Перейти к содержанию
Оксана K.

Регистрация, Прописка В Саратове И Области

Рекомендуемые сообщения

В общем теперь, нужны 2 регистрации. Я к сожалению не могу зарегистрировать, так как у меня долёвка, а мама моя в больнице. К сожалению. 

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, народ подскажите. Если в анкете в самом начале где пишем "Желание жить и работать в Саратовской области" а внизу где еще раз пишем область и город, это значит что я должен регистрироваться только в городе или в области тоже можно? Извините если не в ту тему написал.

Поделиться сообщением

Привет друзья! Подскажите пожалуйста. В Харьковском генконсульстве я подал документы на РВП. Сказали через 2-3 мес. будет результат. Мои дальнейшие действия. Я еду в Саратов, где мой знакомый пообещал меня поставить на (МУ) миграционный учет. А вот дальше зарегистрировать/прописать отказывается, вот нет и всё - нет! Выход из ситуации я вижу один - это купить собственное жильё. Присмотрел небольшой домик 1/2 в Энегельсе, планирую купить. Вопрос: могу ли я пока ещё не гражданин РФ, а гражданин Украины купить по Украинскому паспорту дом и сам в нём зарегистрироваться/прописаться для РВП. и если да, то когда стану гр. РФ то как этот дом с гр. Украины переделать на гр. РФ, т.к. в Укр паспорт мне поставят штамп РВП и вроде как он уже считается недействительным.

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 03:10, Алфавит сказал:

могу ли я пока ещё не гражданин РФ, а гражданин Украины купить по Украинскому паспорту дом и сам в нём зарегистрироваться/прописаться для РВП.

Можете спокойно купить и зарегистрироваться там. После получения паспорта РФ подаете заявление в МФЦ об изменении данных о собственнике - пошлина 300-400 руб.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.

14 сентября в Саратов приезжает брат. Очень нужна прописка за деньги (сначала временная, а потом, через несколько дней, по РВП). Подскажите, к кому можно обратится. Спасибо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти