Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Алишер 164

Пересылка Денег В Ульяновск!

7 сообщений в этой теме

Привет Форумчане!

Прошу поделится опытом пересылки и получения денег в Ульяновске из Ташкента (через какие платежные системы, где лучше получать, подводные камни). Суммы все таки значительные!

Поделиться сообщением

Wester union - вроде он есть везде

Поделиться сообщением

Ребята конечно он есть везде ну и другие системы, но нужен совет, как получать говорят, что можно получить в день только 5000 дол, и нужно еще в некоторых банках показать источник суммы, в отделениях банков что находятся рядом девочки теряются при словах "нужно получить перевод больше 30000 дол", а ехать узнавать( и куда ехать) не знаю куда! Поделитесь опытом кто переводил крупные суммы!  

Поделиться сообщением

Ребята конечно он есть везде ну и другие системы, но нужен совет, как получать говорят, что можно получить в день только 5000 дол, и нужно еще в некоторых банках показать источник суммы, в отделениях банков что находятся рядом девочки теряются при словах "нужно получить перевод больше 30000 дол", а ехать узнавать( и куда ехать) не знаю куда! Поделитесь опытом кто переводил крупные суммы!

Мы переводили при помощи вестерн юнион 12 часовой. С 5000$ платили 25$.

Отправляли 10000 на брата,его в банке в итоге двое "ребят" отводили в кабинет и он писал объяснительную. Что мол так то....продал брат квартиру а я вот получаю. Но ничего и нигде не платил!

Поделиться сообщением

, а ехать узнавать( и куда ехать) не знаю куда! Поделитесь опытом кто переводил крупные суммы!  

в бин-банке на матросова получал 10к за один раз(3 к 12 часовым, 7к срочным). Одновременно получали на отца еще 10к.  Вопросов не было.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Подскажите кто переводил деньги из Ташкента через Вестерн Юнион 12-часовым в Ульяновск или Димитровград, через какой банк в Ташкенте переводили? Адрес банк в и где находится? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Адрес банк в и где находится?

ипак-йули банк. Есть на дархане(недалеко от старого зоопарка) и на высоковольтном(дом быта), капитал-банк- метро БИЙ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас