Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подробная Инструкция Переселенцам Для Подачи Заявления На Рвп В Городе Пскове.


Ramshtain

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Предоставление жилья в г. Пскове с временной регистрацией по месту жительства. Квартиры, комнаты от реальных собственников. Все необходимые документы. 100% результат. Звоните 89113905176, Вера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 05.09.2015 в 13:24, Ramshtain сказал:

 Проблему регистрации и жилья поможет вам решить “Служба заселения квартирант” адрес и телефон Рижский пр., 26, 5 этаж, офис 13 ТРК Меркурий +7 (8112) 604445. Они вам найдут квартиру или комнату с регистрацией, а далее и временную регу на РВП. За услуги берут 3500 за найденную квартиру, 2500 за комнату. Мне они по крайней мере здорово помогли. Предварительно звоните и с агентом всё обговариваете.

Не знаю, как они работали в 2015 году, но в 2016 - это уже лохотрон. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Интересует вопрос большая ли очередь на подачу документов на РВП в Пскове? Есть ли возможность записаться в очередь по телефону или через интернет (если очередь большая)?

Ссылка на комментарий

Ищу регистрацию в Пскове.Через выше указанный,,, квартирант,,,,Жить есть где и снимать а вот регистрацию никто не хочет делать.Может кто уже живет в Пскове и есть возможность и желание помочь,конечно за вознаграждение.!

Ссылка на комментарий

И никто не сделает , сейчас в Пскове прикрыли большинство резиновых квартир. А простые граждане малосведуши с понятием регистрация и собственность. Им кажется , что если вас зарегистрировать, то вы квартиру отберете.

Ссылка на комментарий

вот. это. да...а...(
собираемся скоро приехать получить рвп. Но возникает вопрос, - если нет денег купить жилье, тогда и не стоит ехать совсем?!???
А как же программа ПП?

Все переселение из-за неполучения регистрации, - накроется медным тазом?
Посмотрели вакансии с предоставлением жилья - только для военных и врачей. А остальным, что, в Псковской области делать нечего?

Пожалуйста кто может помочь, без резиновой квартиры, отзовитесь))

...неужели так все плохо, хоть в крошечной комнатке, хоть какого-то общежития при заводе нельзя получить временную прописку на год?

Ссылка на комментарий

Надо искать, дороже собственники сдают с регистрацией, сами так снимаем, и никуда не денишься, сейчас ищем квартиру с регой для граждан Р.Ф., не хотят, хоть ты тресни, с работой тут вообще беда, социальную помощь только на словах по телефону готовы предоставить, а приезжаешь и задаешь конкретные вопросы, глаза в пол отпускают и плечами пожимают. Не знаю как в других местах, но тут-дыра, красивая но дыра, приезжать сюда нужно с деньгами. Еще очередь на подачу документов на гражданство существует, а жить то надо как то, чтоб трудоустроиться официально необходимо гражданство, с рвп либо на частников, с сомнительной оплатой, либо ,если постараться то в жек куда нибудь за 8000 р., Вот такое у нас впечатление о Пскове  и о программе переселения.

Ссылка на комментарий

В документах по программе переселения и в консульском отделе посольства РФ в стране выезда предупреждают о том, что надо иметь сумму на проживание хотя бы на 3 месяца. Во всяком случае, в Риге, мне об этом несколько раз повторяли. А по поводу регистрации - это да, проблема очень большая и программа переселения тут ни при чем. В право устанавливающих документах этой программы про жилье и регистрацию места жительства ничего не сказано (кроме переселения специалистов). Об этом мы должны думать сами. Вариант покупки квартиры, это самый лучший, но есть тонкости для регистрации. Зарегистрировать может только гражданин РФ, а вот где регистрировать... это та тонкость, с которой я столкнулась во Пскове. Но сейчас все хорошо.

Ссылка на комментарий

а какие тонкости? подскажите пожалуйста)
в многих объявлениях о помощи в регистрации сразу видно, что предлагаю регу не по месту жительства. Недавно видели еще предложения по регистрации в 1/10 части квартиры какие то странные предложения.

Ведь на самом деле фмс легко может проверить живет там человек или нет. Получается все регистрации отличные от места проживания опасны.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я в 2015 году марте месяца получил Рвп в пскове сделал регистрацию на 3 года . Потом по семейным проблемам через месяц уехал в Ташкент.  Вопрос сейчас собираюсь обратно в Псков ехать и вот незнаю онулировано ли мое РВп ? 

Ссылка на комментарий

Напишу по поводу регистрации в Пскове.!!!

Квартиру,комнатенку найти легко только не один владелец не хочет делать регистрацию!!!

Так вот нашел тех кто делает регистрации ,правда не дешево(если по Питерским ценам на регистрации).

https://m.vk.com/club67998144 .Всё без обмана я проверил.Даже сдачу на следующий день на телефон скинули)))

Надеюсь кому-то помог.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если приезжаешь уже со свидетельством переселенца, то для подачи на РВП не нужен экзамен на знание русского яз, истории и права? 

Ссылка на комментарий

Медицину вся семья сдает одинаково, независимо от возраста /кроме нарколога, детям этого врача проходить не надо/. А так - анализ крови на ВИЧ, флюрография, нарколог, дерматолог-венеролог и все. Идете на ул.Советская дом 44, каб. 6, выдадут бумагу и скажут что и где.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нужна регистрация.если кто то может ее предоставить нам.отзовитесь....желательно с квартирой...но это роскошь.на сколько я знаю.....и квартира и регистрация одновременно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...