Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация, Прописка В Саратове И Области


Оксана K.

Рекомендуемые сообщения


за месяц в договоре обещали найти. 
ну на то и идут, то что с ними судится из за 4 тыс не будут)) но если же делать на принцип так сказать, можно ещё и на моральный ущерб подать на них))) но как я сказал, они на этом и делают бабки, то что люди лучше попрощаются со своими бабками, чем в суд и время нервы свои тратить...
Ссылка на комментарий
@Ireno4ka, Вы случайно не в "Парусе" договор лохотронный заключали? ЧП Рудометов. Мы тоже так попали на 4000. Дали нам номер телефона и адрес, покоторым никто не отвечал и не приехал.

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий
Лучше сперва снять посуточно, хотябы на два три дня, чтобы найти потом квартиру.

К случаю! Сдаю посуточно 3-х комнатную квартиру в районе 2 Дачной (Ленинский р-он). В квартире все есть для комфортного проживания (мебель-до 7 спальных мест, техника) . Ленинский УФМС, СПИД-центр, МФЦ, обл. УФМС в шаговой доступности. Цена низкая. 

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

@Ember,нет ИП Котков из группа компаний Твой город, они находятся на перкрёстке пугачёвской и кутякова 

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
@Ireno4ka, да, возможно фирмы разные, но схема одна. Обидно, что попались.

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий

@Ember, были уставшие, с поезда. Я договор глянула, вроде всё ок. А потом он незаметно мужу сунул бумажку подписать, я её не видела. Там то и написано, что они не ищут жильё а тупо подключают к базе и мы ищем сами. Я эту бумажку увидела лишь через два дня, когда хотела пойти в ментовку. Муж сказал, что ничего не докажешь. Показал бумажку. Я удивилась, откуда она. А муж и сказал, что тот ему сунул её среди бумаг, он и не заметил.  

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 

 

в 2016 г планирую переезд в Саратов по программе переселения РВП уже получен положительный ответ. Вопрос в следующем: Кому можно обратиться или подскажите где найти временную прописку или временную прописку  с арендой жилья.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!    в 2016 г планирую переезд в Саратов по программе переселения РВП уже получен положительный ответ. Вопрос в следующем: Кому можно обратиться или подскажите где найти временную прописку или временную прописку  с арендой жилья.   Заранее спасибо.
заезженная тема если честно, в первую очередь пробуйте в группе ОК и ВК смотреть, есть группу там и есть также люди, те кто могут помочь с этим, дело в том, то что на форуме в основном такие как Вы сами, а те кто пытаются заработать тут на таких как мы, увы мы стараемся наказывать и блокировать... по этому нужно искать в ОК и ВК или же, если тут кто то ранее воспользовался, может и даст контакты...

но как сказал тема заезженная и всегда данный вопрос появляется((( 

Ссылка на комментарий
Вопрос в следующем: Кому можно обратиться или подскажите где найти временную прописку или временную прописку
  http://saratov.doski.ru/propiska-registratsiya-v-saratove-ne-dorogo-msg1797663.htm   Не знаю насколько это правда. Позвоните. Телефон с права указан
Ссылка на комментарий
Кто в курсе?после получения рвп сможет ли меня зарегистрировать юр.лицо(мой работодатель)?
да, прочитайте закон о регистрации, там всё описано... 
Ссылка на комментарий

@delovoy, по поводу становления на миграционный учёт, моя хозяйка квартиры отказала,она считает,что это - прописка. На доводы,что МУ носит только уведомительный характер - не соглашается. Не могли бы вы подсказать кто может поставить 2 взрослых и 2 детей на МУ? До истечения срока осталось 2 дня..

21.07.2015- подал документы на участие в программе 19.08.2015- получил свидетельство участника программы "Соотечественники"  

15.08.2015-записался на приём в ГК Харькова на РВП. 20.08.2015- перезапись на приём на РВП(всех членов семьи)                                       

09.09.2015- взяли справки в туб. нарк.,КВД. 19.09.2015-Сдал на ВИЧ; 25.09-получил сертефикат 20.10.2015- сдал док-ты на РВП в ГК Харькова. 20.11.2015- переезд  в Саратов

26.11.2015- встал на МУ 30.11.2015 штамп в свидетельстве "Соотечественников"13.01.2016- штамп РВП в паспорте.15.01.2016- рег.по месту жительства.

30.01.2016- получил СНИЛС. 10.03.2016- подал док. на подъёмные15.06.2016- подал док.на гражданство.30.09.2016- решение по приёму в гражданство РФ 12.10.2016- док. на паспорт

03.11.2016- паспорт РФ!!!!! Квест окончен!! Мы РУССКИЕ -какой восторг!:t142021:

Ссылка на комментарий

@FenX, вам придётся покупать МУ, ищите в группе в одноклассниках, переселенцы Саратова.  

