Перейти к содержанию
Any23

Работа В Оренбурге

Рекомендуемые сообщения

@Any23, совет если вы продавец то в центры езжайте и ходите по магазинчикам и спрашивайте есть ли место.

Поделиться сообщением

А по технической специальности, можно что нибудь найти?и берут ли в ростелеком с рвп?

А по технической специальности, можно что нибудь найти?и берут ли в ростелеком с рвп?

Поделиться сообщением

на авито видел два объявления инженер конструктор. зарплата 21 тыс. руб. строителей побольше. Говорят что в газпром берут только сват брат зятя.думаю что и ростелеком также.Попробуйте поискать на трудвсем.зарплаты по меньше но на первый раз обосноваться хватит а потом уже поиск нужной зарплаты и места.

Поделиться сообщением

Возможнали устроиться на работу по специальности, учитывая что я участник программы переселения и у меня есть рвп. У меня высшее образование по направлению нефтегазовое дело. Я узнавал что мой диплом катируется в Рф.

Поделиться сообщением

Ксения Олейникова    0 Обратиться по имени
Ксения Олейникова

Здравствуйте!  Кто нибудь сталкивался с проблемой отказов в трудоустройстве из за гражданства?  То есть у меня одна из востребованых профессий в Оренбурге сама пока гражданка республики Казахстан . Имею удостоверение участника программы переселения. Но не берут как только узнают о иностранном гражданстве. Да и вообще даже не по профессии не берут.   Куда можно обратиться по этому поводу? Может были у кого нибудь такие проблемы? 

Поделиться сообщением

Дмитрий Молох    8 Обратиться по имени
Дмитрий Молох

Да никуда ты не сможешь обратиться. Работодатели не хотят связываться с иностранцами ведь проще взять своего с гражданством и не делать себе мозги.

Поделиться сообщением

Евгений Думанов    52 Обратиться по имени
Евгений Думанов

@Ксения Олейникова Добрый день. Вообще проблема такая есть. Попробуйте в мин.труда обратиться. Можно даже с жалобой. Если работодатель государственное учреждение, то его обяжут Вас взять. Или хотябы разъяснить, что участники госпрограммы равнозначны гражданам и мороки с ними нету

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти