Перейти к содержанию
theero

Получение Рвп Находясь На Территории Рф

Рекомендуемые сообщения

Эмиль Аминов    0 Обратиться по имени
Эмиль Аминов

Добрый вечер. Подал документы на РВП в стране исхода. В конце февраля должно быть решение по РВП. Нахожусь на территории РФ, вопрос следующего плана, могу ли я до этого времени откатать заблаговременно пальчики и занять очередь на подачу заявления на гражданство? 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Эмиль Аминов said:

Добрый вечер. Подал документы на РВП в стране исхода. В конце февраля должно быть решение по РВП. Нахожусь на территории РФ, вопрос следующего плана, могу ли я до этого времени откатать заблаговременно пальчики и занять очередь на подачу заявления на гражданство? 

Это от района зависит. В принципе если миграционная карта и миграционный учет есть, то дактилоскопию можно пройти.

Поделиться сообщением

КоКоС_ТеБе_В_НоС    4 Обратиться по имени
КоКоС_ТеБе_В_НоС

Кто знает если закончился срок миграционного учета(прошло 3 месяца) а РВП еще не готово нужно его продлевать или делать временную регистрацию на 6, 12 мес?

Поделиться сообщением

Эмиль Аминов    0 Обратиться по имени
Эмиль Аминов

Мне объяснили, что если по срокам не получится уложиться, то в Администрации города (Алексин), продлят ещё на 3 месяца.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти