Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Xoshigami

Что Делать По Приезду В Саратов

1 256 сообщений в этой теме

@Алена2000 как вы узнали о решении по гражданству? Уже 4 месяц пошол результат на сайте https://гувм.мвд.рф  пишет ---Данные о готовности гражданства РФ отсутствуют.

Поделиться сообщением

многие жалуются что данные приходят на сайт с опозданием.наверно лучше обратится в районный ФМС 

Поделиться сообщением

@Алена2000 когда вы получили положительное решение по гражданству-вы ходили за результатами в УФМС на 50 лет Октября или сразу пошли с документами в свой УФМС подавали док. на паспорт???

Поделиться сообщением

День добрый всем! Поделитесь информацией кто подавал на подъемные недавно:

Всё еще по записи?

Сколько ждали?

Телефон куда звонить записываться?

@Инна82  Запись на подъёмные на этот год закончилась, звонить в декабре для записи на следующий год

Неизвестно

@Лилилия 391734

Поделиться сообщением

@dk26 нет, по крайне мере у меня и у несколько человек которые делали по пути как у меня, не сдавали такую справку, да и не требовали...

Поделиться сообщением

@Madam интересно, я читала, что по программе переселения после подачи некоторое время нужно не покидать границ РФ, а вас не проверяли.. вот это да, а мы боялись проверок.. Кстати, полезная статья http://grajdanstvo-ru.ru/programma-pereseleniya.html попалась по другим регионам расселение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас