Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

AlexUTE

Перевозка Личных Вещей И Переезды Из Украины В Россию, Крым И Из России, Крыма В/на Украину!

100 сообщений в этой теме

Интересует перевозка (стоимость) личных вещей автомобилем до 5-ти тонн по маршруту Киев-Ростов на Дону. Спасибо. Можно и в личку.

Поделиться сообщением

@flame7772, здравствуйте. я тоже собираюсь выезжать из днепра. подскажите, с кем вы договорились  о перевозке вещей и как нужно оформлять груз.

Поделиться сообщением

Уважаемые Форумчане

Извините если здесь не всегда вовремя отвечаем.

На первой странице мы специально указали:

ВАЖНО: Все ваши вопросы пожалуйста пишите нам на электронный адрес, или звоните по указанным выше телефонам. Заказы принимаются по телефону, на электронный адрес или через наш сайт www.ukr-trans-express.com.ua

С уважением, Укр-Транс-Экспресс!

Если кого то интересуют отзывы то пожалуйста есть масса отзывов на нашем сайте: http://prom.ua/opinions/list/2013321

Все контакты указаны на первой странице:

Контакты:

+38 (067) 482 84 74 Украина

+38 (048) 775 01 06 Одесса

+38 (044) 209 34 06 Киев

+38 (057) 715 13 67 Харьков

+38 (032) 290 14 50 Львов

+38 (0569) 58 50 12 Днепропетровск

Будем рады ответить на все ваши вопросы. Звоните!

Мы работаем:          Без Выходных, с 8:00 до 22:00 (по Киевскому времени)

Контактное лицо:    Александр

Tel./Viber:                 +38 (067) 482 84 74 (Консультации Бесплатные)

E-Mail:                       uteoffice1@gmail.com

Web:                          www.ukr-trans-express.com.ua

Мы всегда рады всем помочь или подсказать если что то будет не понятно, конечно мы не все знаем НО все что знаем по нашему опыту подскажем!!!

Не стесняйтесь звоните/пишите. Спасибо

Надеемся на Ваше понимание ;)

@K E R K,

Уважаемый  K E R K

Укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона(любой как Украинский так и Российский) - мы с Вами свяжемся и обсудим Все интересующие Вас детали.

В переписке очень неудобно и долго Вам разъяснить все т.к. по ходу дела могут возникать очень много вопросов.

Спасибо

Надеемся на Ваше понимание

Наши контакты: 

Tel./Viber:                 +38 (067) 482 84 74 (Консультации Бесплатные)

E-Mail:                       uteoffice1@gmail.com

@Irma Petrovna 0503,

Здравствуйте Irma Petrovna

Ответили Вам в личку.

Спасибо за обращение.

@ЯРусский

Здравствуйте ЯРусский

Ответили Вам в личку.

Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Уважаемый  K E R K   Укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона(любой как Украинский так и Российский) - мы с Вами свяжемся и обсудим Все интересующие Вас детали.
Предложенными ссылками - убедили. Обращусь к Вам, как только буду знать дату переезда с точностью хотя бы до недели. 

Поделиться сообщением

@K E R K,

Здравствуйте ув. KERK
Желательно сообщить за 1,5-2 недели до планируемой даты отправки
Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

Спасибо
До Связи

Поделиться сообщением

Добрый день напишите, сколько будет стоить Перевезти вещи 8-10 тонн Сумы - Воронеж
Также интересует можно ли провозить скутер, в Украине на учете он не стоит.

Поделиться сообщением

Перевозка Личных Вещей - Из Мелитополя в Россию!
Скажите, а кроме рекламы вы можете что-то предложить? Например, как вы проезжаете через Чонгар? Отзывы благодарных форумчан? Или просто поспамить, чтобы не забыли?

Поделиться сообщением

@@batss, в 54-м сообщении темы топстартер попытался более-менее внятно ответить недоумевающим. Но тут два варианта... Нет, даже три:

- первое, что приходит в голову: обычное кидалово. Я уже "выигрывал автомобиль" и даже заходил на сайт, ну очень похожий на официальный сайт Сузуки.

- второй вариант - в компании нет толкового (да хоть какого-нибудь) IT-сотрудника. Сотрудника, подчеркиваю, а не специалиста. Просто нет человека, который следил бы за сайтом, контролировал почту, вел блоги и т.п. Обрати внимание, на главной странице сайта внизу есть кнопки соц.сетей: даже на Фейсбуке ни одного лайка; такое бывает, конечно, но очччень редко.

- и третий вариант: ребятам и без интернет-рекламы есть чем заниматься. В пользу этого варианта говорит то, что Гугл по запросу "перевозки украина россия" эту компанию индексирует и находит.

Правда, тут же и минус: если пройти по ссылке, предложенной Гуглом - то попадаешь не на страницу перевозок "Луцк-Россия", как над твоим постом, а на настоящую главную страницу. И вот там уже интересно: компания показывает кусочек карты Яндекс со своим расположением, якобы, в Одессе. При этом адрес офиса я не нашел (готовы возить грузы по всей Евразии, нести отвественность за десятки тысяч евро и нет собственной конторы, где можно подписать договор?..) у них на сайте, а ДубльГИС такую компанию мне по Одессе тоже не выдал.

Т.е. юридически Укр-Транс-Экспресс, видимо, не существует.

И никаким направленным поиском я не смог найти ни одного отзыва о компании, кроме тех самых 87 отзывов, которые и размещены на их сайте...

Как по мне, честно говоря - я б на месте администратора ДВР запросил бы у таких мутн непрозрачных рекламодателей какие-то подтверждения...

И буду очень рад извиниться перед компанией, если действительно увижу тут ну хоть один отзыв (пусть даже не позитивный) - от пользователя, у которого хотя бы 500 сообщений.

Поделиться сообщением

@@K E R K, есть еще вариант если люди только начинают в этом бизнесе. Я такой вариант прочувствовал на себе, когда пытался податься во фриланс через интернет. Я видел как делают другие, и я знал что сделаю на порядок лучше. Но тебя никто не выбирает только потому что ноль отзывов. Так и оставил эту затею. Думаю рубить с плеча все же не стоит и думать все вокруг хотят тебя обмануть :)

Поделиться сообщением

@@Vad, вопрос вот в чём. Я вполне верю, что УктТрансЭкспресс существует и работает. Возможно даже - успешно работает. И, как вариант - компания просто открывает для себя новое направление: перевозку имущества переселенцев. Личного имущества. А это несколько своеобразная перевозка: личное-переселенцы. Таможня и там, и там - может создать проблемы. Тут желательно иметь опыт подобных перевозок.

Теперь далее.

Откуда среднестатистический переселенец - пользователь нашего форума - может узнать об этой компании? Мой вариант ответа: если этот переселенец таки да пользователь нашего форума - то он отсюда и узнает. Это как-бы логично. 

Следующий шаг: идем в начало темы и видим, что первое сообщение топ-стартер разместил аж в августе 2015 года(!)

И вот с тех пор не нашлось ни одного(!!) пользователя нашего форума, переселенца, который воспользовался (или хотя бы попробовал воспользоваться) услугами этой компании по перевозке личного имущества переселенцев.

НИ ОДНОГО.

Из чего можно сделать некоторые выводы:

1. Компания своими действиями и консультациями не вызывает доверия.

2. Компания вообще не существует и всё это - "развод".

3. У компании неконкурентоспособная ценовая политика.

Осталось только выбрать пункт, который вам лично больше нравится.

...извините меня, скоро год, как тут висит эта реклама; за это время из Украины выехало как минимум десять тысяч семей. И как-то никого из этих десяти тысяч нет на форуме ДВР?

Не верю.

Как по мне - то мне именно предлагаемый УкрТрансЭкспресс список услуг востребован более чем, потому что:

- если верить их сайту, компания располагается прямо в моей Одессе (правда, неизвестно - где именно)

- помимо перевозки, компания предлагает своих грузчиков, для меня это востребовано

- помимо грузчиков, компания предлагает упаковку имущества: для меня и это востребовано.

Так что, повторюсь: 

буду очень рад извиниться перед компанией, если действительно увижу тут ну хоть один отзыв (пусть даже не позитивный) - от пользователя, у которого хотя бы 500 сообщений.

и буду очень рад воспользоваться услугами этой компании! Но я как-то не рискну быть первым. 

Поделиться сообщением

Из чего можно сделать некоторые выводы: 1. Компания своими действиями и консультациями не вызывает доверия. 2. Компания вообще не существует и всё это - "развод". 3. У компании неконкурентоспособная ценовая политика. Осталось только выбрать пункт, который вам лично больше нравится.
Есть еще один вариант: 5. Компания выдает желаемое за действительное. Просто имеет транспорт, водителей, Зеленую карту. ВСЁ!

А на самом деле, при проезде таможни все ложиться на плечи заказчика. Типа: "мы возили и возим давно, большой опыт, но таможню решайте сами".

...Да счастливый их клиент уже 100 раз бы поблагодарил здесь и посоветовал их, или поругал,если бы проехал с ними хоть раз, успешно, или не успешно.

А так это только реклама, ничем не подкрепленная, кроме красивых картинок, аля Махачкала-Якутск (или какую там Вам нарисовать?).

Поделиться сообщением

@batss,

Здравствуйте Ув. Batss

1) По поводу доставки в Крым - на сегодняшний день ввоз/вывоз любых грузов Запрещен кроме Личных Вещей согласно статьи 370 ТКУ (Таможенный Кодекс Украины) но только с 1 по 23 пункты, пункт 24 ИСКЛЮЧЕН!
Данные правила существуют согласно ПКМУ (Постановления Кабинета Министров Украины) №1035 от 16 Декабря 2015 г. и вступившее в силу 16-18 Января 2016 г. По нашим последним данным это постановление еще в силе. Если у Вас будут вопросы по поводу Крым - пожалуйста Звоните или оставьте Ваши контактные данные (любые - как Украинские так и Крымские) мы с Вами свяжемся и обсудим все интересующие Вас вопросы.

2) К сожалению Вы правы отзывов на данном форуме у нас нет (если честно то мы не знаем кого перевозили через этот форум т.к наши клиенты не рассказывают через какой конкретно источник нас нашли - да и мы не ставим себе целью уточнять эти данные так как это абсолютно не важно ;)) НО есть на нашем сайте - ссылка для Все интересующихся ВОТ - http://prom.ua/opinions/list/2013321
КСТАТИ - для всех сомневающихся в реальности отзывов - наш сайт находится на Всеукраинской Платформе Prom UA - и все отзывы проверяются сотрудниками компании Prom UA.

3) Простите СПАМОМ мы не занимаемся

С уважением, 
Александр Буланов 
Руководитель отдела организации перевозок 

Tel./Viber:  +38 (067) 482 84 74
E-Mail:        uteoffice1@gmail.com
Web:           www.ukr-trans-express.com.ua

Поделиться сообщением

@K E R K,

Здравствуйте Ув. K E R K

1) Мы не попытались - мы ответили на все вопросы и недопонимания со стороны Форумчан ;) - и будем рады отвечать в будущем на все интересующие вопросы!

2) Мы очень сожалеем, что Вас уже кинули(или пробовали кинуть) с выигрышем автомобиля Сузуки - НО мы искренне не понимаем причем тут автомобиль Сузуки. Мы занимаемся организацией Международных Переездов Но, ни как не продажей автомобилей Сузуки - Извините :(

2) На данный момент нам не нужен IT-Специалист или просто сотрудник в данной сфере и если потребуется то мы обязательно его найдем. Но в любом случае Спасибо за Ваше искреннее беспокойство о развитии нашей компании - если Вы можете или хотите предложить, какие либо услуги по поводу развития нашей компании - мы будем только рады - НО огромная просьба все вопросы и предложения такого рода пожалуйста скидывайте в Личку или же по нашим контактным данным - давайте будем уважать Администрацию данного форума и не засорять данную ветку - все же реклама и развитие нашей компании это не тема данного форума ;)

КСТАТИ вот ссылки на наши страницы в Фейсбуке:
- https://www.facebook.com/ukrtransexpress/ - на сегодня (02.05.2016) там всего 608 ЛАЙКОВ не много, но все же, что то есть - Вы нас скорее всего с кем то перепутали ;) (нечего страшного)
- https://www.facebook.com/groups/1691830577729809/ - вот наша группа Украина - Россия - и в ней есть ссылочка на Сообщество Домой В Россию и это прекрасный форум ! ;)
- https://www.facebook.com/groups/649535901852019/ - вот одна из наших Европейских групп (Польше) - кстати в Фейсбуке Вы нас может найти во многих группах большинства Европейских государств (как открытых так и закрытых группах)

3) Вы абсолютно правы нам есть чем заняться кроме интернет Рекламы (все же занимаемся организацией Переездов по всей Украине, России, Белоруссии, Европе и Казахстану - это не реклама, а просто ответ/констатация фактов) - опять же огромное спасибо за столь искреннее внимание по отношению к нашей компании ;)

4) По поводу ссылок и переходов по ним - Нам кажется любой интересующийся в первую очередь захочет увидеть в общем виде чем занимается интересующая компания и затем уже выберет интересующее его направления переезда это чисто наше мнение и видение данной ситуации. Может мы конечно не правы здесь и есть более верные решения - Поправьте мы с удовольствием выслушаем ваши пожелания и предложения по поводу настройки наших рекламных компаний.

5) По поводу Рекламы в ДубльГис - мы если честно, как то не задумывались всерьез т.к. по нашему мнению это мало эффективно - НО после Вашего замечания мы обязательно задумаемся над этим Вариантом еще раз. Все же мы занимаемся Переездами глобально в масштабах Мира, а ДубльГис это может быть узко, дорого и не совсем эффективно - замечу именно для нас. (нечего против Дубль Гис не имею - очень удобный сервис - но не для нашей компании)
К стати в Одессе мы сможем с Вами встретится по адресу: проспект Маршала Жукова 4 Д оф 309 3эт - только просьба перезвонить заранее, чтобы мы Вас могли встретить и провести в офис.

6) Если честно Мы хотим иметь массу отзывов и на этом форуме и на каких либо других площадках и знаем, что это очень хорошо влияет на имя компании НО - от лица всех наших клиентов прошу Вас понять (а я думаю, что Вы это понимаете т.к. собираетесь переезжать), что когда человек переезжает (а Вы наверняка знаете, что Переезд хуже 3-х пожаров ;)) ему совсем не до оставления отзывов и поэтому мы просим всех наших клиентов по возможности оставлять отзывы только на нашем сайте (для нас это самый главный приоритет) т.к. им есть чем заняться кроме, как написанием отзывов да и многим это просто в тягость (мы их прекрасно понимаем т.к. может быть множество других проблем и вопросов) - поэтому Вы к сожалению видите на нашем сайте всего 87 отзывов, а не 8700 например.

7) По поводу "Мутных" - мы надеемся развеяли все Ваши сомнения в нашей честности - и самое главное мы не занимаемся раздачей Бесплатных автомобилей Сузуки ;)

8) Извиняться не стоит ;) - это Ваше личное Миропонимание и Видение любых вопросов и ситуаций - Мы же со своей сторону с удовольствием постараемся развеять все Ваши сомнения и предостережения, примем все Ваши замечания и пожелания!

9) Кстати по поводу администрации ДВР - я уверен, что они уже все давно проверили ;)

10 Если Вас будут интересовать еще какие либо вопросы то пожалуйста сообщите Ваш контактный номр телефоны или же перезвоните понашим телефонам

Спасибо

С уважением, 
Александр Буланов 

Поделиться сообщением

@K E R K,

Добрый День Ув. K E R K

1) Так и Да Вы абсолютно правы, мы работаем и стараемся работать на Благо наших клиентов и так, чтобы максимально удовлетворить все их пожелания - отзывы о нашей работе можете посмотреть здесь (ссылочку укажу еще раз) - http://prom.ua/opinions/list/2013321

2) И в том, что перевозка личного имущества достаточно специфична сама по себе и в ней есть очень много нюансов и подводных камней - Вы правы на 100 % - мы стараемся держать руку на пульсе всех формальностей и всегда посоветуем нашему клиенту, как сделать лучше ;) - и наш опыт позволяет заниматься этими вопросами.

3) Узнать о нас можно, как на этом форуме так и на нашем сайте и многочленным группам в Фейсбуке, так же есть наша страничка в Контакте (https://vk.com/ukrtransexpress) и других соц сетях и естественно можно позвонить к нам по любому из указанных телефонов и уточнить все интересующие Вас вопросы

4) Да на самом деле мы зарегистрировались на форуме в Августе 2015 г. и по поводу отзывов я Вам и batss уже ответил - мы только рады будем если все наши клиенты будут оставлять свои отзывы во всех местах которых мы могли бы попросить, НО к сожалению это не возможно т.к. человек который переезжает достаточно занятой и ему есть чем заняться в это время - хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ нашли время и все таки оставили отзывы у нас на сайте. Мы не ставим себе в приоритет уточнять откуда все таки наши клиенты узнали о нас, из этого форума или из каких либо других источников, поэтому мы не знаем помогли мы кому то из Форумчан Back2Russia или нет - а если и помогли и нам здесь не оставили отзыва это для нас не столь важно - главное, что наши клиенты остаются довольны нашей работой! ;)

5)  Если мы своими действиями и консультациями у Вас не вызвали доверия - то мы очень сожалеем об данном факте и будем прилагать максимум усилий для того, чтобы даже такие требовательные и сомневающиеся во всем сущем люди могли быть уверенны в наших действиях - мы всегда открыты и готовы выслушать ваши предложения и консультации по поводу того, как же все таки завоевать доверие очень осторожных людей.

6) МЫ СУЩЕСТВУЕМ - но к сожалению не занимаемся раздачей бесплатных автомобилей Сузуки - НО зато мы мы с огромной радостью помогаем людям с легкостью осуществить их желаемый переезд ;)

7) Цены у нас такие какие есть - ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ ЧТО БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ - Вы же сами нам сообщили что "Выигрывали Автомобиль" Сузуки, а в конце концов это оказалось "Обычное Кидалово" (мы действительно сожалеем об этом :( ). Желаем Вам более не попадаться на удочку не чистых на руки компаний и не быть доверчивым - в этом Вы на самом деле уже преуспели ;)

Наши цены соответствуют нашей работе - которую мы привыкли делать на 100%.

8) Вы правы, что с момента нашей регистрации на форуме Back2Russia из Украины выехало очень много людей и мы лично вывезли огромное кол-во - но к сожалению отзывов никто не оставил здесь на форуме зато они есть у нас на сайте и на эту тему мы Вам дали объяснения почему так может происходить - люди очень заняты НО главное, что все наши клиенты оставались довольными за нашу им помощь ;)

9) Вы абсолютно правы, мы можем предложить полный спектр услуг по перевозке вещей и международным переездам:

- Перевозка

- Разборка и Упаковка

- Погрузка

- Выгрузка

- Полное таможенное оформление

- Хранение

Вы можете заказать, как полный комплекс услуг, так и по отдельности любую из указанных выше услуг! ;)

10) В Одессе Вы всегда можете подъехать по адресу:

Проспект Маршала Жукова 4 Д - позвонить нам, мы Вас встретим и обсудим все интересующие Вас детали

11) Рады Вам сообщить, что Вы не будете первым, кто воспользовался нашими услугами ;)

Если вдруг Вы надумаете воспользоваться нашими услугами - пожалуйста обращайтесь Мы с огромным удовольствием Вам поможем в осуществлении перевозки Вашего Имущества из Украины в Россию ! ;)

Спасибо за Ваши комментарии и советы будем стараться быть лучше!

_ _ _

С уважением, 
Александр Буланов 

Поделиться сообщением

@batss,

Добрый День Ув. Batss

1) Как мне кажется Ваш еще один сомнительный Вариант согласно списка "K E R K a" должен быть все же на 4-м месте по счету, а не на 5-м, как Вы указали:

K E R K сказал(а) 01 Май 2016 - 11:16:snapback.png

Из чего можно сделать некоторые выводы: 1. Компания своими действиями и консультациями не вызывает доверия. 2. Компания вообще не существует и всё это - "развод". 3. У компании неконкурентоспособная ценовая политика. Осталось только выбрать пункт, который вам лично больше нравится.

Мы уверенны, что у Вас нет никакого права утверждать такое т.к. Вы не пользовались нашими услугами и Ваши утверждения они просто беспочвенны и безответственны! И нам очень неприятно такое слышать о себе :(

Можем предположить, что Вы тоже, как и "K E R K" очень были доверчивы и попались когда то на удочку не чистых на руку людей и сейчас просто не доверяете людям - и это в принципе правильно - поговорку "Доверяй НО проверяй" еще никто не отменял! ;)
А может Вы воспользовались самым дешевым и не проверенным вариантом(согласен цена играет очень большую роль и соблазняет очень сильно когда нужно, а денег не хватает) - и в этом случае поговорку "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" так же никто не отменял! ;) - как говориться, "Кто не рискует тот не пьет шампанского"

Мы всегда делаем то, что говорим, а вариантов может быть 2:

- Мы можем это сделать

- Мы не можем это сделать

2) Мы никогда не делаем, так как Вы говорите, если мы беремся за дело то доводим его до логического конца! ;)
Еще раз повторю - если Вы попались на "Бесплатный Сыр" то ответственность должны нести сами, всегда взвешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ" и понимать, что могут быть побочные эффекты - от такой экономии!

Поэтому у нас ценовая политика как утверждает "K E R K" "Не конкурентоспособная" - т.к. мы отвечаем за свою работу!

3) Да Вы абсолютно правы это Реклама - но она подкреплена много летним опытом и отзывами наших благодарных клиентов которым Мы помогли как делом так и просто консультацией(что тоже очень приятно когда люди которым мы просто провели Бесплатную Консультацию - отзываются лестно о нашей им помощи!)

Еще раз ссылка на отзывы о нашей работе: http://prom.ua/opinions/list/2013321

ВАЖНО: Уважаемы форумчане ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГДА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!

(  чтобы потом у Вас не было таких ситуаций как описал выше ув.Batss - такое на самом деле есть и это очень печально :( )

4) По поводу отзывов мы уже дали ответы и предположения в комментариях " K E R K у"

Будем рады если Вы воспользуетесь нашими услугми и оставите свой отзыв именно на форуме Back2Russia

5) Огромное Вас Спасибо за предложение о Вашей помощи в от рисовке наших банеров и картинок, но у нас есть уже компания, которая этими вопросами занимается и если вдруг нам понадобится Ваша помощь мы обязательно к Вам обратимся ;)  ( к сожалению пока из Махачкалы в Якутск мы не возим ;) НО возможно в будущем будем и такие переезды осуществлять )

Если понадобится наша помощь будем рады Вам помочь ;)

_ _ _

С уважением, 
Александр Буланов 

Поделиться сообщением

+ у нас есть подлинное имя руководителя отдела организации перевозок (можно бы изящнее назвать: руководитель службы логистики) - это я так, "поговорить" ))

++ мои и @@batssа замечания и критические фразы рассмотрены детально, с пристрастием.

+++ невзирая на достаточно агрессивный общий мотив моих комментариев - я бы даже сказал, что он несколько оскорбителен для того, кто действительно честен и старается делать свою работу так, как я требовал всегда от своих подчиненных (или хорошо, или никак!) - вижу в ответе редкую для интернет-общения выдержку, толерантность и благожелательность.

++++ ссылка на профайл в Фейсбук лично для меня - аргумент.

УкрТрансЭкспресс, походу вас незаслуженно забывают сразу после того, как разгруженная машина сдает задним ходом; надо что-то с этим сделать... Слишком гладко всё, не запоминается! Попробуйте, например, плохо прикрутить одно из колёс - ну, чтоб вашим клиентам было что вспомнить )))

Тогда они точно поделятся своими впечатлениями тут!

А если без шуток, скажу так:

я еще не определился с выбором перевозчика, но что такое Маршала Жукова 4Д - знаю; сам живу неподалеку, и на этом самом 4Д, когда оно еще было АТП 15121 (середина 80-х) - проходил производственную практику )))

Могу как минимум рекомендовать всем форумчанам: у компании УкрТрансЭкспресс - очень надёжный, проверенный десятилетиями, "аэродром" в Одессе ))))

И - понимаю, что подобные критические опусы всё равно задевают чувства, так что - примите мои извинения. Мое мнение - это была полезная полемика, которая показала форумчанам, что здесь не рекламный бот и два Фомы Неверующих, а реальные представители реальной компании, которые заботятся о своей деловой репутации. И это тоже "плюсик" вам в копилочку.

ЗЫ касательно доброго совета, к которому вы готовы прислушаться.

Он будет таков: каждому, кто задает вопросы публично, а не в личку - отвечайте так же публично. Ну, может быть, за исключением конкретных цифр. Это и тему оживит, и доверие к вам укрепит. Прислушайтесь к человеку, который отдал семь лет Управлению Продажами в одной немаленькой украинской сети супермаркетов бытовой техники ;)

Поделиться сообщением

@AlexUTE, фух, еле дочитал.

Вы очень мнительны зачем столько писанины!?

Мы живем в век коммуникации.

Для меня отзывы лучшая реклама.

Отзвов нет, доверия нет (точка).

Поделиться сообщением

@K E R K,

Ув. K E R K

1) Как и писали ранее, мы всегда очень рады тому моменту, когда клиент остается доволен не только нашей работе но и просто общения и консультации с нами ;)

2) Проспект Маршала Жукова 4 Д - это здание Бизнес Центра "Вастма" (бывший Молокозавод), 3-йэтаж, офис 309

3) Как и говорили ранее для нас главное результат работы, а отзывы это уже вторичный вопрос, но все же Важный для нас и если клиент занят и не нашел времени оставить отзыв о нашей работе - мы обижаться не будем ;)

4) Еще раз спасибо за Совет, мы всегда работаем в направлении Улучшения Качества нашей работы!

Если вдруг все же понадобится наша помощь, мы всегда будем рады Вам ее предоставить ;)

Спасибо

До Связи

@batss,

Ув. Batss

1) Мы постарались ответить на все возникшие вопросы и недовыясненные моменты

2) Вы абсолютно правы, что мы с Вами на сегодняшний день живем в век коммуникаций поэтому мы всегда будем рады Вас услышать по телефону так же, как увидеть ваше письмо на нашем электронном адресе или же здесь на форуме.

3) Отзывы ЕСТЬ и все они указаны на нашем сайте (ссылка еще раз - http://prom.ua/opinions/list/2013321) или же наша страничка на Фейсбуке в которой есть уже на данный момент 600 Лайков (ссылка еще раз - https://www.facebook.com/ukrtransexpress/) - но если даже все те доводы и объяснения не убедили Вас то мы очень сожалеем об этом. Может конечно Вам стоит с нами связаться и поговорить по телефону (как минимум), можете указать Ваши контактные данные мы с Вами свяжемся и постараемся убедить Вас в нашей честности и серьезности, а так же сможем обсудить все интересующие нюансы по возможностям доставки Ваших Личных Вещей в Крым!

Но все же если надумаете с нами работать то будем рады Вам помочь ;)

Спасибо

До Связи

Желаем Вам Хорошего Настроения и только проверенных Перевозчиков ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас