Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Katrin

Аренда Жилья Калининград И Область

267 сообщений в этой теме

Всем привет.

Через 2 недели освобождается квартира в пос.А.Космодемьянского (ул.Лужская) ор-р завод Автотор.2 комн.,1 этаж-12тыс+ коммунальные.Рядом садик,школа,поликлиника,магазины Семья и Виктория.Квартира с хорошим ремонтом,чистая,полностью мебелированная,посуда,постельные принадлежности-есть всё!В данный момент там проживаю я сама.Транспорт ходит отлично-65 маршрутка,автобусы N5,35,8 и троллейбус N6.До центра добраться не проблема.Район спокойный,чистый.Подробнее расскажу по телефону.

У хозяйки 2 обязательных условия:

Аренда от 6 месяцев и чистоплотность.

Поделиться сообщением

Ребята помогите. Нужна квартира однокомнатная  с 16 сентября .. если есть такая , пришлите фото, толька на 100% этой квартиры.Стиральная машина, холодильник и все остальные вещи для проживания обязательно.ближе к центру, но не в центре )). Цена 9-11000 руб. Спасибо.

Поделиться сообщением

@Тигран, я в этой группе нашел квартиру, 2 ку за 12+ к.у. правда в Московском районе. В центре в основном 1 комн. от 11 начинаются.Удачи в поиске. 

Поделиться сообщением

Агентство просит документы вроде паспорта и еще каких то документов, не стал спрашивать что еще,  это нормально ? У нас не так, поэтому спрашиваю :)

может кто то знает нормальное агентство ?

Поделиться сообщением

Может у кого то есть варианты , кто то сьезжает или есть знакомые , которые сдают квартиру. Сниму однушку , важно что бы квартира была с мебелью . 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста доверенных риелторов по аренде жилья, с которыми вы уже сталкивались и остались довольны

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста доверенных риелторов по аренде жилья, с которыми вы уже сталкивались и остались довольны

Здравствуйте! Мне нашла квартиру риелтор Галина, очень хорошая женщина. Номер телефона +79506721518. Я так поняла, она частный риелтор, работает не в агентстве. Я осталась довольна.

Поделиться сообщением

И @silenoz, и я снимали через риэлтора Сергея + 79118669925 . Что-то не уточнила у него, от компании ли он, скорее всего частник, нормальный, адекватный. Его страница ВКонтакте - http://vk.com/serjka007

Поделиться сообщением

@AnidA, Я кстати тоже вышел на него в поисках квартиры . Тоже рекомендую , адекватный , порядочный человек. Он частник.

Поделиться сообщением

Надо же,и нам он (Сергей) помог квартиру эту найту,для которой я пока ещё ищу новых жильцов.Съезжаю 1 октября. Подробности в первом посте этой темы.

Поделиться сообщением

@AnidA, спасибо за ссылку на его страницу)) а то было дело удалил его 

Поделиться сообщением

Риэлтор Виктория 89062321100, сама тоже переселенец, помогла оперативно найти квартиру, и  как бонус проконсультировала по бумажным вопросам, связанным с подачей документов, очень приятная девушка.

Поделиться сообщением

+79114608261 Елена риелтор,частник,быстро и качественно находит, комиссия 50%, подберет быстро квартиру и в интересующем вас районе или в ценовом сегменте который вам нужен, кстати сама она из Ташкента родом

Поделиться сообщением

+7 911 4783109 Олеся из Ташкента (можно даже договориться чтоб встретила в аэропорту и отвезла сразу на квартиру)

Поделиться сообщением

Добрый день всем!Муж собирается приехать дней через десять для первого  знакомства с городом на неделю-две.Посоветуйте,пожалуйста,эконом вариант где лучше остановиться,потому как друзей и знакомых в городе пока нет.Кто как начинал,посоветуйте.

Поделиться сообщением

Самый оптимальный вариант это хостел, сам последнюю поездку две недели жил в хостеле Крези Дог. Замечательно, на мой взгляд если ехать одному то это самое то. Бронировал место через Booking.com. Если надо могу дать телефон хостела.

Поделиться сообщением

Если надо могу дать телефон хостела.
лучше всего сюда информацию, если можно, тоже хороший вариант.  

Поделиться сообщением

Тельмана 25, тел.: +79814595956 - Crazy dog.

У знакомых имеются более дешёвые хостелы (150--200 руб в сутки)но ориентированые большей своей частью на представителей трудовой миграции.

Поделиться сообщением

+79814595956 - Crazy dog.
администраторы Даша, Саша и Денис - классные ребята, 500 руб/сутки  

Поделиться сообщением

Мы переехали со съемной квартиры. Теперь арендодатели ищут новых жильцов. Кому интересно. Квартира 2 комнатная, 54 кв м, комнаты раздельные, туалет ванна раздельные. Квартира в ооооочень удобном месте находится. Улица Земельная, это в глубь 3 дома от ул Горького. Окна выходят на кусочек Верхнего озера и парк Юность, вид из окна спальни очень живописный. В квартире неплохой ремонт, есть всё что только необходимо для жизни, вплоть до вилок, ножей и прочей кухонной утвари. Техника есть вся. Спать тоже есть где (диван раскладывается и большая 2спалка). Квартира оч хорошая и хозяева тоже. Оплата 15 тыс в отопительный сезон + отдельно с вас комуналка сверху и 16 тыс в НЕотпотильный +также комуналка сверху. Отопление центральное. У нас за комуналку уходило примерно 4 тыс.

Хозяева семейная пара. Юлия +79506727934 и Александ +79506723455

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас