Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация, Прописка В Саратове И Области


Оксана K.

Рекомендуемые сообщения

@Спутник а я все законно,не поверите даже регистрирую квартирантов там где они живут))))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Форумчане подскажите, собираюсь в Саратов летом, интересует вопрос с выпиской и военным билетом. Выписываться из Узбекистана и брать листок убытия или не надо? Военник старого образца менять или нет, с учета сниматься? 

Ссылка на комментарий

 

В 06.05.2017 в 12:35, dk26 сказал:

Форумчане подскажите, собираюсь в Саратов летом, интересует вопрос с выпиской и военным билетом. Выписываться из Узбекистана и брать листок убытия или не надо? Военник старого образца менять или нет, с учета сниматься? 

Если вы еще не закончили все дела в Узбекистане, можно не выписываться. Ни для подачи заявления на РВп, ни на гражданство ваш листок убытия с Узбекистана не нужен.

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий
В 06.05.2017 в 12:35, dk26 сказал:

Выписываться из Узбекистана и брать листок убытия или не надо? Военник старого образца менять или нет, с учета сниматься? 

 

Листок убытия нужен для:

Снятия ИНПС в стране исхода

Отказ от гражданства Узбекистан в Консульстве РУз

Отправка контейнера

 

Если ни одно из вышеперечисленного вам не нужно, то не берите (не выписывайтесь) Если едите с концами, то лучше возьмите. 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Рекомендую Влада и Ольгу Ивановну. В марте приезжал семьей для сдачи доков на РВП, помогли с регистрацией, жильем и непосредственной сдачей доков. Все сделали оперативно, за что им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Славянская семья их 2 взрослых и 3 детей снимет 1-2 комнатную благоустроенную квартиру или дом с мебелью и техникой в Саратове или области с временной регистрацией на 6 месяцев по разумной цене. Писать в личку.89192784921

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста, реально ли в Саратове снять квартиру с регистрацией? У нас в Саратове никого нет. История вообще печальная. Мама моя живет в Севастополе, как говорится, есть к кому ехать, но там нереально легализоваться. А на материке у нас нет никого. Вот последолгих раздумий с женой, выбрали Саратов.

Ссылка на комментарий

Реально, естественно за деньги. Ищите варианты через риелторов 

Я искал квартиру по приезду в Саратов с риелтором, риелтор уверял, что никто не будет регистрировать. Но при просмотре 2 варианта в Солнечном, я спросил просто у арендодателя, не могли бы зарегистрировать?! Говорит, а почему бы и нет. И все регистрации я там делал (МУ, по РВП, по гражданству) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, foreach сказал:

Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста, реально ли в Саратове снять квартиру с регистрацией? У нас в Саратове никого нет. История вообще печальная. Мама моя живет в Севастополе, как говорится, есть к кому ехать, но там нереально легализоваться. А на материке у нас нет никого. Вот последолгих раздумий с женой, выбрали Саратов.

Реально. Я сама в 2015 снимала жилье с регистрацией. Кстати, здесь на форуме есть кто сдает и делает регистрацию. Напишите и вам поступят предложения в личку.   

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, foreach сказал:

У нас в Саратове никого нет. История вообще печальная. Мама моя живет в Севастополе, как говорится, есть к кому ехать, но там нереально легализоваться. А на материке у нас нет никого. Вот последолгих раздумий с женой, выбрали Саратов.

А еще в одноклассниках есть группа Переселенцы в Саратов. Вот там тоже есть предложения по жилью. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ника М сказал:

Реально. Я сама в 2015 снимала жилье с регистрацией. Кстати, здесь на форуме есть кто сдает и делает регистрацию. Напишите и вам поступят предложения в личку.   

Спасибо. Будем пробовать.

2 часа назад, Ника М сказал:

А еще в одноклассниках есть группа Переселенцы в Саратов. Вот там тоже есть предложения по жилью. 

У нас уже не открываются одноклассники(

Ссылка на комментарий
1 час назад, foreach сказал:

У нас уже не открываются одноклассники(

Ну тогда либо здесь пробуйте, либо через риэлторов. Конечно через наш форум лучше, так как риэлторы сдерут за свои услуги. Удачи вам! 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ника М сказал:

Ну тогда либо здесь пробуйте, либо через риэлторов. Конечно через наш форум лучше, так как риэлторы сдерут за свои услуги. Удачи вам! 

Да-да. Спасибо еще раз за советы. Будем пробовать разные варианты.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, foreach сказал:

Да-да. Спасибо еще раз за советы. Будем пробовать разные варианты.

А может вам попробовать по статусу беженца? Вроде как должны вам помогать. 

Смотрите, согласно статьи сначала статус беженца, а потом на программу по переселению. Цитирую 

Ситуация в 2017 году такова, что получить российское гражданство лицо, прибывшее из Украины, может после оформления временного убежища.

Следующим этапом является регистрация в программе переселения. При этом важно учитывать, что в программе участвуют далеко не все области Российской Федерации. 

Преимущества программы

Участвуя в программе, беженцы с Украины имеют право на получение приятных бонусов. Так, участники получают пособие, сумма которого зависит от того, в каком регионе будет проживать беженец. Помимо выплат, беженцу оказывается бесплатная медицинская помощь. http://visasam.ru/russia/migraciya/bezhency-iz-ukrainy-v-rossii.html

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ника М сказал:

А может вам попробовать по статусу беженца? Вроде как должны вам помогать.

Да нет. У нас соседка уехала. Тоже пыталась получить статус беженца. Два месяца они жили в приемнике распределителе, но статус беженца не дали никому. Объяснили, что не положено. Временное убежище дали. И предложили выбрать регион вселения. Они выбрали Екатеринбург. И подали на программу соотечественников. А статус беженца не вариант.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, foreach сказал:

Да нет. У нас соседка уехала. Тоже пыталась получить статус беженца. Два месяца они жили в приемнике распределителе, но статус беженца не дали никому. Объяснили, что не положено. Временное убежище дали. И предложили выбрать регион вселения. Они выбрали Екатеринбург. И подали на программу соотечественников. А статус беженца не вариант.

Ясно. У дочек в колледже однокурсница из Донецка и у неё статус беженца. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня прописка Севастопольская, а вот мужу оформляем гражданство через Саратов, уже подали документы на гражданство. Хочу сказать, что в Саратове  делать гражданство по программе гораздо комфортнее чем в том же самом Оренбурге (бюрократии нет такой). Так что делайте через Саратов ( или Энгельс). Мы тоже искали людей, нашли, помогли, спасибо им большое ( не бесплатно разумеется), но Слава Богу всё хорошо))

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алёне2000 и Ольге, которые помогли с поиском жилья на момент подачи документов!!! Снимали у Оли квартиру в Ленинском районе Саратова, хорошая квартира с ремонтом на 1 этаже, очень удобное расположение, до Кутякова на машине 10-15 минут. Спасибо большое!!!)))))

Ссылка на комментарий

Нужна Регистрация в Ленинском районе для 2-х человек. МУ и потом РВП гдето через неделю.

Завтра приезжают в Саратов. Кто может помочь.

Заранее спасибо.

13.05.2014     подача анкеты в Ташкенте

10.06.2014     положительный ответ от Минтруда

05.12.2014     получение свидетельства

08.02.2016    положительное решение по РВП

21.10.2016     переезд в РФ

08.11.2016     подача документов на гражданство

29.03.2017    положительное решение о гражданстве занесено в Базу данных (Дата решение: 08.02.2017)

31.03.2017     подача документов на паспорт РФ

10.04.2017     получил паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий

delovoy, Григорий, а почему у себя не сделаете, если хороший знакомый?

 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Почему не делаю, делаю. Просто количество людей временно зарегистрированных должно быть в пределах нормы. Большое количество зарегистрированных будет привлекать сотрудников МВД. Поэтому я сюда написал, может кто сможет. Я могу только одного, еще один остается

Ссылка на комментарий

Никакой нормы нет,это только распространяется на соцнайм жильё(там не более 1 чел на 9кв.м))).если квартира принадлежит на праве частной собственности,то можно до 6-10 человек,свыше данные пойдут в МВД для проверки(но к гр.РФ отношение полояльнее)))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...