Перейти к содержанию
переселенец1986

Регистрация И Прописка Без Мошенников

Рекомендуемые сообщения

Анатолий Щевелев    0 Обратиться по имени
Анатолий Щевелев

Мужчина, украинец, 42 года, разведен снимет : комнату, квартиру на длительный срок с временной регистрацией (для получения гражданства) и для реального проживания. Непьющий, некурящий, водитель. Рассмотрю только реальные предложения.

Поделиться сообщением

В контактах кто знает Ольгу , имеет только 3-4 друзей. Предлагает прописку печать на паспорте для граждан РФ за 12 тыс. Это мошенники или нет???

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 21:22, Папсаша сказал:

Ну я не думаю что я не так понял, она меня услышала и я услышал ее. Попробую конечно сделать как вы советуете, может и получится. Но судя по тому как здесь любят футболить, мало верится в чудо.

Отпишусь здесь: чудо произошло, зарегестрировались всей семьей в своем доме. Хоть я два раза звонил на сереневый проезд и один раз даже ездил туда что бы уточнить. И всякий раз говорили что нельзя, на боевом проезде спрашивал тоже об этом и тоже сказали что нельзя, а оказалось что есть исключение для участников гос программы и при наличии рвп. Но регестрируют только тех кто вписан в свидетельство переселенца, сказали если приедут ваши родственники то их вы зарегестрировать не сможете. Думаю вот только почему до этого 4 раза сотрудники фмс мне сказали что нельзя? Опять подверждается не компетентность сотрудников, за три месяца что то много таких мне уже встретилось. 

Поделиться сообщением

@Папсаша вас опять дезинформировали на Сиреневом ) Право зарегистрировать родственников, получивших РВП, есть не только у участников гос.программы. Мои родители сначала РВП получили, зарегистрировались, а потом уже вступили в программу.

3 часа назад, Папсаша сказал:

Опять подверждается не компетентность сотрудников, за три месяца что то много таких мне уже встретилось. 

С некомпетентностью вы еще во многих организациях столкнетесь, не только в ФМС.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Веста сказал:

@Папсаша вас опять дезинформировали на Сиреневом ) Право зарегистрировать родственников, получивших РВП, есть не только у участников гос.программы. Мои родители сначала РВП получили, зарегистрировались, а потом уже вступили в программу.

С некомпетентностью вы еще во многих организациях столкнетесь, не только в ФМС.

Кругом голова от всех этих неясностей, закон каждый трактует так как ему нравится и по всякому они правы получается. 

Поделиться сообщением

Тая Елисавецкая    0 Обратиться по имени
Тая Елисавецкая

А сколько стоит регистрация на 11 мес одного человека?  (при подаче на гр. делается на 11 мес. так?)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тая Елисавецкая сказал:

А`сколько стоит регистрация на 11 мес одного человека?  (при подаче на гр. делается на 11 мес. так?)

от 8 до 15

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

На декабрь нужна регистрация для проставления РВП  и прописка на гражданство. Каие сейчас расценки? Откликнитесь пожалуйста.   

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, изменились ли сроки регистрации после получения паспорта? постоянная-7 дней, временная - 3 месяца?

Поделиться сообщением

6 часов назад, НАТАШУЛЯ сказал:

Скажите пожалуйста, изменились ли сроки регистрации после получения паспорта? постоянная-7 дней, временная - 3 месяца?

они не изменились.

Поделиться сообщением

Доброго вечера уважаемые соотечественники, вот и мы наконец дождались положительного решения по РВП, Проведена черта под первым этапом переселения и в ожидании дальнейших действий еще больше переживаний, но и надежд. Теперь вот планируем приезжать, где то в начале ноября  и находимся в стадии поиска жилья, желательно с регистрацией. Приезжаем втроем, двое взрослых и маленький ребенок 2 годика. Просим, кто может помочь со съемом жилья, и  регистрацией пишите в личку.

И еще подскажите как поступать с разного рода комиссиями, залогами при аренде жилья?

Поделиться сообщением

Марина мандажи    5 Обратиться по имени
Марина мандажи

Мне регистрацию сдела одна знакомая у нее квартира не резиновая, пишите скину телефон.делает быстро и не дорого, а главное без беготни с доновором найма .осталась довольна.может и со сьемом жилья договоритесь, но здесь тяжело найти квартиру с регистрацией.

Поделиться сообщением

Добрый день.Нужна квартира в Грязи,желательно с миграционным учетом (90 дней) для подачи на рвп. Срочно,заезд 29-30 октября

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти