Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Центральный Район Тулы И Всё, Что С Этим Районом Связано


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь, кто недавно подавал на гражданство?! Совсем каша в голове и паника...

 

нужно ли согласие 2го родителя на получение гражданства ребенку? Если все сдают заявления в один день,  а ребенок вписывается в заявление 1го родителя?

 

На ребенка тоже оплачивается гос. пошлина?

 

Какую то папку на каждый комплект документов нужно приобрести? Принципиально скоросшиватель либо конверт или без разницы?

 

Если какие то ошибки в заявлении или переводах - снова запись через месяц!??? Или можно вернуться, исправить и т.д. ?

 

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

Ну что ж, придется самой отвечать на вопросы... что то по Туле затишье здесь...

1.Да

2.нет

3.взяли обычный скоросшиватель - его забрали с документами. Не знаю, обязательно ли это.

4.Заполняли заявления в Паспортно-Визовом Сервисе, это в соседнем зале в одном здании с Многофункциональным Миграционным Центром. Дорого. Цена 2050 руб. В городе есть предложения от 800 руб. Ну и само собой, что можно и самим все это сделать. При необходимости исправления заявления у одного инспектора можно было внести исправления  пока она продолжает проверку (т.к. нам нужно было в ПВС рядом). У другого - нужно было снова взять талон, дождаться очереди в 37 окно и сказать, что в таком то окне проверяли документы, и нужно снова сдать документы после исправления :dolbit:.

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Олег Викторович

После Жуковского , если я правильно понимаю Вам надо идти к Виктории Анатольевне в ЦВРС,на завтра она к часам 11- ти отдаст Вам документы и после этого на Рязанскую 5 е.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...