Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Вид На Жительство В России Для Перевселенцев Из Украины.


shalfey

Рекомендуемые сообщения

А как поступить наоборот,если я гражданин России и хочу получить вид на жительство в Украине. Мне миграционные юристы из vidnazhitelstvo.com говорят что обязательно нужно иметь "посвидку", это правда?Кто то из вас сталкивался с похожей проблемой?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Devalier сказал:

А как поступить наоборот,если я гражданин России и хочу получить вид на жительство в Украине.

Извиняюсь за оффтоп. Мне так чисто для интереса - А что Вас побудило оформить ВНЖ в Неньке  - из единственных плюсов это без виз. Но с ВНЖ он все равно не светить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Молдавушки сказал:

Вы ничего не понимаете- безвиз это  фсёёёёёё!

Так ВНЖ не дает право на без визовые поездки, не где и не куда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DocGud сказал:

из единственных плюсов это без виз

как вариант - не оформлять каждый раз приглашение + не нужно заранее уведомлять органы о твоем приезде и перемещениях по стране  (вроде как была информация, что это вводится с 1.01.18)

22.12.14 - Заявка на подачу заявления; 20.01.15 - Подача заявления в ГК России, г. Харьков; 18.02.15 - Звонок с ГК г. Харьков. Анкета одобрена. 25.02 забирать;

25.02.15 - Забрано свидетельство переселенца; 30.03.15 - Вылет в Калининград; 17.04.15 - Сданы документы на РВП в Багратионовске;

02.06.15 - Утвердили РВП. Выдвигаюсь в Багратионовск; 03.06.15 - Печать РВП в паспорте; 07.07.15 - Подача документов на гражданство;

22.09.15 - Узнал о предоставлении гражданства РФ; 02.10.15 - Сдал документы на 1й паспорт; 16.10.15 - Получил 1й паспорт и сдал на уточнение данных.

14.11.15 - Получил паспорт со всеми личными данными;   26.12.15 - Сдал документы на загран в Багратионовске;

26.01.16 - Получил загран паспорт

Весь путь от заявки на участие в программе до получения второго паспорта окончен за 11 месяцев

 

Сайт вкусных рецептов: sjedobno.ru

Поиск дешевых авиабилетов: avia.ikostrub.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...