Перейти к содержанию
Ильхам Кадыров

Отдых На Море

Рекомендуемые сообщения

@Мари Да чего там суперского. Вот хош-не хош, а приходится отдуваться за вас, не приехавших ещё ... из моря не вылазим. Трудно же ж)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Svent2357 сказал:

Да уж, хочется поехать отдохнуть, но действительно куда...??? - с такими ценами, да и вообще..

Если за границу, то проще и комфортнее всего, наверное, в Турцию.

Если по России - то на прошлой странице уже написано - Краснодарский край (только не в Сочи, а где-то в городке поменьше). Если нет заграна, то по внутреннему еще можно в Абхазию.

Мне нравится Крым, но пока что добираться, на мой взгляд, неудобно (или дорого, если самолетом).

Поделиться сообщением

Только что, BRR сказал:

Если по России - то на прошлой странице уже написано - Краснодарский край (только не в Сочи, а где-то в городке поменьше).

Я уже спрашивала народ на краснодарской ветке, но они, похоже, не сильно на морях отдыхают. Есть ли на Кавказе местечки по типу Крыма, где можно разместиться в шанхайчике с удобствами на улице по цене не больше 800 за троих в сентябре? Я предполагаю район Геленджика. И что дешевле - город или посёлки?

Поделиться сообщением

Конкретно там не знаю, но более вероятно что в поселке дешевле. Там же и тише, спокойнее. Если вам не нужны никакие развлечения, то лучше туда

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 00:22, Нина_Б сказал:

Я уже спрашивала народ на краснодарской ветке, но они, похоже, не сильно на морях отдыхают.

:lol: в Краснодарской ветке народ все еще переселяется, а кто уже переселился - активно зарабатывает))) не до отдыха нам)))

даже вот проэцируя себя в будущее... живя на берегу моря - вряд ли я займусь поиском мест размещения пусть даже за 800 р... мне проще наверное будет съездить на море - да и вернутся домой за бесплатно))) хотяяяяя... кто знает как оно там будет))))

Поделиться сообщением

19-26 августа состоится AEGEAN РЕГАТА по островам Восточной Греции Patmos, Astypalaia, Nisyros, Rodos. Команде  яхты St. Anna требуется еще 5 участников. Опыт в регатах желателен, но с радостью обучат и новичков. Стоимость участия 1200 евро. В стоимость не входит перелет и питание. Подробности можно узнать, написав на электронный ящик elena040677@rambler.ru, или по скайпу almis-s, или по телефону +79524195480. uyoX5FlSTD6xpRVfJq6JRw.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти