Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство Рф


Рекомендуемые сообщения

@Кристина1313 ну наверное запись открывается в определенное время.это дурдом.не успели на неделю взять талон в ноябре.знакомые взяли талон на февраль,им вообще позвонили и сказали ,что можно и в декабре подать.мы через неделю после них пришли,сказали все,теперь после нового года.и вот такую фигню придумали(если получится записаься,напишите сюда,пожалуйста.я тоже ,если что,отпишусь

Ссылка на комментарий

@sarkazi Мы когда забирали решения о гражданстве в середине декабря, люди в очереди говорили что уже нужно платить за детей даже включенных в заявления. Узнавайте у инспектора, который принимает документы на гражданство.

Ссылка на комментарий

Не получается записаться на подачу документов/консультацию на гражданство. Примерно в 15:45 сегодня стала активна дата на 19.01. Только для того, чтобы закончить запись, необходимо ввести код, кот. якобы должен прийти на эл. почту. Код, ессно, не приходит. Пыталась заново зарегаться, - даты уже неактивны. Хз как это сделать...

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что только что записалась он-лайн на приём по вопросам гражданства. Но я выбирала "Консультацию", а не "Подачу документов". Собственно говоря, консультация мне пока и нужна.

Ссылка на комментарий

@Cdtnkfyf82 я звонила туда, мне сказали, что консультация два раза в неделю как раз во вторник и четверг, а подача документов три раза в неделю пн, ср, пт. Можно сказать силой выбила информацию) девушка очень не хотела разговаривать. По вопросу насчет сайта она сказала, что ничего не знает и ничего не может сказать почему даты не активны и не доступен тот же февраль, сказала звоните в техподдержку, но телефон она тоже не знает. Сплошные пойди туда не знаю куда.

Ссылка на комментарий

@Кристина1313 не кто  и не откроет запись на февраль тех поддержка не причем запись открывается через день ровно в 00:00 времени. надо ровно 00:00 начать записываться заранее все подготовить на все меньше минуты иначе время заберет тот кто первый записал все данные там надо фио паспортные данные номер серия Индекс почты край область город улицы дом квартира. Номер телефона. Электронная почта. Плюс вести буквы что ты не робот и подтверждение кода по электронной почте . совет заранее вести данные  Индекс почты край область город улицы дом квартира на ворде потом скопировать и вставить иначе не успеете. я сегодня наконецто успела записаться теперь только после завтра запись будет

@Cdtnkfyf82 в 12 ночи запись открывается выше написала как 

Ссылка на комментарий

@Евгения Тюрина @alenka07 @sarkazi значит все поменялось...госпошлину на гражданство теперь платят за всех...:(

Интересно, сейчас возвращают госпошлины или уже и это отменили?

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в шоке вообще,месяц не можем записаться на подачу доков на гражданство.в кабинете говорят звлните в тех.поддержку.уже 2 раза подряд не открывают время.в понедельник дата горела зеленым,а время нельзя было выбрать.в среду вообще,сначала не было записи на 8,потом оьновили,и уже красным.это все делается за пару секунд.парень ходил в уфмс,мужик под кабинетом сидел,тоже сказал нереально.в нижневартовске все норм открывается в 12 запись.давайте как_то может коллективные жалобы писать,ходить,я не знаю.отпишитесь,как у вас дела с этим

Ссылка на комментарий

@Наталья З Да, возвращают. Мы вчера подали заявление. Сказали ждать месяца 3.

@zarickaya У нас знакомые тоже не могут записаться, тоже им говорят звонить в техподдержку. Они и в Ханты и в Москву звонили, им сказали решайте эту проблему в местном отделении ФМС. 

Ссылка на комментарий

Мы в четверг идем к начальнику уфмс.тоже звонили везде,куда можно было.раньше хоть по очередям,но можно было,пусть и днями сидели.а щас никак, и в 213 морозятся

Ссылка на комментарий

@Вадим Шафоростов У нас знакомые ходили тоже в четверг к начальнику, разрешил в 213 кабинет взять талон у инспектора. Инспектор дала талон, но сказала что если увидит малюсенькую ошибку, развернет со всеми документами.

Ссылка на комментарий

да, отпишитесь, пожалуйста. Тоже все безрезультатно. Нет возможности записаться. Я тоже думаю, если какое-то количество людей соберется, то можно что-то сделать. Привыкли, что все молчат и все хуже и хуже условия становятся.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять не удалось записаться на подачу документов на гражданство 22.02. Ровно в 00:00 зашёл а дата уже красная, и при чем нету снизу ссылки на обозначение зелёных и красных дней. А на Нижневаторском УФМС была доступная. Может мы ночью сидим выжидаем, а наши заветные даты и время уже проданы? Раз люди говорят что есть списки людей со сдающими документами. Надо по видимому 22.02 съездить в УФМС во время приёма и посмотреть и спросить у сдающих документы, как у них получилось записаться. Есть ещё желающие?  И скажите обязательно ли, если вдруг удастся записаться заполнять поля область, край эти поля так то * не обозначены.

Ссылка на комментарий

Год назад (даже дату помню 09.02.2016) записывалась на подачу доков на Программу переселения. Так же как и Вы сидела караулила 00:00 часов, вот только не помню день открывался или нет, время не выдавало - это точно. Но помню, что мелькнула мысль: как все успели меня обогнать? Расстроилась, решила на следующий день звонить в Ханты, устраивать скандал по поводу этой автоматизированной системы. И тут пришла в голову мысль, а что если 00:00 по Москве? В 2 часа ночи по-нашему я спокойно записалась на 24.02.2016, тогда глубина записи была 2 недели. А вот к утру, уже свободных мест действительно не было.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  до нового года запись была в ханты по телефону 89505000551 ... в среду с 17.00 до 18.00 и в пятницу с 14.00 до 15.00. А сейчас не возможно записаться потому что у них телефон выключен. Подскажите пожалуйста как записаться на переселение  и  через какой сайт надо записаться в 00.00 по переселению и какой день? 

 

Ссылка на комментарий

@Самадзода Год назад была онлайн-запись на Программу переселения. Но потом ее отменили и снова вернулись к записи по телефону. Видимо сейчас нет возможности записаться через сайт, а только по телефону. Можно попытаться дозвониться на любой телефон в Ханты (на сайте они есть). Раньше доки на ПП принимали на Механизаторов 3Б.

Ссылка на комментарий

@Lora L @Самадзода  у них новый номер телефона 8 999 370 63 82,сегодня звонила целый час, не дозвонилась вечно занято,а за сайт даже и не знала, что можно как то по другому. Время и дни остались теже, если вдруг что-то узнаете, напишите и мне сайт, пожалуйста,

Ссылка на комментарий

Окей  Lora спасибо за информацию. Если узнаю напишу. Единственное что знаю пока в данный момент....это  в ночь с воскресения на понедельник 00.00 записаться по сайту уфмс 86. 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста,если другие варианты записаться в Ханты на подачу документов ГППС, кроме как телефонной записи, не могу стать на очередь, как не звоню с 2.00 до 3.00 в пятницу и с 5.00 до 6.00, постоянно занято????

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...