Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Рафаэль

Подача Документов На Гражданство

1 300 сообщений в этой теме

подскажите, пожалуйста. У меня советское св-во о рождении, в котором всё на русском и только один маленький штампик о получении первого паспорта на украинском (паспорт виданий). нужно ли делать заверенный перевод ради одного слова? (подаваться будм в Ленинском р-не)

Поделиться сообщением

Добрый день! Собираюсь подавать документы на гражданство в УФМС г. Арамиль? У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста. И как делать отказ от гражданства Казахстана?

Поделиться сообщением

Обязательно ли присутствие всех членов семьи для того чтобы забрать Решение о получении гражданства? 

Поделиться сообщением

@Янна Здравствуйте! Подавать будете в Сырерти. Вторник, пятница - были приемные дни в сентябре. Толпы. Можете задавать вопросы в ЛС.

Поделиться сообщением

@Светlана если интересует за 2-3 дня то пишите в ЛС, тут невозможного ничего нету .

@romashulya да ... на гражданство перевод печати необходим, в МССР тоже всё на русском кроме печати.

@Pavlus да, решение вступает в силу только после ознакомления и вашей подписи, нету подписи, вы ещё не гражданин РФ

Поделиться сообщением

спасибо, а если документы российского образца, например, СОР, какая-либо справка, св-во участников ГП, то копии тоже нужно заверять у нотариуса? 

Есть какие-либо ещё требования к фотографиям, размер лица на фото или что-то ещё? какие именно фото должны быть?

Поделиться сообщением

здравствуйте,подскажите кто подавал документы на гражданство в верх-исетском районе,очередь живая или только электронная.как записаться?поставили штамп рвп в середине декабря-записи на очередь не было

Поделиться сообщением

@светланаюрьевна запись на подачу на гражданство на 2,5 месяца вперёд , журнал у инспектора ,  странно что вас когда прописывали не записали на подачу ... 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin сказали что не записывают пока.с чем связано не знаю.

@Serghei Nichitin здравствуйте,подскажите кто подавал документы на гражданство в верх-исетском районе,очередь живая или только электронная.как записаться?поставили штамп рвп в середине декабря-записи на очередь не было

@Serghei Nichitin не подскажите что нам теперь делать?опять ехать и вставать в очередь или попробовать в живую встать?

Поделиться сообщением

@светланаюрьевна ну если вам не горит , то едте , записывайтесь и подавайте ... Если горит , то пишите в лс мне , может смогу чем помочь и за пару дней освободитесь ...

Поделиться сообщением

@светланаюрьевнаприлетайте в феврале , даю гарантию что за 4 дня сдадитесь если есть ИНН, если нету то неделя ... У вас что уже прописка в верх-исетском есть ?

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin @Serghei Nichitin @Serghei Nichitin да,регистрация есть.инн заказали.осталось дактилоскопию сделать.приехать сможем в десятых числах.спасибо за содействие.еще вопрос-сколько это будет стоить? 

Поделиться сообщением

@светланаюрьевна после 27 января , пишите в лс ... Не дорого ... Больше сэкономите )) 

И мне к вам вопрос - сколько стоит ваш один седой волос и нервы ?

Поделиться сообщением

При подаче документов на гражданство у вас требовали нотариально заверенные копии российских документов или достаточно было обычных копий в комплекте с оригиналами?

Поделиться сообщением

16 минут назад, romashulya сказал:

нотариально заверенные копии российских документов

это вы про что ? 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin @Serghei Nichitin @Serghei Nichitin @Serghei Nichitin ок. обязательно напишу.волосы у меня бесценны:da:.дело не столько в деньгах,сколько в их количестве.наши деньги по вашему курсу совсем копейки.вот и переживаю,что не хватит.

Поделиться сообщением

По Орджоникидзевскому району на регистрацию по рвп очередь, сегодня давали талоны на 27,31 января, подача на гражданство живая очередь.

Поделиться сообщением

Сегодня муж заходил в Ленинскийих уфмс спросить у начальницы по поводу пары документов, надо ли их переводить. Один с украинским штампом надо переводить и заверять, второй документ полностью двуязычный нужно сделать нотариально заверенную копию. Отсюда возникает вопрос, нужно ли заверять копии всех подряд документов, включая документы, выданные российскими учреждениями (у мамы это дубликат СОРа, справок о смене фамилии)

Поделиться сообщением

@Ольга Савина мы на 20 января взяли сегодня ) , ну подождать недельку - это ерунда ))) 27 и 31 не за горами ))) у вас до какого числа МУ была ??? у нас до 21.01, может они на это смотрят когда дату на прописку назначают ?)

Поделиться сообщением

@Рафаэль Рафаэль, здравствуйте! Скажите пожалуйста, по какой схеме можно подать заявление по программе Носителя Русского языка через посольство РФ в Ташкенте? Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

@Розали Отвечу за него )) Подавайте на программу переселения , самое быстрое . Для программы носителя языка нужен выход из гражданства РУз , а это очень очень долго . Я сдал свой отказ в 2014 и до сих пор мне не подписали .

Поделиться сообщением

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! очень мало времени ослалось до подачи

Поделиться сообщением

@romashulya я думаю что не отвечают т.к. просто не знают ответ или вопрос не ясен ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас