Перейти к содержанию
Я не скачу!!!

Ржевитяне есть?

Рекомендуемые сообщения

Я не скачу!!!    477 Обратиться по имени
Я не скачу!!!

@djo107,

Тогда даже не знаю, раз так все серьезно, нужно решить что важнее. Через ВУ, потерпеть год, и потом ездить куда угодно. Некоторые с ВУ выезжали за пределы РФ, в ФМС все решается. 

Поделиться сообщением

ределы РФ, в ФМС все решает

Мы уже решили, что будем делать РВП, и т.д., а вот теперь остается открытым вопрос по поводу квот в Тверской области, а именно в г.Ржев..)))

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!

@djo107,

Вы сейчас находитесь в РФ? Позвоните в ФМС узнайте. 

Поделиться сообщением

@Я не скачу!!!,

Да в РФ. Это актуальная информация или может есть еще там какие-то контактные телефоны? 

172380, Тверская обл., Ржевский р-н, Ржев г., ул. Краностроителей, 3

Телефон:
+7 (48232) 2-30-36, +7 (48232) 2-05-92

Часы работы:
вт 9:00–16:00; ср 14:00–17:00; чт 9:00–16:00; пт 14:00–17:00; сб 9:00–13:00

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!

@djo107,

Да актуальная. Первый телефон начальницы.

Поделиться сообщением

мечкарь Дмирий    0 Обратиться по имени
мечкарь Дмирий

Здравствуйте, не знал про этот форум, очень все интересно и познавательно! Я в Ржеве уже три года, получил гражданство РФ в августе этого года и теперь привёз жену с маленьким ребенком, жена пойдет по книжке переселенца, а ребенок от меня уже, в уфмс говорят за 6 месяцев. Но тут возникла проблемка у меня временная регистрация, а для подачи документов на ребенка нужна прописка (получается на пол года), не подскажите может кто занимается пропиской за деньги?

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!

Ничего не понятно. У Вас сейчас временная регистрация, по месту пребывания гражданина РФ? О какой прописке Вы говорите? Есть регистрация временная, по месту пребывания, и постоянная по месту жительства.

Поделиться сообщением

Добрый день Ржевитяне. Может кто-то может помочь с договором официального трудоустройства во Ржеве или поделится контактами тех кто может помочь? Естественно не бесплатно.  Договор нужен для минтруда, показать им чтоб мне поменяли территорию вселения по программе со Старицы на Ржев. РВП есть, прописка в Ржеве на 3 года, инн получен.

Поделиться сообщением

Елена Балакова    0 Обратиться по имени
Елена Балакова

Здравствуйте. Мы семьей получили РВП, теперь нужна регистрация. Но проблема в том что нам негде зарегистрироваться. Может есть кто-то, кто может нам помочь. Естественно не бесплатно. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!

@Елена Балакова В 14-м году регистрировала сама ФМС в каком-то пансионате. Правда тогда начальница была другая. Сейчас не знаю что там. Обратитесь к начальнику с вопросом, может поможет.

Поделиться сообщением

Такой вопрос - за время до получения паспорта, приходили ли ФМСники/участковый по адресу временной регистрации проверить проживаете ли вы там?

Поделиться сообщением

к слову сам из харькова.
просто меня в фмс настращали мол будут проверять живу ли я по месту регистрации, а я проживаю по другому адресу. Ну и часто мотаюсь из Ржева. Т.е. вероятность не застать меня на месте - крайне высока)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти