Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подробная Инструкция Переселенцам Для Подачи Заявления На Рвп В Городе Пскове.


Ramshtain

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,люди добрые,подскажите..Если есть рвп по СПб,его нужно как-то переводить во Псков,для участия в программе?Или заново получать и проходить все комиссии и переводы?

Ссылка на комментарий

В Sunday, February 26, 2017 в 16:12, ИннаЯша сказал:

Здравствуйте,люди добрые,подскажите..Если есть рвп по СПб,его нужно как-то переводить во Псков,для участия в программе?Или заново получать и проходить все комиссии и переводы?

Что вам мешает подать на программу в СПб? Раз у вас есть РВП. Зачем в Псков? Лен.область учавствует в программе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Анна Ленникова

Добрый день,

Не могу дозвониться на телефон для записи подачи документов на РВП - номер не существует. Может номер изменился или требования на подачу документов? Кто может подсказать?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Анна Ленникова сказал:

Добрый день,

Не могу дозвониться на телефон для записи подачи документов на РВП - номер не существует. Может номер изменился или требования на подачу документов? Кто может подсказать?

Заранее большое спасибо.

@efa
https://60.мвд.рф/migrac/mscontacts

Под картой нажмите на "Телефоны для справок"

 

по вопросам гражданства:

+7 (8112) 59-64-57
+7 (8112) 59-64-21

 

по вопросам оформления видов на жительство и разрешений на временное проживание:

+7 (8112) 59-64-17
+7 (8112) 59-64-24
+7 (8112) 59-64-23
+7 (8112) 59-64-67

 

по вопросам организации работы с соотечественниками:

+7 (8112) 59-64-35
+7 (8112) 59-64-48

Ссылка на комментарий

Январь 2017 год. МЕДОСМОТР  В ПСКОВЕ
Мы ездили на такси по номеру 333333 - не выходило больше 100 рублей от одной точки до другой. 
По новым правилам терапевт по месту назначения теперь не выдает мед заключение. 
Мед заключение выдает ВИЧ центр по адресу Советская, 44а в кабинете №6. Там же дают направление на забор крови (А-50 -А53.9, А55, А57) в кабинет номер 5 + А30 (Лепра) в каб номер 7 на втором этаже. И оплата в регистратуре 1340 руб. Затем надо обойти тубдиспансер, наркологический центр и СПИД центр. Вернуться в ВИЧ центр, где они поставят штамп в мед заключение - это вместо терапевта в поликлинике по месту проживания (обойти не позже, чем за пять дней).
ТУБДИСПАНСЕР по адресу Красноармейская,16 с 8-12 (перед праздником на час раньше заканчивают), оплата в Сбербанке 200 рублей. ПОСТАВИТЬ В РЕГИСТРАТУРЕ ПЕЧАТЬ В МЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕ
НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ центр по адресу Чудская, 4. с 13 -15.00. Регистратура на втором этаже выдает квитанцию на 350 руб и договор. На первом этаже в аптеке тест за 206 руб и на первом этаже лаборатория. Результат сразу. Далее, на втором этаже ставите печать в справку об отсутствии у врача + печать главврача (17 или 19 кабинет) 
СПИД центр находится по адресу Кузнецкая, 23. Забор крови с 9-13.00 и с 15-16.00. В регистратуре взять договор и оплатить 450 руб, сдать кровь. Прийти в назначенное время (через день) с мед заключением и нотариальным переводом паспорта. Выдача сертификата с 15.00 - 16.00. 
Далее в успеваем до 17.00 попасть в ВИЧ центр, где доставляют печати в мед заключение. 

Ссылка на комментарий
Юлия Давлетова

Здравствуйте.Вы не можете подсказать как можно записаться на подачу документов на РВП в Пскове по ПП. Я хочу приехать с ребенком в Псков в начале июня.Можно ли записаться по телефону позвонив им из Ташкента,или там по талончикам записывают и мое присутствие обязательно.У меня сын старший в Питере он мог бы приехать в Псков и взять талончик для меня.Буду очень благодарна если ответите.

Ссылка на комментарий
Юлия Давлетова

Спасибо большое за ответ.Значит я могу записаться на прием по телефону.А после подачи ждать еще несколько месяцев ответ по РВП?Вы уже прошли этот этап скажите большие очереди везде?Насколько весь этот процесс сложный.Если у вас остались телефоны по которому вы записывались напишите пожалуйста.Как вам вообще впечатление о Пскове.

Ссылка на комментарий

Да,ждать два месяца,как сдали документы нам так и сказали приходите через два месяца...вот номер по которому мы записывались +78112 698460.на три почти месяца вперед записали...Псков так город не плохой...но не Питер конечно...люди мне показались какими то слишком серьезными...но правда мы еще не столкнулись с работой...собрали мед.справки,госпошлину заплатили...и сдали документы...в свой день на какой записались

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста кто записывался по телефону на РВП и подавал документы, спрашивали только фамилии и имена участников? Вчера записались, не спросили даже номер паспорта переселенца, переживаем, приезжаем в Псков только подать документы.

Ссылка на комментарий
Анна Ленникова

@efa добрый день. Они спросили только: фамилию, имя, гражданство, и являемся ли мы участником гос. программы, дату прибытия. 

Это достаточно чтобы Вас записать. 

Зачем им номер вашего свидетельства?

Ссылка на комментарий

День добрый, подавали на РВП в Псков удаленно, находясь в своей стране через посольство РФ (переезжаем по программе переселения соотечественник). На днях проверили на сайте, РВП одобрили.

На сколько я понимаю следующий этап это поездка в Псков, временная регистрация там и сдача паспорта на печать РВП.

Для этой процедуры тоже нужно как-то заранее записываться или в порядке живой очереди на Петровской 51?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PereseleneZZZ сказал:

День добрый, подавали на РВП в Псков удаленно, находясь в своей стране через посольство РФ (переезжаем по программе переселения соотечественник). На днях проверили на сайте, РВП одобрили.

На сколько я понимаю следующий этап это поездка в Псков, временная регистрация там и сдача паспорта на печать РВП.

Для этой процедуры тоже нужно как-то заранее записываться или в порядке живой очереди на Петровской 51?

Сначала регистрация, потом активация свидетельства в окошке №2, а только потом сдача документов на проставление штампов РВП в окошке №4. Записываться не надо, живая очередь.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, iridii77 сказал:

Сначала регистрация, потом активация свидетельства в окошке №2, а только потом сдача документов на проставление штампов РВП в окошке №4. Записываться не надо, живая очередь.

Скорее всего, Вы имели ввиду Миграционный учет (МУ) на 3 месяца.

Сейчас МУ делают в МФЦ на Белинского.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...