Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подробная Инструкция Переселенцам Для Подачи Заявления На Рвп В Городе Пскове.


Ramshtain

Рекомендуемые сообщения

@vishenkaa2, Короче ребята по поводу РВП, приходите паспорта сдавать на проставление штампа ровно через 2 месяца и будет всё путём! А куда 3 постами выше писал и где получать тоже!!!

Неужели нужна регистрация по месту жительства????Уже неделю ищем и никаких результатов,очень тяжелые люди,даже говорить не хотят когда слышат за регистрацию.Мы ищем сами и еще и через агенство.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто знает если в свидетельстве написано Псковская область без указания города, можно ли регистрацию делать в области? Переживаю, что в Пскове регистрацию не реально уже найти, судя по комментариям.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дорогие соотечественники,осталось два дня до прямой линии с президентом РФ, большая просьба отправьте по письму  с наболевшим вопросом регистрации чем больше обращений тем больше шансов быть услышанными.Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Очень срочно!!!

Где дешевле сделать нотариальный перевод паспорта??

Для медкомиссии необходим паспорт с переводом (у нас загранпаспорт,на русском нет страниц) или можно так пройти???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте. Подали на рвп в стране исхода 25 мая, при положительном решении, нужно ли будет делать в Пскове повторно мед заключения? И как обстоят дела с реоргонизатией ФМС не задерживают ли они с решением по рвп, изменился ли адрес проставления штампа? Подскажите кто знает пожалуйста,  и номер телефона куда звонить и узнавать о решении по рвп .

Ссылка на комментарий

Мед заключение проходить не надо. Решение принимают в установленных пределах, 60 дней. Если подаете в стане исхода может быть дольше, за счет отправки документо в регион.

Узнать о решении по РВП можно узнать он-лайн https://guvm.mvd.ru/services/trp

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько времени можно отсутствовать в России, если у меня уже есть РВП, с момента получения штампа в паспорте? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Pskov Не правда! Не берут! Официально только с гражданством РФ или после получения как минимум РВП. Удостоверение переселенца на трудоустройство никак не влияет, работодатели даже не знают, что это за документ.

Ссылка на комментарий

@LiZa16 Может позвонить в ФМС и узнать по поводу реквизитов....Либо в сбербанке в терминале самообслуживания в подразделе ФМС выбираете пункт РВП всё по инструкции оплачиваете (никакие реквизиты не нужны).
 



 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Веснушка пожалуйста подскажите где или к кому обратиться для регистрации, я завтра приезжаю в Псков для получения РВП и незнаю куда и как.

@Даша_Родина можно ваш телефон мы завтра приезжаем в Псков и нам нужна будет регистрация

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...