Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Степняк сказал:

Нам позвонили. Видела людей, которые пропустили присягу, их просили подождать. Я думаю, Вам надо топать туда

Подождать долго?

Вот я и притопал 11.01.2018г. )

Спрашивают: вам звонили?

Отвечаю, что не было звонков.

Но на 100% то не знаю звонили или нет... Оповещений о пропущенных звонках нет, но все же телефон долго находился не в зоне доступа. В общем завтра потопаю еще раз.

Поделиться сообщением

У меня коллега получила на почту 6 января уведомление. Сегодня ездила в УФМС, сказали ждать звонка. Значит собирают определенное количество людей. Вам остаётся только ждать...

Мы когда на присягу пришли, только 1,5 часа на улице толкались, пройти было невозможно. Мясорубка...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Степняк сказал:

У меня коллега получила на почту 6 января уведомление. Сегодня ездила в УФМС, сказали ждать звонка. Значит собирают определенное количество людей. Вам остаётся только ждать...

Мы когда на присягу пришли, только 1,5 часа на улице толкались, пройти было невозможно. Мясорубка...

Я уже написал их руководству, пусть решают. Будем надеяться и ждать, что скоро народ наберется)) Уведомление то получил еще 18.12.2017 г. Плохо то, что не могу уехать на работу... Но осталось всего ничего ждать то) И паспорт после присяги теперь быстрее, до 10 дней делается...

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 16:26, Nika93 сказал:

А что писали руководству?

Написал свою историю))) как когда и сколько жду, и как долго это будет продолжаться)))

Поделиться сообщением

После моего письменного обращения в ОВМ УМВД ХМАО-Югра звонили аж 3 раза с разных инстанций (Ханты, Сургут) и пригласили на присягу) Ура товарищи! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, unnamed77 сказал:

А куда ты конкретно писал? Может и мне попробовать)

Через сайт мвд.рф, обращение граждан, управление по вопросам миграции и т.д.

Поделиться сообщением

Я не знаю сможет мне ктото подсказать или нет, но спрошу. Ситуация такая у меня, что РВП и регистрация заканчивается 4 февраля 2018 года. Подал на гражданство я 26 октября, ну и на сколько я понимаю, что до 4 февраля реально получить паспорт и зарегистрироваться у меня не получится. Но есть нюанс, программа переселения действует у меня до 5 мая 2018 года (тк программу я делал, после получения РВП). Тут собственно вопрос. Могу ли я временно зарегистрироваться по программе? Или же мне нужно пересечь границу и находится тут уже по миграционке и ждать решения и получать и делать паспорт РФ. Или же, если придет решение к пример 26 января (а регистраиця у меня до 4 февраля) то я все равно нарушу миграционный контроль? Или же я уже буду считаться гражданином рф и депортировать меня не смогут?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти