Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Any23

Работа В Оренбурге

6 сообщений в этой теме

@Any23, совет если вы продавец то в центры езжайте и ходите по магазинчикам и спрашивайте есть ли место.

Поделиться сообщением

А по технической специальности, можно что нибудь найти?и берут ли в ростелеком с рвп?

А по технической специальности, можно что нибудь найти?и берут ли в ростелеком с рвп?

Поделиться сообщением

на авито видел два объявления инженер конструктор. зарплата 21 тыс. руб. строителей побольше. Говорят что в газпром берут только сват брат зятя.думаю что и ростелеком также.Попробуйте поискать на трудвсем.зарплаты по меньше но на первый раз обосноваться хватит а потом уже поиск нужной зарплаты и места.

Поделиться сообщением

Возможнали устроиться на работу по специальности, учитывая что я участник программы переселения и у меня есть рвп. У меня высшее образование по направлению нефтегазовое дело. Я узнавал что мой диплом катируется в Рф.

Поделиться сообщением

@Islamtay в Оренбурге как раз есть профильные предприятия. Удалось устроиться?

А вам, @Any23 ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас