Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ипотека, Авто В Кредит, Рассрочка, Кредитные Карты В Курской Областе


DocGud

Рекомендуемые сообщения

День добрый вновь испеченные граждани РФ, давайте делится самым болезненным вопросом как дальше жить, вернее где, на чем ездить и за что радовать себя новеньким.

 

Интересует лично меня 2 вопроса : это ипотека и авто в кредит.

Кто с такими вопросами уже сталкивался...... Может поделитесь какие условия, какие требования....

И не обязательно в банках, я очень часто видел объявления от частных кредитных организаций как с ними обстоят дела....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я звонила в ВТБ, они работают с иностранцами и с гр.РФ. Условия, официальный стаж работы не менее 4 мес, общий доход семьи не меньше 20тыс в месяц, супруг созаемщик, при покупки (только) квартиры первоначальный взнос 20% от стоимости. Рассмотрение заявки от 2нед до 2 мес., после положительного ответа дается 2 мес. для поиска жилья.

Сбербанк, по-моему, только с гр. РФ, официальный стаж не меньше 4 мес, почти такие же требования, но можно зайти на офиц.сайт и всё прочитать, но на практике, со сбербанком сложнее, очень много справок потребует при личном обращении.


на счет частных, семь раз подумай, один отрежь. Там без юриста договора подписывать нельзя, где-нибудь не так запятая стоять будет, последнее потеряете. Мошенников хватает везде.

01.04.15 консультация по ГП B)

09.04.15 подача заявления на Курскую область :rolleyes:

07.05.15 Жду! :blink:  и чего я так переживаю? :wacko:

18.05.15 Ура!!! Анкета одобрена :t142021: !!!!

29.07.15 Забрала свидетельство :P

05.10.15 Подала на РВП   :post-2472-1287325497:

23.12.15 Получили РВП :hihi:

10.01.16 Выехали в регион :boyan: . История выезда http://back2russia.net/index.php/topic/1364-peresechenie-ukrainskikh-granitc-voprosy-i-istor/  стр.76 #1509

27.01.16 Подали на гражданство.

май 2016 Получили гражданство, паспорт и регистрацию.:beer:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

http://moy-expert.ru/kdmoney/ консультант по кредитам.  С микро займами не сталкивался, а с картами и потребительскими имел дело. Но брать авто в кредит не всегда выгодно, и он распространяется в основном на новые авто. хоть там и пишут маленький процент, да это так но за то они отбивают остальные денюжки всеми обязательными страховками жизни, авто. и в итоге только страховка в год за новый авто выходит около 50т.р не считая страховки на жизнь и основного долга с процентами по кредиту. и в итоге процентная ставка по авто кредиту почти равна если не больше потребительского кредита. просто потребительский кредит с выше 700-800 т.р выам могут не одобрить а авто кредит одобрить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...