Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Invader

Пересечение Границы (Из России В Молдавию И Обратно)

108 сообщений в этой теме

@Elena C  
 На здоровье!
а вот вместо "спасибо" есть стрелочки в правой части поля с сообщением "красная" репутация вниз...."зеленая" - репутация вверх )))

Поделиться сообщением

@IrinaS может нам на форуме волонтёрами устроится, а потом ещё показывать где буквы на клавиатуре ))) 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin Сергей - чё убудет?

ведь насильно-то на форуме никто никого быть не заставляет )))

Поделиться сообщением

@IrinaS но мы помимо писателей и ещё активные читатели ))) 

21 минуту назад, IrinaS сказал:

Сергей - чё убудет?

нет, мне никогда не трудно написать то что я знаю и не знают другие, но когда "истина рядом", простите ... ))) 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin Судя по вашей подписи и тональности ваших комментов(в моём случае),волонтерство и альтруизм-не ваш конёк!И по поводу "истины"....позвольте усомниться...не такую уж и истину вы мне вещали....по моему вопросу вы были не правы,дезориентировали,вобщем.Так что на вашу истину уж полагаться не буду.

Хорошего дня!

Поделиться сообщением

@Elena C )) если бы я не правильно вам бы написал - то меня бы мои недруги на форуме сразу же бы сожрали ... так что лучше поискать тараканы у вашего другого советчика ... я сам как вам описал - в Грузию ездил 7 раз ... так что пробуйте ... 

Поделиться сообщением

Часик добрый всем , давно не заходил , а нечего не меняется . мексиканские страсти прям , совет которым сам когда то пользовался . прочитайте внимательно форум . выберете что Вам нужно , в каждом регионе свои заморочки . и если возникли вопросы , обратитесь к тем людям которые прошли это недавно вот и вся математика , кто то да подскажет , не убудет , все когда то были новичками , УДАЧИ и всё получится 

., 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас