Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

AlexUTE

Перевозка Личных Вещей И Переезды Из Украины В Россию, Крым И Из России, Крыма В/на Украину!

100 сообщений в этой теме

@R70, Я везла вещи в апреле 2015 года. На украинской стороне показывала книжку участника госпрограммы. Вопросов не было. Планирую летом маму забирать. Буду везти ее вещи опять же по своему свидетельству. Если еще будет актуально отпишусь. Вы когда ехать планируете? Кстати, в связи с этой бодягой с блокадой грузовиков по обе стороны, как нам быть всем с перевозкой вещей. Кто-то уже столкнулся?

Поделиться сообщением

@Uliya,

Ув. Юлия

На сегодняшний день, как нам кажется рано задумываться, а тем более волноваться о переезде в РФ с расчетом на Лето т.к. ситуация до Лета может еще несколько раз поменяться.

Пока у нас не возникало проблем с перевозкой переезжающих.

Блокада в основном направлена на Транзитников и Коммерческие грузы.

Если вдруг понадобится наша помощь пожалуйста обращайтесь мы с удовольствием постараемся помочь.

Поделиться сообщением

Алекс, пожскажите, пожалуйста,  в личку стоимость перевозки личного скарба 5-тонным грузовичком по маршруту Николаев- Московская область!

Поделиться сообщением

пожскажите, пожалуйста, в личку стоимость
Чой-то в личку? И нам интересно.

Поделиться сообщением

Перевозка Личных Вещей - Из Черновцов в Россию!

173641000_w640_h640_1.22_chernovts__uslu

romashulya
Здравствуйте

Ответили в Личку

@Vad, Здравствуйте

И вам так же ответили в Личку

Спасибо

Поделиться сообщением

Алекс, подскажите, пожалуйста,  в личку стоимость перевозки личного скарба 5-тонным грузовичком по маршруту Запорожье-Краснодар

Поделиться сообщением

Чой-то в личку? И нам интересно.

И мне интересно. можно и мне в личку. А лучше напишите в теме. 

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста стоимость перевозки вещей  из Донецкой обл.-в Россию Анапа

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите примерно цену перевозки из Одессы в Ленинградскую область. Вещей немного, меньше 5 -ти тонника.

Поделиться сообщением

Гал4enok
Здравствуйте Галченок
Ответили вам в личку
Спасибо за обращение

@Getman-777, Здравствуйте Getman-777
Ответили вам в Личку
Спасибо за обращение

@aveo, Здравствуйте Aveo

Ответили в Личку.

Спасибо за обращение.

@Черемуха,
Ув. Черемуха

Цены на Форуме писать мы не будет, если вас что то конкретно интересует пожалуйста задавайте вопрос или сюда или в Личку мы с удовольствием ответим на него.

Ваш вопрос "И мне интересно. можно и мне в личку. А лучше напишите в теме." - мы к сожалению не поняли откуда и куда вам ехать и какая вам машина нужна? :(

Задайте пожалуйста более полный и подробный вопросы и мы на него Вам с удовольствием ответим;)
Спасибо

До Связи

Поделиться сообщением

@Черемуха,

Доброе Утро

Укажите пожалуйста ваш электронный адрес или напишите нам письмо на наш электронный адрес(в подписи есть) - не получается вам написать в Личку.

Спасибо

До Связи

Поделиться сообщением

@AlexUTE, запросил в ЛС стоимость перевозки в требуемом направлении, а в открытом форуме прошу следующую информацию; думаю, полезно будет не только мне...

Итак, задача: вывезти личное имущество 5-тонным грузовиком из Украины в Россию.

Ваша машина приезжает к нам... Я - один мужчина в семье. Грузчики у вас есть?

Как закрепляется груз - мебель сохранится, вообще? А бытовая техника?

А как вы его через границу провозите - кто-то из членов семьи должен ехать с водителем?

Мне нужно перевезти в Россию максискутер (мотоцикл) - вы сумеете его закрепить в кузове?

А как он пройдет таможню?

Если машина идёт без сопровождающего - как нам организовать встречу на той стороне, если мы выезжаем после отправки вещей и приезжаем на несколько дней позже даты расчетного прибытия машины на конечную точку?

Мы выезжаем "в никуда", по прибытии нам нужно снять квартиру или арендовать какой-нибудь гараж для хранения вещей - груженая машина будет ждать, покаа мы это организуем?.. 

Хорошо бы получить ответы на эти вопросы и, если вас не затруднит, описание подобного переезда, успешно вами выполненного.

Спасибо.

Поделиться сообщением

@AlexUTE, увидел, спасибо.

Для тех, кому это интересно: в личном сообщении я получил ответ о стоимости перевозки по заданному маршруту в зависимости от выбранного транспорта (предложены два варианта) и наличия сопровождающего. С сопровождением дешевле, без сопровождения - дороже.

Таким образом, ответ на открытый вопрос о необходимости сопровождения получен: можно отправить имущество машиной этой комании, заплатив больше денег, но без экспедитора в виде члена семьи, сопровождающего вашу мебель с велосипедиком.

Ответы на все остальные вопросы не получены ни в личном сообщении, ни здесь.

Равно как я не нашел в этой теме и отзывов клиентов, уже воспользовавшихся предлагаемыми услугами.

Ничего личного, но меня это настораживает. 

Поделиться сообщением

Ответы на все остальные вопросы не получены ни в личном сообщении, ни здесь. Равно как я не нашел в этой теме и отзывов клиентов, уже воспользовавшихся предлагаемыми услугами. Ничего личного, но меня это настораживает. 
И за прошедшие три дня к моему комментарию - ни одного ответа.

На мой взгляд - это тоже какой-то показатель, и не положительный.

Поделиться сообщением

@K E R K,Вы можете подать объявление на сайтах перевозок (Делла, Ларди-транс) и Вам сами перевозчики будут звонить. И уже оговаривать с ними, кто на что готов. Потому что вариантов много и звонков много (по личному опыту говорю), а Вы уже определитесь, с кем Вам выгоднее ехать и по деньгам и по обстоятельствам. Мы уже сейчас договорились с водителем, с которым будем ехать, хотя повезем вещи только в конце апреля.

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, стоимость перевозки вещей из Днепропетровска в Ульяновск. Думаю 5-ти тонн хватит. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас