Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ramshtain

Подробная Инструкция Переселенцам Для Подачи Заявления На Рвп В Городе Пскове.

142 сообщения в этой теме

9 часов назад, iridii77 сказал:

Сначала регистрация, потом активация свидетельства в окошке №2, а только потом сдача документов на проставление штампов РВП в окошке №4. Записываться не надо, живая очередь.

Скорее всего, Вы имели ввиду Миграционный учет (МУ) на 3 месяца.

Сейчас МУ делают в МФЦ на Белинского.

Поделиться сообщением

Да, вы правы МУ ( постановка на миграционный учет по месту пребывания) , можно сделать как в МФЦ, так и на почте.

Поделиться сообщением

Проверяют ли по регистрации. Зарегистрировались нам сказали что будут приходить и проверять что мы там живём. 

Никто не сталкивался?? Получили книжки переселенца я муж и сын. Приехали встали на МУ. Помсемейным обстоятельствам мама тоже сейчас будет подавать на переселение. Могут ли Ее вписать в мою книжку или ей нужно подать отдельно все же? Я заявитель. 

Поделиться сообщением

Я записывалась на подачу РВП по телефону. 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Подскажите чем отличается МУ и РВП  если у меня регистрация будет не в городе Псков, а в Печорском районе???

Кто проходил это в Псковской области?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток)подскажите,пожалуйста,яне могу найти прямых рейсов с Ташкента до Пскова на назначенную дату.Хочу добраться до Питера и сразу в Псков на сбор документов на РВП.Вопрос: можно ли так?и не будут ли мне задавать вопрос о том,что в миграционке будет город Санкт-Петербург?

Поделиться сообщением

Пишите в миграционке г. Псков, напишите СПб придираться будут. 

Поделиться сообщением

Отзовитесь,кто уже получал подьемные в Пскове?как быстро дают....компенсацию знаю долго

Поделиться сообщением

В течение месяца рассматривается заявление. Деньги переводятся на сберкнижку, ее надо сделать до подачи заявления. В четвертом окошке, на Петровской 51, пишите заявление под диктовку. Бланки они тоже выдают на месте. Нужен перевод паспортов всех членов, кто будет получать подъемные.

Поделиться сообщением

А комписацию кажеться в другом месте надо оформлять?и как долго их ждать?

Поделиться сообщением

Подъемные нам перечислили через три недели, после подачи заявления. Компенсацию мы не брали. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Для подачи на РВП какие док-ты нужно повторно переводить?

Поделиться сообщением

Да , только Паспорт.

И не все страницы , а только те где есть записи, так дешевле гораздо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите бланк заявления на РВП указанный на первой странице не устарел?

Поделиться сообщением

привет всем)подали на рвп (в стране исхода),получили.хотим вот ехать.через СПб можно так?когда будем в пскове что делать дальше??пожалуйста помогите

Поделиться сообщением

можно через СПБ, в Пскове встаете на миграционный учет, потом идете на Петровскую 51 ставите печать в свидетельство, там же сдаете документы на РВП

все описано в начале темы

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас