можно ли сделать регистрацию сразу когда забираешь паспорт с печатью РВП?

Ссылка на комментарий

@natan068  очередь "живая", записаться нужно в список (или у кого-то на руках, или на входе, у двери). 

13 часа назад, natan068 сказал:

 Можно ли сделать регистрацию сразу когда забираешь паспорт с печатью РВП?

Почему нет? Часы приема, по-моему совпадают... Если успеете, оформите в один день.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Собираемся (я, и моя супруга)  в конце сентября выехать в Тулу в Советский район. Нужна будит помощь с квартирой, иль комнатой,  МУ, регой.  Если можно подробнее в лс с указанием цен.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...