Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

TatyanaOd

Центральный Район Тулы И Всё, Что С Этим Районом Связано

317 сообщений в этой теме

@Gluck напишите свою почту.Я Вам вышлю свое заявление.

Поделиться сообщением

@Gluck Ой,  я  не  читала  выше  еще  раз    и  выслала  все  заявления  -  и  на  РВП  и  на  регу  и  на  гр-во.

Ладно...  Сможете  и  сами  кому-то  все  высылать  если  попросят

Удачи  Вам!

Поделиться сообщением

@Gluck  Пожалуйста!  

Чтоб  не  писать   СПАСИБО    -  просто  нажмите  на  зеленый  квадратик !

Поделиться сообщением

@Gluck

@elizaveta1 

и мне можно сбросить ?

Rim-2000@mail.ru 

Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 11:12, elizaveta1 сказал:

мне тоже пожалуйста отправьте на krawcowa79@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте , кто подскажет как обстоят дела с очередями на подачу на рвп? 

И ещё слышал что можно как-то записаться как легче по записи или в живую очередь отстоять?  Спасибо. 

Поделиться сообщением

мы только вернулись на выходных....

регистрация свидет. переселенца (зеленка) 219 каб...сдача паспортов и получение штампов рвп+регистрация 212 каб (дважды)....затем подавали на гражданство 219 каб....

могли управиться за неделю - если бы повезло и штампы проставили сразу и выдали бы в четверг, как было у некоторых, а нет - пришлось ждать неделю...

могли управиться за 2 недели, но нашли помарку в одном документе - пришлось ждать еще неделю ответ от начальства если документ примут - вот и вышло 3 недели...

если бы не эти два ньюанса - по живой очереди могли бы за неделю управиться.

212 каб (слева) - все что касается РВП, регистрации и вида на жительство

219 каб (справа) - подача заявлений на программу, регистрация зеленки по прибытию и заявления на гражданство

я 3 эти недели вела лично списки - каждый день там была и сторожила их и даже на морозе -29 )))

Запись по талонам только в 212 кабинете и только на подачу РВП (бывает что комуто чтото надо донести и инспектор может вызвать по фамилии или выдать талончик) - в последние дни талончики выдавали на середину марта.

Живая очередь - сложно сказать точно большая она или нет....по моей статистике и ведению списков (спокойно объясняя людям кто что и почему и куда должен пройти в кабинет) реально попасть за 2-3 дня...но если вы зайдете и вам скажут что-то переделывать/доделывать, то по-новой стоять в очереди придется или если правильно себя вести в очереди, то вас на переделку пропустят без очереди....или выше писала могут вызвать по фамилии или талончику.  Обязательно надо приходить в конце рабочего времени в 18 или в 15 часов на перекличку, чтобы вас внесли из сегодняшнего списка в список на завтра, а еще лучше на 15 минут раньше. Могу посоветовать вот еще что - если вы записались 35тым по списку, приходите периодически в течении рабочего времени - бывает что в 219 каб вообще никого нет, потому что люди записываются и уходят, уверенно думая что не пройдут сегодня (четверг-пятница вообще мало кто приходил и списки были по 5-6 человек). В 212 сложнее попасть по живой очереди потому что много приходят по талонам и из очереди попадают лишь 5-8 человек - здесь всегда толпа ((

При нас человек подал на РВП за пару дней: приехал в выходные, в понедельник пришел записался в живую очередь (гдето 20тым номером) и взял список в 212 кабинете (какие сдать документы и где пройти медкомиссию). Затем сделал регистрацию, правда договорившись с собственником заранее еще дома, и в этот же день прошел медкомиссию - забрал ее во вторник (или сделал во вторник и забрал в среду - могу ошибаться). Понедельник и вторник приходил на перекличку - объясняя что держит себе очередь на четверг и по списку в четверг с готовыми документами прошел в числе первых - бегал правда заявление подправлять, но это в 1 минуте хотьбы от уфмс и обратно. Два дня еще погулял по достопримечательностям Тулы, чтобы быть на связи в случае если позвонят из уфмс чтото уточнить и уехал на родину ждать решения. 

Поделиться сообщением

спасибо большое за ответ 

Ещё просьба ребята, дайте график работы 212 расписание т.е тут на форуме есть фотки но не знаю не устарели ли они? Спасибо 

Поделиться сообщением

Люди помогите.Не могу найти список документов на паспорт гр.РФ  для Центрального района.Спасибо.

Поделиться сообщением

Расписание 212 кабинета:

пн и чт с 14 до 18 часов 

вт и пт с 9 до 15 часов, но есть обед с 13 до 13-48

1ый час, то есть с 14 до 15 или с 9 до 10 часов - выдача готовых паспортов с видом на жительство, с штампом РВП или только по понедельникам и вторникам выдача талонов на подачу РВП или донести какие-либо документы в определенную дату и время.

20170131_113202.jpg

20170131_113144.jpg

Расписание 219 кабинета (фото №1):

пн и чт с 14 до 18 часов 

вт и пт с 9 до 15 часов, но есть обед с 13 до 13-48

в чт с 11 утра прием для тех кто извещен о приеме в гражданство или уже гражданин РФ

у кого утеря паспорта также в данный кабинет, но к женщине что сидит справа - к ней очереди никогда нет (фото №2)

20170130_173730.jpg

20170130_173727.jpg

Поделиться сообщением

Расписание в 214 кабинет (я так поняла что здесь делается регистрация для беженцев)

20170129_141546 каб 14..jpg

20170129_141546 беженцы с украины.jpg

Поделиться сообщением

спс за фотки но я что то не совсем понял без записи что не принимают на подачу если по живой очереди прийти?

и еще вопрос , при записи на какой срок назначают прием , т.е. через сколько дней???

Поделиться сообщением

3 часа назад, дед сказал:

спс за фотки но я что то не совсем понял без записи что не принимают на подачу если по живой очереди прийти?

и еще вопрос , при записи на какой срок назначают прием , т.е. через сколько дней???

я вам писала выше что есть два вида очереди - по талонам если вы его брали для подачи на РВП или живая очередь, которая есть всегда.....

про сроки я тоже там же писала - до 20го февраля давали талон на середину марта.....

читайте внимательней )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас