Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Оксана K.

Регистрация, Прописка В Саратове И Области

265 сообщений в этой теме

Доброе время суток. Хотел узнать как в Саратове попасть на подачу на РВП. Живая очередь или по записи и через какой срок можно попасть на сдачу документов. Планирую поездку и хочу определиться со сроками. 

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 15:14, igenya сказал:

Доброе время суток. Хотел узнать как в Саратове попасть на подачу на РВП. Живая очередь или по записи и через какой срок можно попасть на сдачу документов. Планирую поездку и хочу определиться со сроками. 

Добрый день. Меня тоже интересует данный вопрос. На сайте очередь только на получение загранпаспорта, получается живая очередь? У меня на конверте указан адрес ул.Радищева, д.16, РВП и миграционный учет там делается? Черезсколько дней записывают на сдачу доков?

Сколько стоит временная регистрация для семьи 2 взр + 2 детей?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Infian сказал:

У меня на конверте указан адрес ул.Радищева, д.16

РВП в Миграционном центре.  Адрес Миграционного Центра: Саратовская область, г. Энгельс, пос. Пробуждение, строение 4.

Поделиться сообщением

@Infian
1. Конверт необходимо отвезти по адресу: г.Саратов, ул.Кутякова дом 105.
2. Документы на РВП подаются в порядке живой очереди по адресу: г.Энгельс, пос. Пробуждение, строение 4
3. Миграционный учет делает принимающая сторона непосредственно в районном отделении миграционной службы, либо в многофункциональных центрах, либо через отделение почты. Самое быстрое попадание в базу, сделать миграционный учет через УФМС.

Поделиться сообщением

Доброго Дня Всем Друзья. Пришел ответ, по поводу РВП. Все делаю по программе переселения. Доки подавал в Саратовскую область, город Балаково. Планирую поездку , но никак не могу со сроками определиться. Читаю форм, так и не смог разобраться как проходит процесс штампа на РВП и подача документов на гражданство. Помогите разобраться, где и что нужно делать и сколько времени это занимает, может кто нибудь может оказать содействие.  

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые переселенцы! Участники гос. программы, после получения РВП на 3 года и Сдачи документов на Гражданство, уехали в страну исхода, В течении 3-х месяцев пришел ответ 

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: 01.02.2017

Из страны исхода, по работе надо ехать в другой регион, на несколько месяцев. Скажите пожалуйста, можно ли не прописываться или как нужно прописаться в другом регионе? т.к. уже стоит прописка на три года. Спасибо.

Поделиться сообщением

@09031993 С РВП в другом регионе работать нельзя. В Вашем случае необходимо получить паспорт гражданина РФ.

Поделиться сообщением

Спутник А в гости если поехать можно? что для этого нужно сделать? спасибо!

Поделиться сообщением

@09031993 В гости поехать можно в любой регион Российской Федерации, Вам для этого необходимо только взять билет на нужный вид транспорта и всё. Но работать официально там нельзя. :)

Поделиться сообщением

а прописываться заново временно не надо будет, в другом регионе? во время нахождения там?

Поделиться сообщением

по закону если вы с РВП находитесь в другом регионе более 7 дней ,вы обязаны там перерегистрироваться(так что если поймают один раз можно сказать что приехал на попутке,так как если захотят то через транспортную полицию пробьют ваши передвижения на поездах,сталкивались сами недавно с этим)))@09031993

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане:-)только что сдал доки на РВП,хочу отметить профессионализм Влада +79372559713,консультирует грамотно,внятно и недорого:-)управился за неделю,будут вопросы-ответы пишите,с удовольствием поделюсь опытом:-)

Поделиться сообщением

А мою подачу документов на РВП и гражданство координировала Виктория Можарова.  Для максимального ускорения этих этапов был расписан каждый час пребывания в Саратове. На РВП я подал за три дня, а на гражданство на четвертый день. Не знаю как сейчас обстоят дела в Областном УФМС, но судя по отзывам там большие очереди.
За Влада ничего сказать не могу, потому что не знаком с ним, а вот Вику Можарову рекомендую всем своим знакомым кто едет в Саратов по программе переселения. Может и тут кому понадобится, вот её номер телефона +7-961-650-64-86
Всем удачи!

Поделиться сообщением

скажите  пожалуйста  в течение какого времени нужно проставить РВП в паспорт??? есть проблема, не знаем как решить , родственники обещали зарегистрировать и когда уже пришел момент ставить РВП в регистрации на три года отказали((((((((( как теперь быть и что делать не знаем((( РВП еще не поставили в пасопрт

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас