Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация И Прописка Без Мошенников


переселенец1986

Рекомендуемые сообщения

Зачем вам штамп РВП,  если дальнейшие шаги пока предпринимать не собираетесь? Поставите, когда будете готовы к подаче на гражданство и пр.

13 ноября  2014 - подали анкету в  ВГ Алматы на Липецк - 10 января 2017 - получили паспорта РФ.

ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в марте едем в Липецк. Нужна регистрация для 2-х человек после проставления штампа на Рвп  на 11 месяцев для подачи документов на гражданство. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста, или может есть контакты людей, которые могут зарегистрировать? Откликнитесь в личке. Заранее весьма благодарна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем. Летом наша семья приезжает в Липецк. На РВП подавали в Ташкенте. Нужна квартира для проживания на месяц и регистрация желательно там же. Если знаете кого пожалуйста напишите в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
В 23.02.2017 в 04:16, irina_m71 сказал:

Зачем вам штамп РВП,  если дальнейшие шаги пока предпринимать не собираетесь? Поставите, когда будете готовы к подаче на гражданство и пр.

@irina_m71 Здравствуйте! А в течении какого времени я могу выехать в регион и поставить штамп РВП? есть ли какие-то сроки?

Например, Подаю на РВП в Ташкенте, ответ выйдет примерно в июне 2017, могу ли я поехать в регион для получения штампа РВП в июне 2018? (свидетельство переселенца действует до 2019)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 13.03.2017 в 09:24, Spak сказал:

А в течении какого времени я могу выехать в регион и поставить штамп РВП? есть ли какие-то сроки?

Мы проставили через 9 месяцев.

13 ноября  2014 - подали анкету в  ВГ Алматы на Липецк - 10 января 2017 - получили паспорта РФ.

ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, если у кого есть контакты, того кто может прописать на 3 года по РВП, дайте пожалуйста знать. Это РВП не по переселению, а по упрощенке. Нужна регистрация именно на 3 года. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста проверенных людей у кого можно прописаться. В начале нужна регистрация на 3 месяца для получения РВП ( подали документы еще в Ташкент на РВП). А потом и на год сделать временную регистрацию. Боюсь нарваться на резиновую квартиру. Нас двое: я и сын 14 лет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Извините ,знаю что обьявление старое,но может Вы сможете  помочь.Нужна прописка в Грязи для 2 человек(меня и мужа) на 11 месяцев после получения РВП.МЫ из Молдавии,без гражданства РФ,как Вы уже поняли.Благодарим за ранее.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Друзья, очень нужна помощь. Ищу собственника, кто прописал бы двух человек (взрослых) на 11 месяцев ,после получения РВП. Мы из Молдавии. Прописка нужна липецкая. За разумную плату. Благодарю заранее

E-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем! Нужна регистрация после проставления штампа РВП (на 12 месяцев) на семью из 4-ех человек: два взрослых и два ребенка. Кто может помочь, напишите в личку, пожалуйста. Заранее, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Вячеслав Купец

Добрый день! 19 мая 2017 подал документы на РВП. Через 2 месяца, примерно 19 июля будет нужна регистрация после проставления штампа РВП (на 11 месяцев) в Левобережном районе на одного человека. Кто может помочь, напишите в личку, пожалуйста. Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий

Через месяц нужна регистрация, так как продлеваем временное убежище, чтобы потом подать документы на рвп. Та женщина, которая нас до этого регистрировала, в Липецке не живет, далеко ей ехать. Мы пара из Луганска, если что. Подскажите, может есть у кого знакомые, кто не сильно дорого сможет сделать именно регистрацию двум людям. 

Ссылка на комментарий

Друзья, регу нам согласилась сделать знакомая, жить будем на с'емной квартире. Но боимся, что будут проверять, живем ли мы по месту регистрации! Что делать в таком случае? Купить свое пока нет возможности. Может, кто знает или есть такие знакомые, которые сдают на длительный срок 1-комнат.квартиру с пропиской? Я, муж и дочка 6 лет. Приезжаем из Казахстана 11 июня. Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Marianna29 сказал:

Друзья, регу нам согласилась сделать знакомая, жить будем на с'емной квартире. Но боимся, что будут проверять, живем ли мы по месту регистрации! Что делать в таком случае? Купить свое пока нет возможности. Может, кто знает или есть такие знакомые, которые сдают на длительный срок 1-комнат.квартиру с пропиской? Я, муж и дочка 6 лет. Приезжаем из Казахстана 11 июня. Очень надеюсь на Вашу помощь!

В левый берег в этом плане намного проще, говорят там и проверок практически нет. Касательно прописки, навряд ли такое можно найти, в общем очень сложно.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

Знакомая как раз живет в Правобережном как я поняла (с.Сселки), а снимать скорее всего будем ближе к центру, как получится, я в общем не знаю, незадача прямо выходит. Ну а вдруг они придут, а она скажет, допустим, что нас пока нет дома?

Ссылка на комментарий
Ефремова Мария

Всем здравствуйте!Приезжаю в Липецк, 2 июля,  для проставления штампа РВП, нужна регистрация на 11 месяцев, без регистрации договора-найма, очень прошу откликнуться, может у кого то сохранились какие то контакты. Заранее спасибо:) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marianna29 сказал:

Ну а вдруг они придут, а она скажет, допустим, что нас пока нет дома?

Мы регистрировались тоже в Правобережном у знакомых в частном секторе, жили в центре. Нам повезло, никто ни разу не приходил. Мы договаривались, в случае чего она скажет, что мы уехали на 3 дня в деревню к родственникам (у меня родители действительно живут в соседней области в деревне, почему бы не могли поехать к ним?). Вопрос, конечно, очень сложный. Все понимают, что регистрация и проживание в одном месте бывает у единиц. Все остальные в зоне риска.

13 ноября  2014 - подали анкету в  ВГ Алматы на Липецк - 10 января 2017 - получили паспорта РФ.

ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!

Ссылка на комментарий
МАРИНА БАБОВИЧ

ВСЕМ ПРИВЕТ.МЫ( Я МУЖ И РЕБЕНОК) ЧЕРЕЗ  НЕДЕЛЮ ВЫЕЗЖАЕМ В ЛИПЕЦК НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ МОЖНО ПРОПИСКУ И РЕГИСТРАЦИЮ СДЕЛАТЬ,ПЛАНИРУЕМ ЖИТЬ В ЦВР.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, МАРИНА БАБОВИЧ сказал:

ПЛАНИРУЕМ ЖИТЬ В ЦВР

Там вам и сделают регистрацию. На оплаченый срок проживания.
 

15.08.2016 Подача документов на ГП в Киевское ГК
19.09.2016 Звонок в УТиЗ Липецкой обл. - заявление одобрено!
20.10.2016 Визит в Киевское ГК -  Свидетельство получено!
25.01.2017 Сданы документы на РВП.
02.07.2017 Пришел ответ из УВМ Липецкой обл. на обращение - РВП одобрено.

16.03.2018 Штамп РВП в паспорт.

21.06.2018 Сданы документы на гражданство.

18.10.2018 Гражданин России.

Ссылка на комментарий

Кто знает подскажите!

Ребенку 2 года РВП на ребенка соответственно не делалось (будет вписан в заявление матери на гражданство), талончик на гражданства дали на дату каторая перекрывает дату миграционного учета (90 дней) ребенка! Вопрос как продлить миграционный учет? (В садиках мест нет на возраст от 2 лет!) Как быть подскажите кто сталкивался, можно в личку. :unsure::(

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@Alikmg мои родственники сталкивались. Ситуация точно такая же. Продлили миграционный учет на основании РВП матери.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...