Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство Рф


Рекомендуемые сообщения

@Наталья З

да нет, не буду питать иллюзий ...я конечной умный,красивый и самый самый...но в этом случае думаю дело в том что фартуна просто возвращает долги, за то что лишила меня возможности получить гражданство за 5 месяцев(без переселения, рвп, прописок и т.п) и за три копейки.нагло лишила.несправедливо. вот теперь и мелкие радости в виде короткой очереди мне дарит.думает так загладит свою вину)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Муж 9 февраля подавал. Еще нет решения.  Рано ж еще.
 

Будем ждать вместе ))) Мы с мужем 5 февраля подавали. Ну почему же рано. Уже прошло 2.5 месяца. Уже хочу ))) Даже не так... уже очень надо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
МаксимБорисенко

Ребята, кто что знает по поводу талонов на гражданство, и вообще как теперь меняется процедура получения гр. РФ в связи с упразднением УФМС?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@piglet2304 , Вам еще не пришло решение о гражданстве? Уже заколебали. Муж неделю назад был в бывшем УФМС, ему сказали прийти в пятницу, наверняка будет информация. Он пришел в пятницу, а у них все закрыто и неприемный день. Видать не только они нас заколебали, но и мы их.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, iii сказал:

Сегодня на сайте появилось решение о гражданстве.

 

Поздравляю:goodpost:    Я проверила - мужа еще нет(( Но он 9 февраля подавал, и у него была задержка из-за проверок и разбирательств ФМС с работодателем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем! Подали документы на гражданство 1 апреля, а 25 июня на сайте одобрили. Будем теперь ждать писем.

 

Время расставит все по своим местам!

Ссылка на комментарий

Девочки, кто получил уже гражданство, вы не слышали, положен ли нам материнский капитал на детей, рожденных после января 2007 года? Я случайно прочитала в иннете статью, что кто по программе получил гражданство, тому положено и надо обращаться в пенсионный фонд. Кто нибудь слышал что-то по этому поводу?

Время расставит все по своим местам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Спасибо автору за ветку, все подробно написано) замечательно... я вот единственное думала что для получения гражданства нужны еще какие-то документы, подтверждающие оф.доход? Справка или что-то подобное... Получается не надо?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Анна 86 сказал:

Получается не надо?

Не надо. Я писала личные сбережения - справка из банка не требовалась. А если работаете официально - уточните обязательно когда о вас подали бухгалтера извещение в ФМС. ФМСники сейчас строго это проверяют - если уведомления о приеме иностранца на работу нет или даты с указанными в заявлении не совпадают - штрафуют предприятие.

Ссылка на комментарий

@Анна 86 Если вы работаете, то обязательно возьмите в бухгалтерии справку о доходах НДФЛ. Скажите что для УФМС. У меня спрашивали эту справку, хорошо, что я взяла.

 

 

Ссылка на комментарий

@piglet2304 у меня такой работодатель, что я сама ходила на почту и отсылала документы о моем трудоустройстве на Ханты за него) может мне умолчать что я работаю официально?)) может так меньше головняка будет.....

Ссылка на комментарий
11 час назад, Анна 86 сказал:

может мне умолчать что я работаю официально?)) может так меньше головняка будет.....

Не стоит. Они ж проверяют все. В сети попалась как-то история, что мужчине пришел отказ в гражданстве из-за того, что он утаил сведения о работе в другой (!) области.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...