Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

tkarimov09

Сбор Информации Для Переселенцев В Тамбовскую Область

263 сообщения в этой теме

@Нина_Б Спасибо, успокоили. Я уж думала, что по новым правилам ещё и точный адрес нужно указывать. А где ж его взять то когда не знаешь где будешь?

Поделиться сообщением

В 07.04.2017 в 21:11, NYT сказал:

В миграционке нет графы ПМЖ, поэтому все кто едут по переселению указывают - частная.

Точно нет, прошу прощения за дезинформацию. Почему-то в голове именно пмж было.

Поделиться сообщением

При пересечении границы необходимо указывать адрес куда следуете.Он указывается в миграционной карте.Это при пересечении границы на авто или автобусе.В остальных случаях не думаю что ,действия отличаются.Поверьте..Проверено)))

В моем случае вообще был другой адрес субъекта РФ.Не региона вселения

Думаю можно указать адрес любой гостиницы в месте вселения

Поделиться сообщением

@Дима1978 достаточно указать город,  погранцам пофиг на адрес. 

А вот в фмс Тамбова уже принесете отрывной талон с точным адресом, когда зарегистрируетесь

Поделиться сообщением

Ещё раз ))) миграционку при пересечении границы (по новым правилам) заполняют в окошке пограничники. Не знаю как , если ехать поездом, но при пересечении границы на авто - так.Им необходим точный адрес куда вы следуете.Никаких областей и городов.Только адрес.По другому - никак...

Поделиться сообщением

@Дима1978  а не подскажете, с каких пор действуют эти новые правила?

Просто иногда бывают некомпетентные сотрудники.

Поделиться сообщением

Ну не знаю уж:)...Вся смена некомпетентна)))

С которого времени-не знаю. Поробуйте задать данный вопрос в теме пересечения границы.Думаю найдутся люди недавно пересекавшие границу.

Так, насчёт переводов и нотариуса? Может кто адрес Торговой Палаты подскажет?Полистал , на форуме не встретил.Там вроде бы дешевле?

Поделиться сообщением

@Дима1978  ул. К.Маркса, 150/14

Насчет подешевле...перевод 1 паспорта с нотариальным заверением 800 (или 850, точная цифра вылетела из головы) 

Поделиться сообщением

при пересечения границы в январе этого года я нечего  не указывал,да и не спрашивали куда еду, приехал на сваем машине.....,  подчеркнул только цель визита частная ,и всё

Поделиться сообщением

@Natali 7 в Торговой Палате 850 теперь перевод стоит ((

Маловато в Тамбове нотариусов, прям монополисты. Отсюда и цены...

Поделиться сообщением

58 минут назад, K E R K сказал:

в Торговой Палате 850 теперь перевод стоит ((

Маловато в Тамбове нотариусов, прям монополисты. Отсюда и цены...

У нас в ЕБурге нотариусы еще после Нового года подняли цены , сейчас любое заверение от 580 руб.:facepalm:  Я так понимаю, нотариальные услуги подорожали по всей стране (Сговор монополистов)  ;).

Поделиться сообщением

@K E R K  да, точно.   

Подняли цены и нотариусы и переводчики по всему Тамбову, так нам в ТПП  сказали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув. Форумчане! У меня просьба! Помогите советом! С нами приехала моя мама ,ей 71 год.Она диабетиков и инвалид 2 группы. Ситуация такая,что уже три дня у нее отекают ноги,а куда обратиться мы не знаем!!! Мы на стадии подачи доков на РВП. Может подскажите поликлинику или врача? Мыбыли в 5 пполиклинике,нам они сказали приходить после получения  РВП, но мы еще боимся как бы не сердце шалило,.что делать и куда податься? Может кто знает платного хорошего,где этот врач работает? И еще! Заодно уже спрошу! С пенсией как для нее будет? Может кто то уже прошел через это,напишите!!!! Кто что знает,очень нужно! Спасибо!!! Да!, у себя,в КЗ,мама стояла на учёте в своей поликлинике !

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас