Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Рафаэль

Подача Документов На Гражданство

1 190 сообщений в этой теме

4 часа назад, Anastasiya Chertykova сказал:

На сколько длиная это очередь?

Точно сказать не могу, это надо узнавать на месте.

4 часа назад, Anastasiya Chertykova сказал:

А академический к какому УФМС относится?

Половина к Ленинскому району, другая половина к Верх-Исетскому району.

В Ленинском очередь есть, но не такая как в Орджоникидзевском, поменьше.

Поделиться сообщением

Информация для счастливчиков из Железнодорожного района: на этой неделе был в ФМС на Гражданской, взял талон для подачи заявления о принятии в гражданство РФ на середину мая, инспектор сказала что должна записывать на июль, но сжалилась и записала меня на май (уговаривал анекдотами). Очередь около 10-15 человек, приходить в 5 утра смысла нет. Список документов инспектор пишет на бумажке для каждого страждущего. Информация на стендах скупая, толкучка из людей которые стоят в один кабинет и толком не знают зачем они туда стоят. Инспектор сказала что скоро смонтируют систему электронной очереди, может обстановка станет менее нервозной. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Marat917 сказал:

Информация для счастливчиков из Железнодорожного района: на этой неделе был в ФМС на Гражданской, взял талон для подачи заявления о принятии в гражданство РФ на середину мая, инспектор сказала что должна записывать на июль, но сжалилась и записала меня на май (уговаривал анекдотами). Очередь около 10-15 человек, приходить в 5 утра смысла нет. Список документов инспектор пишет на бумажке для каждого страждущего. Информация на стендах скупая, толкучка из людей которые стоят в один кабинет и толком не знают зачем они туда стоят. Инспектор сказала что скоро смонтируют систему электронной очереди, может обстановка станет менее нервозной. 

Привет. Ребята кто в Ленинском сдавался недавно на гражданство подскажите пожалуйста: там тоже талоны уже  на июнь и июль дают? 

В конце апреля ехать в Ебург, хотели сдаться и вернуться в страну исхода (дела доделать). А то сидеть в Ебурге и до июля ждать не вариант. Может кто недавно талоны брали поделитесь информацией.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Azamat Usupbaev сказал:

Привет. Ребята кто в Ленинском сдавался недавно на гражданство подскажите пожалуйста: там тоже талоны уже  на июнь и июль дают? 

В конце апреля ехать в Ебург, хотели сдаться и вернуться в страну исхода (дела доделать). А то сидеть в Ебурге и до июля ждать не вариант. Может кто недавно талоны брали поделитесь информацией.

Спасибо заранее.

29 марта будут выдавать на апрель

Поделиться сообщением

Кстати, о Ленинском ФМС, родственники не смогут приехать и есть их запись на подачу на гражданство на  29 марта и 4 апреля. 

Вдруг кому нужно будет, напишите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, ввела в заблуждение. 27 марта  и 4 апреля.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Marat917 сказал:

Скиньте ссылку на бланк заявления на гражданство, на сайте мвд https://66.мвд.рф/ms не нашел.

мвд.рф/Deljatelnost/emvd/guvm/государственная-функция-гражданство-рф

Поделиться сообщением

http://fraumadam.com/образец-заявления-для-получения-граж/

Доброе утро, эта ссылка здесь уже была.

Очень удачная, более того, бланк и графы совпадают с тем, что требуют в ФМС. 

Само заполнение отличное, возьмите как пример. Следите, чтобы на каждой странице

заканчивалось как в форме, например  1 страница включительно пункт 2. 

И так далее. Шрифт можно менять на меньший, на 10 например.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, потому что ничего не пойму... В Ленинском районе нужно подавать заявление на гражданство, но каким образом - понять не могу. 

Пока что есть только РВП, и как мне записаться на первичную запись на подачу доков? До них не дозвониться, а с работы бесконечно отпрашиваться, чтобы узнать график работы, вообще нет возможности. Знакомый вообще меня сориентировал, что там эта первичная запись происходит не в порядке живой очереди по определенным дням, а в один единсвенный день - 29 марта, или апреля, в этом духе. Так ли это? 

Прошу Вас, помогите сориентироваться, если кто там делает гражданство, потому что сама уже запуталась. Заранее спасибо.

мне нужны!!!!

Поделиться сообщением

8 часов назад, rururum сказал:

Добрый день!

Подскажите, потому что ничего не пойму... В Ленинском районе нужно подавать заявление на гражданство, но каким образом - понять не могу. 

Пока что есть только РВП, и как мне записаться на первичную запись на подачу доков? До них не дозвониться, а с работы бесконечно отпрашиваться, чтобы узнать график работы, вообще нет возможности. Знакомый вообще меня сориентировал, что там эта первичная запись происходит не в порядке живой очереди по определенным дням, а в один единсвенный день - 29 марта, или апреля, в этом духе. Так ли это? 

Прошу Вас, помогите сориентироваться, если кто там делает гражданство, потому что сама уже запуталась. Заранее спасибо.

мне нужны!!!!

запись на подачу документов для получения гражданства на апрель месяц будет осуществляться 29 марта с 11.00 по 13.00

Поделиться сообщением

12 часа назад, tumalab сказал:

запись на подачу документов для получения гражданства на апрель месяц будет осуществляться 29 марта с 11.00 по 13.00

Спасибо за инфу. Подскажите талоны на гражданство каждую последнюю среду месяца выдают? 

на апрель мы не успеваем. хотим взять на май. Получается следующая выдача талонов 26 апреля?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Azamat Usupbaev сказал:

Спасибо за инфу. Подскажите талоны на гражданство каждую последнюю среду месяца выдают? 

на апрель мы не успеваем. хотим взять на май. Получается следующая выдача талонов 26 апреля?

возможно и так, если фмсникам что то новое в голову не придет....

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как в Чкаловском районе талоны на гражданство выдают?

Поделиться сообщением

@Margo-26aprelja

Сначала для разведки приходите в ФМС вечерком во вторник. Если на деревьях напротив входа нету листков с именами в 4 кабинет , на подачу на гражданство в среду , то значит вам надо будет рано утром , в 5 часов приехать и занимать очередь. Потом по моему в 10:30 раздадут талоны с указанием времени приёма в этот же день. Инспектора по настроению. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас