Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Центральный Район Тулы И Всё, Что С Этим Районом Связано


Рекомендуемые сообщения

Борис Таджибаев
1 час назад, Дмитрий 1982 сказал:

Ребят подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами avito.ru или vk.com  для получения услуг ругистрации МУ и регистрации после получения штампа РВП? Предложений на этих сайтах много, но можно ли этим людям доверять? Отпишитесь у кого имееться опыт, спасибо! 

 

Не нужно писать одно и то же сообщение в разных ветках. В каждой ветке пишутся сообщения по определенной тематике. Задавайте ваш вопрос в ветке наиболее подходящей вашему вопросу.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.Отпишитесь пожалуйста те,  кто недавно брал талончик на подачу документов на рвп.Какие документы у вас просили или просто показали паспорт и записались . очень нужна информация

Ссылка на комментарий

@сален у нас (в привокзальном) просили паспорт. 

2016.12.19 Подача заявления на госпрограмму Тульской области в Консульство России в Одессе

2017.01.13 Решение по программе (по телефону)

2017.01.17 Получил Зелёную Книжку 

2017.02.15 Сдал документы на РВП в Консульство России в Одессе ... 2017.04.20 Документы добрались в Тулу...:facepalm:

2017.06.08 Готово решение по РВП ))) (появилось на сайте 13.06.2017)

2017.07.03 - 12 Активация Свидетельства, штамп РВП в УкроЗагран + запись на регу по РВП и подачу на гражданство

2017.10.12 Сдались на гражданство (с третьей попытки) ... Ждём решение. 

2018.02.19 Мы граждане Великой Страны!!! Ура!

IMG_1783.JPG541F232A-3484-4DA7-8D60-25054DC4BD69.jpeg

Ссылка на комментарий

Добрый день. Пушу еще в эту ветку, так как не решен вопрос с районом.

17 сентября приезжают родственники,4 чел. РВП получено. Кто может помочь с контактами для регистрации для МУ и регистрации для получения гражданства, напишите в личку пожалуйста!

Ссылка на комментарий

1. Кто нибудь знает по каким дням в Центральном районе делают регистрацию в ФМС для РВП?

2. Живая ли очередь сейчас для подачи документов в Центральном районе на гражданство?

 Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3 hours ago, olechkayushkova said:

Подскажите, пожалуйста, на какой месяц сейчас идёт запись на гражданство и есть ли живая очередь?

 

В Центральном районе на гражданство только живая очередь, записи нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем!я учусь в Белгороде, а подавала на переселение в Тулу. Рвп одобрили и сегодня отправляюсь туда. Узнав, у форумчан, мне нужно пересечь границу. На Украину ездила, там создались проблемы и это не вариант. А вот кто попадал в такую ситуацию и ездил в Белорусию? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Нюта Ким сказал:

Здравствуйте всем!я учусь в Белгороде, а подавала на переселение в Тулу. Рвп одобрили и сегодня отправляюсь туда. Узнав, у форумчан, мне нужно пересечь границу. На Украину ездила, там создались проблемы и это не вариант. А вот кто попадал в такую ситуацию и ездил в Белорусию? 

 

В Белоруссии миграционную карту не заменят, нет границы.

Ташкент - Алексин - Москва

Скрытый текст

В Ташкенте:

ГПП: 21.01.2016 - Запись на подачу заявления по ГПП, 15.02.2016 - Подача документов на участие в ГПП, 16.03.2016 - Звонок из посольства, 18.03.2016 - Получение свидетельства

РВП: 22.04.2016 - Запись на подачу заявления на РВП, 05.05.2016 - Подача документов на РВП, 07.07.2016 - Положительный ответ по РВП на сайте + подтверждение по почте

21-25.10.2016 - Выписка на ПМЖ и снятие с учета, 19.11.2016 - вылет в регион

В Алексине:

21.11.2016 - Регистрация и просталение штампа в книжку, 02.12.2016 - Сдача отпечатков и паспорта на штамп РВП, 22.12.2016 - Забрал паспорт, 23.12.2016 - Регистрация по РВП

09.01.2017 - Запись на гражданство, 10.01.2017 - Подача на гражданство, 03.04.2017 - Получено гражданство, 06.04.2017 - Подача на паспорт РФ, 18.04.2017 - Получен паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Листала форум , но видимо из-за того что очень много читаешь , не нашла , подскажите реквизиты на оплаты госпошлины на проставление штампа рвп ! Данные зависят от района ? Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Борис Таджибаев
40 минут назад, Melita сказал:

Добрый день ! Листала форум , но видимо из-за того что очень много читаешь , не нашла , подскажите реквизиты на оплаты госпошлины на проставление штампа рвп ! Данные зависят от района ? Заранее спасибо )

 

Здравствуйте!

Реквизиты для оплаты пошлины от района не зависят. Если вы подаете документы в  ФМС Центрального района то проще всего при оплате пошлин на РВП, гражданство и паспорт прийти в Сбербанк на Староникитской и сказать, что хотим оплатить такую-то пошлину и они сами у себя найдут нужные реквизиты. Мы делали так и никаких проблем не возникло. При оплате пошлины на РВП необходимо иметь при себе паспорт (если данные не на русском, то с переводом) и регистрацию.

Если вам все же нужны реквизиты, то воспользуйтесь онлайн-сервисом на сайте МВД https://гувм.мвд.рф/services/payment заполните все поля и получите готовую для отплаты квитанцию.

Ссылка на комментарий

добрый вечер _ ещё мучает вопрос как лучше поступить , я первый раз еду в Тулу , узнала о решении РВП , буду подавать в Центральный район , приезжаю в четверг рано утром , а приём начинается в 14.00 , что мне лучше сделать сначала , поехать занять очередь , а потом съездить оформить регу и встать на учёт в МФЦ , или сначала это а потом уже в ФМС? И вообще удастся ли попасть или нужно с ночи как-то место занимать как тут пишут (((( пыталась через сайт записаться но там пролёт , не работает .

Ссылка на комментарий

@Melita Большого значения не имеет так как вам надо активировать свидетельство. А это только по вторникам с 10.00 на Жуковского 34. Без активации свидетельства вам штамп рвп не поставят.

Ссылка на комментарий

@denobor не только по вторникам , ещё и четвергам. 

@Melita в уфмсе живая очередь на листочке. Сначала проходят в кабинет люди, записавшиеся по талончикам (талончики выдаются в пон:14-15 и вт:9-10). И только потом живая очередь. За день может пройдёт 1 человек. В конце рабочего дня они делают перекличку. Если кто не присутствует, их вычёркиваются из списка. Можно сразу записаться в очередь на листочек (он на двери ) а потом в мфц на регу и в мвд на свидетельство.  

Ссылка на комментарий

Точно, забыл уже. Ну тогда часикам к семи записаться в очередь в фмс, потом в 9.00 в Мфц сделать миграционный учет (бланк лучше заранее заполнить, чтобы там время не терять) и к 10 на Жуковского.

Ссылка на комментарий

скажие пожалуйста а я не могу активировать книжку в фмс центрального района , почему именно на Жуковского? или это принципиально , если там один человек только по очереди проходит , то мне точно не судьба получается ((((

 

Ссылка на комментарий

@Melita неееет!!!это в фмс дикая очередь. Тем более в 219 кабинете. Туда заходят по вопросу гражданства. А у вас 2хминутное дело активация свидетельства. Это в мвд на Жуковском.  В очереди я там простостояла минут 10-15. Зашла и минуты не прошло. Поставили печать в свидетельстве, Сняли копии мигр карты, паспорта, свидетельства и регистрации и все. В МВД!!  

Ссылка на комментарий

@Нюта Ким спасибо огромное за ответ ) значит утром регистрацию сделаю и сразу туда ))) а как думаете если завтра приём на штамп начинается с 14.00 , если я  рано утром успею всё сделать (регу и активацию) смогу попасть , или я слишком наивная и не ведаю что хочу ))) и уже в пятницу ?) 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...