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
До истечения срока осталось 2 дня..
                                                                                                                                        регистрация в Саратове от переселенца, временная, рвп, 8-903-045-45-36 Марина.

============
Информация от марта 2015 года: Марина жильё более не сдаёт. Но предоставляет РЕГИСТРАЦИЮ, расценки:
- регистрация по прибытию (90 дней) - 3000 руб.
- регистрация после РВП - 7000, если много людей - возможна скидка.

- регистрация после получения гражданства - по возможности, 1000 р за месяц.       и вот еще   Предлагаю временную и постоянную регистрацию в Саратовской области. Кого интересует,пишите на эл.почту [email protected]  короче информация тут поищите еще сами (сдают и делают регистрацию) желаю удачи!   http://vk.com/topic-32706588_25917287

Ссылка на комментарий
Информация от марта 2015 года: Марина жильё более не сдаёт. Но предоставляет РЕГИСТРАЦИЮ, расценки: - регистрация по прибытию (90 дней) - 3000 руб. - регистрация после РВП - 7000, если много людей - возможна скидка. - регистрация после получения гражданства - по возможности, 1000 р за месяц.       и вот еще   Предлагаю временную и постоянную регистрацию в Саратовской области. Кого интересует,пишите на эл.почту [email protected]  короче информация тут поищите еще сами (сдают и делают регистрацию) желаю удачи!   http://vk.com/topic-32706588_25917287
ха)))) не хотел давать её контакты всем подряд, а она сама походу пишет об этом)) вот у неё цены адекватные, кстати она и sofi loren делала! цены у неё на РВП очень адекватные, а в живую очень хорошая женщина! так что кому нужно, смело обращаемся и не торгуемся!!!
Ссылка на комментарий
ха)))) не хотел давать её контакты всем подряд, а она сама походу пишет об этом)) вот у неё цены адекватные, кстати она и sofi loren делала! цены у неё на РВП очень адекватные, а в живую очень хорошая женщина! так что кому нужно, смело обращаемся и не торгуемся!!!
Ой, а что надо было в личку ему кинуть???  :wacko:  

Ну там вроде бы так выложено (на общее обозрение), поэтому я и не шифровала ее телефон. 


Если что то не так то прошу прощения. Просто хотела помочь земляку. 

Ссылка на комментарий
Ой, а что надо было в личку ему кинуть???     Ну там вроде бы так выложено (на общее обозрение), поэтому я и не шифровала ее телефон.  Если что то не так то прошу прощения. Просто хотела помочь земляку. 
да нечё))) если она сама в открытую, ну значит ей так удобнее))) пусть будет))) она кстати тоже с Казахстана... 
Ссылка на комментарий
она кстати тоже с Казахстана... 

А я даже не знаю куда себя причислить. С рождения  по 7 класс жила в Харькове Украина , школу закончила в России , а сейчас живу в Казахстане, но скоро переезжаю в Саратов. Вот такой я непонятный ежик  :D  :D  :D  Так как детство прошло на Украине то больше душа болит за неё. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, цена за регистрацию после гражданства очень высокая. Да и после РВП мы регистрировались дешевле...

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, цена за регистрацию после гражданства очень высокая.
а почему сказать? так как до гражданство, Вас ненужно в ЖКХ например уведомлять, то есть обязаны, но не делают, тупо в УФМС и всё, то есть данные сколько живут в ЖКХ не имеются!!! а когда на гражданство, то уже данные передаются! далее добавляют всех прописанных в платёжку! думаю ответил? 
Ссылка на комментарий

@Yamakasi, Вы правы, платежка увеличивается, но никак не на 1000 рублей, а гораздо меньше. Я специально интересовалась на какие ком.услуги влияет количество зарегистрированных. Квартплата, отопление и кап.ремонт не зависят от количества прописанных. Остается вода, свет, газ и мусор. У всех стоят счетчики на свет, у большинства на воду, у некотрых - на газ. Так что остается только мусор. Сколько Вы платите за мусор? Копейки. И даже с газом эта сумма ну никак не тянет на 1000 рублей.

Кстати, сколько платят в Саратове за мусор?

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий
Так что остается только мусор. Сколько Вы платите за мусор?

это входит в содержания жилья/дома! 

Остается вода, свет, газ и мусор. У всех стоят счетчики на свет, у большинства на воду, у не котрых - на газ.
ну все как раз ориентируется, на то что их как будто нет))) вот отсюда и разница, так сказать хотите берите товар, нет - гуляйте))) 

 

по этому разумно искать другой вариант, если данный не устраивает и всё! тут уже Ваш выбор!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...