Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ильхам Кадыров

Отдых На Море

56 сообщений в этой теме

@Мари Да чего там суперского. Вот хош-не хош, а приходится отдуваться за вас, не приехавших ещё ... из моря не вылазим. Трудно же ж)))

Поделиться сообщением

Да уж, хочется поехать отдохнуть, но действительно куда...??? - с такими ценами, да и вообще..

Поделиться сообщением

9 часов назад, Svent2357 сказал:

Да уж, хочется поехать отдохнуть, но действительно куда...??? - с такими ценами, да и вообще..

Если за границу, то проще и комфортнее всего, наверное, в Турцию.

Если по России - то на прошлой странице уже написано - Краснодарский край (только не в Сочи, а где-то в городке поменьше). Если нет заграна, то по внутреннему еще можно в Абхазию.

Мне нравится Крым, но пока что добираться, на мой взгляд, неудобно (или дорого, если самолетом).

Поделиться сообщением

Только что, BRR сказал:

Если по России - то на прошлой странице уже написано - Краснодарский край (только не в Сочи, а где-то в городке поменьше).

Я уже спрашивала народ на краснодарской ветке, но они, похоже, не сильно на морях отдыхают. Есть ли на Кавказе местечки по типу Крыма, где можно разместиться в шанхайчике с удобствами на улице по цене не больше 800 за троих в сентябре? Я предполагаю район Геленджика. И что дешевле - город или посёлки?

Поделиться сообщением

Конкретно там не знаю, но более вероятно что в поселке дешевле. Там же и тише, спокойнее. Если вам не нужны никакие развлечения, то лучше туда

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 00:22, Нина_Б сказал:

Я уже спрашивала народ на краснодарской ветке, но они, похоже, не сильно на морях отдыхают.

:lol: в Краснодарской ветке народ все еще переселяется, а кто уже переселился - активно зарабатывает))) не до отдыха нам)))

даже вот проэцируя себя в будущее... живя на берегу моря - вряд ли я займусь поиском мест размещения пусть даже за 800 р... мне проще наверное будет съездить на море - да и вернутся домой за бесплатно))) хотяяяяя... кто знает как оно там будет))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас